По опыту других жк, вообще к этому вопросу надо подходить внимательно и тщательно выбирать компанию. Никто не дает гарантию что придет новая УК и будет что-то лучше.
Да, всё верно, у ДОМ.РФ в Восточном корпусе, не то с ноября, не то с декабря п.г. другая УК. Называется "Столица", но их две похожих по названию и сайты отличаются по написанию незначительно, думаю они могут сами подсказать как избавится от "ЮНИСЕРВИСа", благо есть опыт, который с февраля повышает тарифы на текущий ремонт и обслуживание, как на апартаменты, так и на машиноместа...
не поменять бы шило на мыло. надо будет с ними связаться.
Если даже и выбирают, то голос одного человека ничего не значит.
Один нет, а один из сотни очень даже.
Мы все прекрасно понимаем, что наша УК обслуживает интересы застройщика и сделает всё возможное, чтобы у них всё было в "ажуре", видимость конечно делается, что зло должно быть наказано, но это как борьба самим с собой... )
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Новая УК ДОМ.РФ занимается в основном бизнес-центрами и ДОМ.РФ как коммерческая структура выбрала другую УК, там владелец по-сути один, как решил так и поступит. Многоквартирный дом у них один, с нами будет куда сложнее им... собственников мало, единого мнения пока нет... но в любом случае надо разговаривать, с чего-то надо начинать )
Мы все прекрасно понимаем, что наша УК обслуживает интересы застройщика и сделает всё возможное, чтобы у них всё было в "ажуре", видимость конечно делается, что зло должно быть наказано, но это как борьба самим с собой... )
Все хотят ничего не делать, создавать видимость работы и получать за это деньги.
Наверное, поэтому ввели раздельные расчеты по э/энергии.
не дадите ссылку на решение - очень хочется как-то проверить обоснованность сумм, предъявляемых нам Юнисервисом за э/энергию, а как подступиться - не знаю. может это даст какую-то зацепку?
Наверное, поэтому ввели раздельные расчеты по э/энергии.
не дадите ссылку на решение - очень хочется как-то проверить обоснованность сумм, предъявляемых нам Юнисервисом за э/энергию, а как подступиться - не знаю. может это даст какую-то зацепку?
Дело ещё даже не рассматривалось, 11.12.19 только принято к производству и не факт, что по нашему конкретно объекту...
Наверное, поэтому ввели раздельные расчеты по э/энергии.
не дадите ссылку на решение - очень хочется как-то проверить обоснованность сумм, предъявляемых нам Юнисервисом за э/энергию, а как подступиться - не знаю. может это даст какую-то зацепку?
Ну думаю рано еще о чем-то говорить и паниковать, если дело еще не было рассмотрено. Кто знает, чем все в итоге обернется. Как говорится, поживем увидим.
Да, в один в один наш случай, только без вызова ТВ. В чём отличие от Садовых кварталов, там ценник с коэффициентом 8 и люди там не такие как Фома, спуску не дают и никто там терпеть выходки нашей УК там не станут, да и сам Интеко попал на такие неустойки... наши огрызки (неустойки) как слону дробина.
Да, в один в один наш случай, только без вызова ТВ. В чём отличие от Садовых кварталов, там ценник с коэффициентом 8 и люди там не такие как Фома, спуску не дают и никто там терпеть выходки нашей УК там не станут, да и сам Интеко попал на такие неустойки... наши огрызки (неустойки) как слону дробина.
Есть положение, где вы не можете оплачивать больше чем потребляете по своему электроснабжению, писать они могут что угодно.
Это что за положение такое?
Сегодня заходила в УК, получила от них ответ, адресованный одному из жильцов по этому вопросу. УК пишет, что электроэнергия на общедомовые нужды определяется как потребленная по общедомовым счетчикам- потребленная индивидуально по ИПУ. Чувствую, что неправильно, но не соображу, что возразить.
Левел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
Подробнее