Коммункалка + УК

  • Назад
  • Страница 17 из 39
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

Я про консьержа вообще-то имел ввиду  :smile:

Так и я о нём, видимо не внимательно читаете ;-)

класс.  откуда этот перечень?

Из открытых источников )

Объявления

Так и я о нём, видимо не внимательно читаете ;-)

Ну я понял уже, спасибо)

Ну тогда жалобу на него накатать в УК, пусть примут меры. Я думаю это решается быстро. Проверять все эти пункты только кто будет? Вообще бы его должностную посмотреть.
 

 

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Ну тогда жалобу на него накатать в УК, пусть примут меры. Я думаю это решается быстро. Проверять все эти пункты только кто будет? Вообще бы его должностную посмотреть.

 

В УК ничего быстро не решается, за исключением приёма денег.

3 мая истекает срок ответа от УК на запросы от NNN... интересно, будет ли ответ и если да, то какой, ждём ;-)

 

Настоятельно рекомендую УК дать ответ по-существу запроса и в установленный законом срок.

Обратите внимание

NNN, ответ так Вами и не был получен?

NNN, ответ так Вами и не был получен?

НАпомните, о каком ответе речь?  Вопросов было так много за это время ))

 

о консьерже нового ответа не поступало. Акт разграничения выдали и уже все в МЭС. Акты на электротехнику - связалась с поставщиком, обещали заполнить выданные мне пустые бланки.  По водосечикам обещали прислать своего специалиста, но пока не прислали.  Что-то еще забыла?

НАпомните, о каком ответе речь?  Вопросов было так много за это время ))

 

о консьерже нового ответа не поступало. Акт разграничения выдали и уже все в МЭС. Акты на электротехнику - связалась с поставщиком, обещали заполнить выданные мне пустые бланки.  По водосечикам обещали прислать своего специалиста, но пока не прислали.  Что-то еще забыла?

Я о глобальном... ) по составу статьи содержание и ремонт и про видеодомофоны.

 

По водосчётчикам то что?

Так, сроки ответа вышли... ответа от УК так и нет, я там понимаю? Платёжка от УК в апреле говорят на 1 т.р. в среднем повысилась...

Так, сроки ответа вышли... ответа от УК так и нет, я там понимаю? Платёжка от УК в апреле говорят на 1 т.р. в среднем повысилась...

Интересно, что же будет дальше, если уже начали цены поднимать. 

Интересно, что же будет дальше, если уже начали цены поднимать. 

Всё увидите сами, своими глазами...

NNN, так как там с ответами УК на насущные вопросы? Неужели так и не ответили?

Всё увидите сами, своими глазами...

В какой-то степени все мы теперь заложники обстоятельств и какие условия будут ставить, так и придётся жить.

В какой-то степени все мы теперь заложники обстоятельств и какие условия будут ставить, так и придётся жить.

Вы можете, я не стану.

Вы можете, я не стану.

А что будете делать, когда цену будут поднимать? 

Я с ними договор не подписывал и вряд ли стану, т.ч. могут поднимать сколько влезет, но если город поднимет ставки, то только в этом случае.

Я с ними договор не подписывал и вряд ли стану, т.ч. могут поднимать сколько влезет, но если город поднимет ставки, то только в этом случае.

Ясно. Всё равно будут поднимать, может не так активно. 

Раз в год, как правило.

Я с ними договор не подписывал и вряд ли стану, т.ч. могут поднимать сколько влезет, но если город поднимет ставки, то только в этом случае.

договор можно и расторгнуть.  Но они же воду могут перекрыть. (и свет отключить, если договор не оформлен напрямую )) )

  • Назад
  • Страница 17 из 39
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов