Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 23 из 41
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед

и не надо сравнивать панельку ПИКа с Домами КРОСТа. В ПИКе вас еще и на сроки собственности кинут на несколько лет, как в Левобережном было

и не надо сравнивать панельку ПИКа с Домами КРОСТа. В ПИКе вас еще и на сроки собственности кинут на несколько лет, как в Левобережном было


Ты чудо ))) у пика помимо панельки есть ещё куча домой монолит , тот же вандер парк и ещё куча объектов - пркури сайт пика для начала а то несёшь чушь не компетентную
Объявления

Зря вы купили у кроста , качество домов ужасное , посмотрите цены в пике в разы лучше и дешевле

 

приведите пример хорошего по качеству дома от ГК ПИК? )) Ребята которые строят на скорость и ради бабок априори не могут гарантировать высокое качество. Скорость - да, качество - нет.

приведите пример хорошего по качеству дома от ГК ПИК? )) Ребята которые строят на скорость и ради бабок априори не могут гарантировать высокое качество. Скорость - да, качество - нет.


А вы думаете крост строит по другому ? Те же сроки и главная задача урвать побольше Бобла ))) или крост святой ?))) тот же пик только все стоит в разы дороже за непонятное имя
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

А вы думаете крост строит по другому ? Те же сроки и главная задача урвать побольше Бобла ))) или крост святой ?))) тот же пик только все стоит в разы дороже за непонятное имя

 

Святых застройщиков в природе не существует. Не вижу особой разницы между "кростом" и "пиком". Мне проекты Кроста нравятся больше в плане дизайна. А вообще это пустой и беспредметный разговор. Если вам есть что конкретно показать - выкладывайте, а слова писать каждый умеет )

28 сентября 2017
 
0_e51b4_9aae454b_XXXL.jpg
 
0_e51b5_8768a4a2_XXXL.jpg
 
0_e51b6_fd62f6f9_XXXL.jpg
 
0_e51dc_beddbc32_XXXL.jpg
 
0_e51dd_28680834_XXXL.jpg
 
0_e51de_aa943bcb_XXXL.jpg
 
0_e51df_6ffaa91_XXXL.jpg
 
0_e51e0_b74bd5bb_XXXL.jpg
 
0_e51e1_b93a28a8_XXXL.jpg
Обратите внимание
Как то на фоне соседней панельки смотрятся слишком ярко что ли , если честно не могу понять уместны ли тут эти дома или нет , хотя ещё три башни скоро вырастут вообще Шанхай увидим

Ну ничего, контрастное место получается, это даже по своему забавно )

Я человек простой....на мой взгляд 12 корпус смотрится очень даже солидно, мне нравится. Пусть еще метро построят побыстрее?

Я человек простой....на мой взгляд 12 корпус смотрится очень даже солидно, мне нравится. Пусть еще метро построят побыстрее?

 

Метро если и будет, то не раньше 2020 года. Из-за дома его уж никак не начнут быстрее строить 

Метро если и будет, то не раньше 2020 года. Из-за дома его уж никак не начнут быстрее строить

Не врите людям -Собянин обещал край 2019 год на ТВЦ есть выступление его - уже в работе давно народного ополчения метро

Не врите людям -Собянин обещал край 2019 год на ТВЦ есть выступление его - уже в работе давно народного ополчения метро

про метро Ховрино тоже много чего болтали на ТВ всякие, сначала про 16 год, потом про 17, а до сих пор возводят там торговый центр и все перепахано. Вы наверное всему верите, что вам развешивают.... Ставлю на 20 год...

про метро Ховрино тоже много чего болтали на ТВ всякие, сначала про 16 год, потом про 17, а до сих пор возводят там торговый центр и все перепахано. Вы наверное всему верите, что вам развешивают.... Ставлю на 20 год...


Вы бы ещё сравнили выхино и рублевку , жопу ховрино не в счёт , от народного ополчения ветка пойдёт в пойму а там парламентский центр будет , Собянин сказал тут приоритет до 20 года давно все метро построят и центр сдадут

Не врите людям -Собянин обещал край 2019 год на ТВЦ есть выступление его - уже в работе давно народного ополчения метро

 

вот когда построят - возьму свои слова обратно. А пока-что я не верю во все эти обещания )

вот когда построят - возьму свои слова обратно. А пока-что я не верю во все эти обещания )


Вас никто и не заставляет верить ))) терпения мадам ,,,, все будет скорой обещаю

59d52690eb185_IMG_1219.jpg

59d526b7c704f_IMG_1220.jpg

Утреннее, это если кого-то интересует вопрос инсоляции...

Утреннее, это если кого-то интересует вопрос инсоляции...


Сделай побольше фотографий
А что тебе ещё сделать гость?
  • Назад
  • Страница 23 из 41
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов