Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 18 из 41
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Темпы как мне кажется не очень, слабенько строят )

До того, как кросту надавали по шапке шум и строительство по выходным/праздникам и в то время, когда нельзя шуметь темпы были более чем. Сейчас медленнее, но всё равно норм. Работают на территории, внутри и снаружи (облицовка)

Объявления

В общем достроят и достаточно быстро.

До того, как кросту надавали по шапке шум и строительство по выходным/праздникам и в то время, когда нельзя шуметь темпы были более чем. Сейчас медленнее, но всё равно норм. Работают на территории, внутри и снаружи (облицовка)

 

Хотели как лучше, а получилось как всегда (с)  :smile:

БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.
OPUS - клубный дом в историческом центреКвартиры делюкс-класса с террасами у Москвы-реки. 1 минута от Садового кольца.
19 мая 2017
 
0_d8f29_871d4f9f_XXXL.jpg
 
0_d8f2a_fd44cefa_XXXL.jpg
 
0_d8f2b_6f92360e_XXXL.jpg
 
0_d8f2c_c3dc8fc1_XXXL.jpg

На предпоследней фотке кажется , что много места между домами, а как со двора смотришь, так совсем впритык.

Обратите внимание

На предпоследней фотке кажется , что много места между домами, а как со двора смотришь, так совсем впритык.


Верно подмечено.

592fd0a8a929a_IMG_9955.jpg

Разбирают кран 12.1

592fd0f22f676_IMG_9956.jpg

Е59, спасибо!

В 12.1 окна до 4-го этажа включительно вставлены.
Е 59 добрый день. Сфотографируйте что там происходит

5948f03aab7f8_IMG_0103.jpg

5948f04a189f3_IMG_0104.jpg

5948f066a5188_IMG_0105.jpg

Во дворе появилось много "леса" и прочей растительности. Возводятся каменный клумбы, которые крост ставит везде, в последнее время.

12.1 рамы вставлены на половину примерно. 12.2 на этой неделе закончат предпоследний этаж.

Первый раз вижу, чтоб до завершение строительства, начали облагораживать придомовую территорию ))

PS За фото большое спасибо )

Первый раз вижу, чтоб до завершение строительства, начали облагораживать придомовую территорию ))

PS За фото большое спасибо )

 У кроста это нормальная практика и я считаю, что так правильно делать- одновременно получается, а не после. На стройке ещё срач, а во дворе порядок наводится.

 У кроста это нормальная практика и я считаю, что так правильно делать- одновременно получается, а не после. На стройке ещё срач, а во дворе порядок наводится.

 

Ну не знаю на сколько это правильно, мнения разные бытуют. Многие застройщики не просто так придомовую делают в последнюю очередь т.к. во время основных строительных работ часто нужно чтоб спецтехника какая подъехала, было где выгрузить стройматериалы, так что рабочим было удобно с ними работать. Ну и саму придомовую во время этих работ могут еще прилично так раздолбать. 

  • Назад
  • Страница 18 из 41
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов