Перепланировка, ремонт

  • Назад
  • Страница 5 из 32
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

В общем-то да. Для нас вопрос решен. Ждем ключей - и за ремонт с низкого старта.

 

А дизайн проект сами делали или заказывали у профессионального дизайнера?

А дизайн проект сами делали или заказывали у профессионального дизайнера?

Сами планируем и рисуем на миллиметровке.

Объявления

Сами планируем и рисуем на миллиметровке.

 

Интересно было бы создать тему с обсуждением подобных дизайн-проектов своими руками для Маяковских планировок. 

Интересно было бы создать тему с обсуждением подобных дизайн-проектов своими руками для Маяковских планировок. 

 

Да можно и сюда кидать, если у кого уже есть чем похвастать.

Я бы тоже сама начала придумывать, но как то зашла в 3д макс и испугалась, очень сложная программа, как там моделировать не пойму(((

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 

Я бы тоже сама начала придумывать, но как то зашла в 3д макс и испугалась, очень сложная программа, как там моделировать не пойму(((

 

Попробуйте Sweet Home 3D, мне кажется она достаточно простая, правда цвета и материалы - будут не очень реальные в базовой версии, надо импортировать. Но что касается расположения стен и мебели - уж точно лучше миллимитровки будет. Вашу изначальную планировку в виде картинки можете туда загрузить, например взяв с сайта ЖК Маяк. Потом стены нарисуете - обведете по реальным размерам и вперед. Столько вариантов сколько хотите.

Попробуйте Sweet Home 3D, 

Спасибо за opensource!

Обратите внимание

Попробуйте Sweet Home 3D, мне кажется она достаточно простая, правда цвета и материалы - будут не очень реальные в базовой версии, надо импортировать. Но что касается расположения стен и мебели - уж точно лучше миллимитровки будет. Вашу изначальную планировку в виде картинки можете туда загрузить, например взяв с сайта ЖК Маяк. Потом стены нарисуете - обведете по реальным размерам и вперед. Столько вариантов сколько хотите.

 

Спасибо за совет, попробую найти, скачать и поковыряться в этой программе)) На счет материалов я не сильно парюсь, мне бы хотя бы примерное расположение намеить

Я тоже в Sweet Home 3D нарисовала проект. Так удобно, зная размеры мебели, планировать как ставить стены и куда какую мебель ставить, чтобы все поместилось и была рационально использована площадь.

Я тоже в Sweet Home 3D нарисовала проект. Так удобно, зная размеры мебели, планировать как ставить стены и куда какую мебель ставить, чтобы все поместилось и была рационально использована площадь.

 

А поделиться не хотите тем, что получилось?))

Всем привет, есть хорошая команда по ремонту, (славяне) всю документацию выдают и договора и проекты делают, кому интересно могу скинуть контакты в личку 

Всем привет, есть хорошая команда по ремонту, (славяне) всю документацию выдают и договора и проекты делают, кому интересно могу скинуть контакты в личку 

Добрый день, скиньте контакты по ремонту если не сложно mikolka36@mail.ru

 

Извиняюсь не ту почту указал mikolka36@yandex.ru 

Кто-нибудь думал на тему полностью отказаться от централизованного горячего водоснабжения (поставить бойлер)? 

Имеет смысл?

Кто-нибудь думал на тему полностью отказаться от централизованного горячего водоснабжения (поставить бойлер)? 

Имеет смысл?

 

Нет конечно, это дурость. Во первых бойлеры жирут электричества как не в себя. Во вторых, чтобы обычной семье всем хватило помыться нужно либо покупать очень большой, либо ждать. Очень неудобно. Вы в итоге больше за электричество заплатите

Все не так однозначно . Если один человек и проживает в однокомнатной , летом 3- 4 месяца на даче или не постоянно проживает то возможно будет выгодно . 

Да, нужно считать.

Кому интересно, тут вот люди калькулятор сделали: http://moi-ipodom.ru...snabjenie.html 

Похоже тут просто никто не жил ранее с бойлором, если бы жили, понимали бы какое счастье нормальная горячая вода из крана. Не так уж дорого она стоит, чтобы зажать на нее и поставить себе бойлер

Похоже тут просто никто не жил ранее с бойлором, если бы жили, понимали бы какое счастье нормальная горячая вода из крана. Не так уж дорого она стоит, чтобы зажать на нее и поставить себе бойлер

. А сейчас не нормальная течёт вода? В чем разница ?

. А сейчас не нормальная течёт вода? В чем разница ?

 

В чем разница между чем и чем? Между обычным горячим водоснабжением и бойлером? Так я уже писала: в бойлере вода ограничена, платить за его работу тоже дорого. Еще они имеют свойство раз в несколько лет ломаться и придется покупать новый. С обычной горячей водой ничего такого нет.

. А сейчас не нормальная течёт вода? В чем разница ?

Разница в качестве воды и ее стоимости.

  • Назад
  • Страница 5 из 32
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов