Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 21 из 41
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Для крост главное деньги , как вы собираетесь к школе ходить по воздуху ?))) в велтоне итак не пройти не проехать дорога нужна ей быть ))) Собянину Хуснуллин доложил по инциденту -вердикт дороге быть

Е59 побалуйте плиз нас новым фотоотчетом

Держите, крост обосрал всё что сделал, писал об этом в соседней ветке про union park - то же самое.

5994776199a4f_IMG_0703.jpg

  • kirgam это нравится
Объявления

5994777c587b3_IMG_0705.jpg

  • kirgam это нравится

599477943e3dc_IMG_0707.jpg

  • kirgam это нравится
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Только что сделанный кусок парка перерыт - задолбали.

Только что сделанный кусок парка перерыт - задолбали.


Хватит ныть , сколько можно эти плачи царевны слушать - вы были на других стройках ?)))
Обратите внимание

Ой, опять  очередной гость арамен появился и слова как под копирку, в ветке юнион парка забанили так сюда? И тут забанят.

Кто-нибудь видел проект отделки входных групп и этажей? Поделитесь, пожалуйста, если есть.

Ой, опять очередной гость арамен появился и слова как под копирку, в ветке юнион парка забанили так сюда? И тут забанят.


Вы за собой следите а то вас послушать одни новички вливаем неправы , крост строится своими плюсами и минусами просто нужно быть реалистом а не пытать иллюзии , вроде эксперт а со стороны как ребёнок

теть, напишите хоть что-нибудь по делу. Конкретику.

Иллюзии не пытают, а питают

теть, напишите хоть что-нибудь по делу. Конкретику.


Скажите вы у кого на зарплате сидите или просто заняться нечем ? Вроде получили по переселению квартирку а сейчас сидите и фоткайте с балкона соседние объекты кроста и ноете как все плохо

Скажите вы у кого на зарплате сидите или просто заняться нечем ? Вроде получили по переселению квартирку а сейчас сидите и фоткайте с балкона соседние объекты кроста и ноете как все плохо

 

А вы, наверное, сидите на тяжелых наркотиках, раз ничего вразумительного кроме травли написать не можете? )

А вы, наверное, сидите на тяжелых наркотиках, раз ничего вразумительного кроме травли написать не можете? )


Кто травлей занимается ? Вы о чем вообще , девушка констатирует лишь факты - прочитайте все посты этого персонажа и все поймёте - бот он и в Африке бот

Кто-нибудь видел проект отделки входных групп и этажей? Поделитесь, пожалуйста, если есть.


Буду благодарен за фото

Скажите вы у кого на зарплате сидите или просто заняться нечем ? Вроде получили по переселению квартирку а сейчас сидите и фоткайте с балкона соседние объекты кроста и ноете как все плохо

Очередной "гостевой" задрот под разными  именами повествует, о том, что всё хорошо. Слабо что-нибудь по делу ляпнуть, а?

 Слова ноете/плачите и прочие синонимы часто употребляете, палитесь тем самым)). Слог одинаковый какой-то, что ни выпад, то одно и то же! У вас, видимо, с русским проблемы.

 Вы не очень компетентный форумный писака, вас уволят скоро.

Кто травлей занимается ? Вы о чем вообще , девушка констатирует лишь факты - прочитайте все посты этого персонажа и все поймёте - бот он и в Африке бот

 туда же

https://m.youtube.co...CmaTLPA&t=1643s
Что скажите по этому поводу ?

Честно, не могу осилить видео, но могу сказать следующее. На районе есть так называемые "Инициативные группы", которые ну прям всем недовольны: УК, охраной, то что собаки срут, то что газоны не зелены (опять таки дети и собаки их коцают), стройка постоянная (это факт).  Они и являются катализатором подобных сюжетов.

  На мой взгляд, то живется нормально ( зависит от того куда окна выходят).

 То что строится из нового, то я говорил - жесть, ну правда очень малое расстояние между окнами, я бы комплексовал так жить.

 Постоянное рытьё земли бесит. Появляется ландшафт и через несколько дней все перерыто, срач постоянный.

 Плохое качество новых домов - 37 к.2 (7 корпус) весь в трещинах - это позорище. Просто капец через год фасад дома разлагается, отваливается плитка)

 Паркинги текут после дождей -видео и фото масса ( а то наверняка "гости" не поверят)

 УК на мой взгляд работает нормально: в подъездах чисто, двор приберают, деревья стригут и новые "плюшки" ставят/сажают.

 Вот текущий ремонт шлак -покрасили в подъезде рукожопо - ну совсем криво, не используя скотч и заляпав всё.

 Резюмирую, если и покупать квартиру, то в существующих корпусах, оценив их внешний и внутренний вид. Новые, только  если нравится, но я бы не купил в них.

  • Назад
  • Страница 21 из 41
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов