Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 20 из 41
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Спасибо за ваш ответ , значит в тауэрс купим по акции получается 185 за кВ м , смущает только срок в 2020 году только ключи а по жду 2021 на на вырост сыну успеют , всем успехов и удачи

 

 

Забавные такие гости, сказали покупать- значит пойдем покупать. Прям так сразу.

 И с ДДУ конечно же надо подписывать, раз дом нравится)

Опять клоуны пришли?

Забавные такие гости, сказали покупать- значит пойдем покупать. Прям так сразу.

 И с ДДУ конечно же надо подписывать, раз дом нравится)

Опять клоуны пришли?

да вы правы-нужно бежать и покупать-в кросте в офисе очереди-сходити и посмеемся вместе

Объявления

Забавные такие гости, сказали покупать- значит пойдем покупать. Прям так сразу.

 И с ДДУ конечно же надо подписывать, раз дом нравится)

Опять клоуны пришли?

 

А я уж было подумал что у меня скрытые таланты в торговле, за 5 минут без особого труда квартиру продал )

А есть у кого-нибудь информация когда дому почтовый адрес дадут? Или я пропустил, и он есть уже?
ЖК GloraX Новоселье. Квартиры с видом на парк!Квартиры с отделкой от 3,6 млн Р. До метро Проспект Ветеранов всего 18 минут. Площадки для командных игр, кроссфит. Прогулочный бульвар.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.



Друзья, все ли подписывали договор на оформление дду и прав собственности на 100 тыс? кто-то отказывался?


Я за 10 подписался.


Друзья, все ли подписывали договор на оформление дду и прав собственности на 100 тыс? кто-то отказывался?

Я за 10 подписался.
Обратите внимание

друзья, подскажите, подписали по голландскому дому с кростом договор о бронировании, аванс 30% по нему и до 30.06.2017 окончательный расчет не важно как. ДДУ со своей стороны подписали, крост теперь настаивает на договоре на регистрацию дду и прав собственности, 100 к стоимость.
проблема еще в том что без регистрации дду ипотека не зарегится и остаточный платеж 70% не перечислился уже. но крост в открытую говорит что договор о бронировании филькина грамота) кто-нибудь отказывался от этих услуг? написано заявление об отказе, но крост типа готов скидку сделать 30% на эти услуги


вообще беспредел конечно, сроки озвучивали 1 кв 2018, в дду 2020 год, это вообще как?


На сколько я понял в ДДУ пишут так же как и в пректной документации, а там с запасом. Судя же по срокам строительства по сравнению с другими объектами Кроста дом сдадут где-то следующим летом. Но конечно в офисе точно ничего не говорят.
За 10 ...это шикарно

5983855ea0dd0_IMG_0578.jpg

  • kirgam это нравится

598385751437e_IMG_0579.jpg

  • kirgam и furi это нравится

598385a96d4eb_IMG_0579.jpg

  • kirgam и furi это нравится

разбирают кран у 12.2. Темпы более чем, с учетом строительства 12.2 с начала января (без учета готовой на тот момент подземной части)

  • kirgam это нравится

 Нормально вроде получается, касаемо зданий - выходит цивильно, хотя местные бабки и бабы жалуются, что на тюрьму похоже.( ну ХЗ) Двор тоже приличный выходит, а если будет единая территория с другими корпусами ВП, то вообще гуд. Но инсоляция и "окна в окна", конечно отстой.

Прилично так сделали, если сравнивать с фотографиями за 12 июля. Прогресс заметен невооруженным взглядом ))

 

п.с. интересные ассоциации у местных бабок с тюрьмами )) 

Хорошо во Мнёвниках? Часть 1,  что бы не быть голословным. В ютьюбе можно загуглить.

Понятное дело, почему они там недовольны, я бы на их месте тоже начал паниковать )

говорят, что между корпусами 12.1 и 12.2 построят жилой комплекс из 3 высоток. придется им еще потерпеть пыль строительную

говорят, что между корпусами 12.1 и 12.2 построят жилой комплекс из 3 высоток. придется им еще потерпеть пыль строительную

 

хм... где вы узнали об этом? Поделитесь источником? )

Е59 побалуйте плиз нас новым фотоотчетом

ЗАСТРОЙЩИК КРОСТ - ОБМАНЩИК. Продает одно, получаем другое. Не покупайте у них квартиры! Купили красивый дом на Карамышевской наб 36, сейчас отбирают придомовую территорию и строят дорогу прямо перед домом (по кадастровому паспорту территория относится к дому, разрешения на строительство - нет).
75 квартал уже переполнен, а хотят построить еще высотки wellton towers. Кто купит-тот пожалеет, как я!! Квартира обесценилась.
Смотрите новости про нас:
http://ren.tv/novost...dorogu-k-shkole

  • Назад
  • Страница 20 из 41
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов