Соседи по ЖК Петр-1 - подтягивайтесь!

  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед

3корпус 3подъезд, 12 этаж. Готов в соседями обсудить щумоизоляцию

3корпус 3подъезд, 12 этаж. Готов в соседями обсудить щумоизоляцию


А разве тут ещё что-то обсуждают?))
Объявления
Доброго дня. У меня 1ка в 1 корпусе на 13 этаже

Всем привет)) 

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Всем привет)) 

А есть ли соседи?

Соседи, если кому-то нужен комод (высота 1 метр, ширина 90 см, глубина ок 45) - забирайте. Стоит в первом корпусе в первом подъезде на 3 этаже возле квартиры #9. Он новый, б/у 2 недели.
Обратите внимание

Соседи, если кому-то нужен комод (высота 1 метр, ширина 90 см, глубина ок 45) - забирайте. Стоит в первом корпусе в первом подъезде на 3 этаже возле квартиры #9. Он новый, б/у 2 недели.

не отдавайте-можетзимой пригодится топить буржуйку и воду греть.

Комода больше нет. Отдали :)
Здравствуйте , соседи! Может кто-нибудь подсказать контакты по установке кондиционеров? Может кто сталкивался , и устанавливал у нас в доме и остались контакты ? Желательно кто устанавливает не очень дорого и качественно. Спасибо

Здравствуйте , соседи! Может кто-нибудь подсказать контакты по установке кондиционеров? Может кто сталкивался , и устанавливал у нас в доме и остались контакты ? Желательно кто устанавливает не очень дорого и качественно. Спасибо

Да в любую квартиру постучитесь у кого есть кондиционер, явно не сами они устанавливали же)

Уже вторую неделю не работает грузовой лифт. Нахрена ставить дешевые лифты которые вы не способны обслуживать!

Уже вторую неделю не работает грузовой лифт. Нахрена ставить дешевые лифты которые вы не способны обслуживать!

Потому что дешево, сэкономили деньги, а большего им и не надо.

Да в любую квартиру постучитесь у кого есть кондиционер, явно не сами они устанавливали же)


Я бы с радостью постучал и спросил , но к сожалению приходиться искать удаленно. Сейчас не в Москве. Поэтому и прошу своих сосоедей посоветовать мне хороших кондиционерщиков ).

Здравствуйте , соседи! Может кто-нибудь подсказать контакты по установке кондиционеров? Может кто сталкивался , и устанавливал у нас в доме и остались контакты ? Желательно кто устанавливает не очень дорого и качественно. Спасибо

Добрый день! Я работаю с компанией "Фреоникс" (Freonix). Располагается рядом: м. Шоссе Энтузиастов, ТЦ 35, третий этаж. На трамвае № 24 до остановки м. Шоссе Энтузиастов. Прокладывал (ещё до заливки полов) трассу в конце сентября. Слив - в канализационную систему. Выбрал "Хайсэнс" (HISENSE), внешний блок + 2 внутренних, т.к. корзина - одна. Ребята попались нормальные, сделали скидку. Всё  в пределах ста тысяч. Ещё три - за навешивание внутренних блоков по окончании ремонта. Общий телефон: 8(495)151-11-00.  Мой менеджер - Сергей Б., устанавливал - Владислав. Пока - никаких проблем. 

Добрый день. Может кто подскажет где можно посмотреть типовые дизайн проекты нашего ЖК Петр 1???

Соседи, добрый день!

 

Многие уже, как и я, вступили в права собственности. Пора на собрании менять управляющую компанию 

Соседи, добрый день!

 

Многие уже, как и я, вступили в права собственности. Пора на собрании менять управляющую компанию 

А что право голоса только те кто в права собственности вступит имеют?

Соседи, добрый день!

 

Многие уже, как и я, вступили в права собственности. Пора на собрании менять управляющую компанию 

Пока и без этого заморочек хватает.

всем привет, никто м/м в аренду не сдает пока или не собирается это делать?)

У вашего соседа снизу обвалились куски потолка (видимо ваши строители ударно штробили). Проведите с ними воспитательную беседу и давайте решать что теперь делать с моим потолком.
  • Назад
  • Страница 29 из 32
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов