Перепланировка, ремонт

  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Мда... После ваших сообщений, дорогие будущие соседи, остается только одно: бежать нахер с этого маяка, где будут жить придурковатые люди, желающие обосрать фасад дома своими совковыми окнами. Зачем тогда покупали квартиру в этом доме? Куда смотрели и о чем думали?
По-моему это полный идиотизм, купить квартиру в якобы приличном месте (теперь то появились сомнения в соседях..) по цене аналогичного дома на речном вокзале (как никак Москва) и изуродовать собственноручно фасад здания, чтобы жить как привыкли - в дерьме.
Посмотрите на стеклянный дом у меги, его только пару месяцев как сдали, а ваши братья по разуму уже белые оконные рамы наставили.... Красота неописуемая получилась, дом моментально из только что сданного превратился в дом "морально-устарел-снесите-меня-пжста".

Спасибо дорогой гость. Очень хорошо описали ситуацию. При попытке внести изменения во внешний дизайн здания штрафовать и принуждать к возвращению изначального вида. 

Если очень нужно утеплить стеклопакет, можно воспользоваться материалами из которых строился дом.

Очень надеюсь что это возможно.

Мда... После ваших сообщений, дорогие будущие соседи, остается только одно: бежать нахер с этого маяка, где будут жить придурковатые люди, желающие обосрать фасад дома своими совковыми окнами. Зачем тогда покупали квартиру в этом доме? Куда смотрели и о чем думали?
По-моему это полный идиотизм, купить квартиру в якобы приличном месте (теперь то появились сомнения в соседях..) по цене аналогичного дома на речном вокзале (как никак Москва) и изуродовать собственноручно фасад здания, чтобы жить как привыкли - в дерьме.
Посмотрите на стеклянный дом у меги, его только пару месяцев как сдали, а ваши братья по разуму уже белые оконные рамы наставили.... Красота неописуемая получилась, дом моментально из только что сданного превратился в дом "морально-устарел-снесите-меня-пжста".


Все , кто здесь пишут о желании утеплить лоджию , подчёркивают , что утеплить без изменение вида фасада !!!! Никто не хочет поставить белые дешёвые стеклопакеты и жить в дерьме. Читайте внимательнее , прежде чем нервничать , писать гневные сообщения и сыпать проклятиями ! У меня квартира в правом берегу , в башне напротив маяка . И полгода назад я сделала ремонт , присоединив лоджию к кухне , утеплив ее и поменяв стеклопакеты на тёплые , той же фирмы и такие же внешне как были. Кому от этого плохо и в чем придурковатость ?? А вы правильно пишите , что хотите "бежать из маяка нахер" ! Бегите-бегите , с таким неадекватным и откровенно глупым соседом как вы мы жить не хотим
  • Ирина1 это нравится
Объявления Все объявления

Все , кто здесь пишут о желании утеплить лоджию , подчёркивают , что утеплить без изменение вида фасада !!!! Никто не хочет поставить белые дешёвые стеклопакеты и жить в дерьме. Читайте внимательнее , прежде чем нервничать , писать гневные сообщения и сыпать проклятиями ! У меня квартира в правом берегу , в башне напротив маяка . И полгода назад я сделала ремонт , присоединив лоджию к кухне , утеплив ее и поменяв стеклопакеты на тёплые , той же фирмы и такие же внешне как были. Кому от этого плохо и в чем придурковатость ?? А вы правильно пишите , что хотите "бежать из маяка нахер" ! Бегите-бегите , с таким неадекватным и откровенно глупым соседом как вы мы жить не хотим

Не все такие здравомыслящие как вы. При мне в офисе продаж менеджер уверял покупателей что через 1-2 года можно будет на не остеклённых лоджиях установить стекла. Это было решающим для покупателей. Я им сказал что если они купят квартиру и так сделают я подам в суд.

Если архитектор решил сделать этот балкон без остекления так должно и остаться!  

Не все такие здравомыслящие как вы. При мне в офисе продаж менеджер уверял покупателей что через 1-2 года можно будет на не остеклённых лоджиях установить стекла. Это было решающим для покупателей. Я им сказал что если они купят квартиру и так сделают я подам в суд.

Если архитектор решил сделать этот балкон без остекления так должно и остаться!  

Меня всегда удивляют люди, которые берут квартиру с определенными параметрами и потом кардинально все меняют. Ну какой в этом смысл? Вы либо берите уже что вам подходит изначально, либо свободную планировку там. А то покупают французские балконы, а потом оказывается, "мы хотим лоджию сделать". Че попало.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

а я себе сделаю дорогой бохатый балкон. Как думаете какой проект выбрать? http://izbyshki.ru/h...ie-balkony.html

 

Меня вот этот порадовал!

58732cc301583_1.jpg

 

Считайте еще две комнаты там поместятся, чудеса)))

Обратите внимание

Меня всегда удивляют люди, которые берут квартиру с определенными параметрами и потом кардинально все меняют. Ну какой в этом смысл? Вы либо берите уже что вам подходит изначально, либо свободную планировку там. А то покупают французские балконы, а потом оказывается, "мы хотим лоджию сделать". Че попало.


Кардинальные изменения мне тоже кажутся не нужными . Но утеплить лоджию вполне логично . Уж очень хочется зимой иметь возможность выпить кофе , сидя на балконе с красивым видом из окон . А не холодец выносить всю зиму на балкон .

Но кардинального решения утепления так никто и не предложил, учитывая текущую температуру, ветер с реки и панорамные окна, думаю, будет холодно.

Если стеклопакеты менять будет нельзя, одного утепления вряд ли будет достаточно? 

 

 

Глубина профиля довольно большая для установки дополнительного окна . Можно вызвать спеца от оконной конторы обсудить эту возможность . 

Все , кто здесь пишут о желании утеплить лоджию , подчёркивают , что утеплить без изменение вида фасада !!!! Никто не хочет поставить белые дешёвые стеклопакеты и жить в дерьме. Читайте внимательнее , прежде чем нервничать , писать гневные сообщения и сыпать проклятиями ! У меня квартира в правом берегу , в башне напротив маяка . И полгода назад я сделала ремонт , присоединив лоджию к кухне , утеплив ее и поменяв стеклопакеты на тёплые , той же фирмы и такие же внешне как были. Кому от этого плохо и в чем придурковатость ?? А вы правильно пишите , что хотите "бежать из маяка нахер" ! Бегите-бегите , с таким неадекватным и откровенно глупым соседом как вы мы жить не хотим

Если бы Вы были внимательны и не через строчку читали сообщения других людей, то наверняка поняли к чему было написано мое, как Вы выразились, "гневное сообщение". (См. страницу 1 обсуждений). При написании я руководствовалась ВСЕМИ сообщениями, которые нашла в просторах интернета касательно Маяка. Ну уж извините, что именно сюда отписалась))))
И кстати, о соседях. Вам не хватает общения и активной социальной жизни среди СВОИХ соседей, жителей правого берега? Чего сюда сунулись-то? Или вы из тех потенциальных особо активных и поэтому опасных соседей, которые меня и напугали своими размышлениями на тему "как изуродовать дом, чтоб никто не заметил" и "нафиг нужна уборщица в подъезде, я и сама могу пол помыть"?

Глубина профиля довольно большая для установки дополнительного окна . Можно вызвать спеца от оконной конторы обсудить эту возможность . 

 

Разве так делает кто то? В один проем 2 окна. Или я вас не поняла?

Глубина профиля довольно большая для установки дополнительного окна . Можно вызвать спеца от оконной конторы обсудить эту возможность . 

Специалист сказал что будет попадать пыль :(

....Я им сказал что если они купят квартиру и так сделают я подам в суд.
Если архитектор решил сделать этот балкон без остекления так должно и остаться!

Как только у вас начнет заливать дождевой водой сверху ваш застекленный балкон, вы же первый побежите умолять УК разрешить/принудить верхние квартиры без остекления - застеклить)))
Архитектор явно не думал, что в нашем регионе по 5 месяцев снег лежит)) если вы были в не застекленных квартирах, то должны были это заметить. Народ брал квартиры без остекления не из-за будущей мифической возможности вставить оконные профили (как наверное вы подумали), а только из-за того, что делать ремонт на балконе каждый год как то несерьезно)))
P.S. Напроситесь на осмотр любой застекленной лоджии и вы поймете о чем я ;-)

Если бы Вы были внимательны и не через строчку читали сообщения других людей, то наверняка поняли к чему было написано мое, как Вы выразились, "гневное сообщение". (См. страницу 1 обсуждений). При написании я руководствовалась ВСЕМИ сообщениями, которые нашла в просторах интернета касательно Маяка. Ну уж извините, что именно сюда отписалась))))
И кстати, о соседях. Вам не хватает общения и активной социальной жизни среди СВОИХ соседей, жителей правого берега? Чего сюда сунулись-то? Или вы из тех потенциальных особо активных и поэтому опасных соседей, которые меня и напугали своими размышлениями на тему "как изуродовать дом, чтоб никто не заметил" и "нафиг нужна уборщица в подъезде, я и сама могу пол помыть"?

Да купила две квартиры в Химках по соседству по московским ценам , чтобы полы самой быть и в двух жк.
  • Ирина1 это нравится

Специалист сказал что будет попадать пыль :(

Изменить , заменить существующее остекление нет возможности . Значит нужно модернизировать . Я уже  здесь писал на эту тему лучший вариант если застройщик сам предложит решение на базе своих  материалов . Или народ возьмется колхозить своими средствами .

Вопрос знатокам: возможно ли объединить зону спальной с застеклённым балконом? 
Планируем заменить стеклопакет и утеплить всё что утепляется.

Да можно но нужно согласовать с архитектором жк

Отапливать электричеством: теплые полы, конвекторы, тепловые пушки - кому как нравится. Теплые полы, конечно, удобнее, и ножкам тепло :)
Нас больше волнует утепление панорамных окон. По словам менеджеров, в первый год после сдачи квартир будет присутствовать архитектурный надзор. Менять фасад (то есть заменять стеклопакеты) нельзя... Ставить теплый профиль второй линией тоже не вариант: некрасиво, не помоешь между ними, сжирается полезная площадь балкона...  А без утепления окон зимой всегда будет холодно, не смотря на доп отопление электричеством. Задачка...

трёх камерный стекло пакет и как в Дубаи

трёх камерный стекло пакет и как в Дубаи

 

Так пишут же, нельзя менять стеклопакеты, иначе бы тут голову не ломали

Так пишут же, нельзя менять стеклопакеты, иначе бы тут голову не ломали


А на каком основании не разрешают?

А на каком основании не разрешают?

 

На основаниии неизменности облика фасада и надзора УК и застройщика за его состоянием

  • Назад
  • Страница 3 из 32
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов