Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 24 из 41
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед

А что тебе ещё сделать гость?


Сходи пофоокай и выложи отчёт о проделанной работе и не Рамси

59eca7ee0f42b_IMG_1646.jpg

Объявления

59eca80d38f42_IMG_1648.jpg

59eca8321b13c_IMG_1650.jpg

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Смотрится цивильно, прям как на рендерах.

П.С. Задротам привет!

59eca999e6183_IMG_1700.jpg

Обратите внимание

Хотя нет, не цивильно, взгляните на трубы, идущие параллельно тракторую Очередная времянка на несколько лет.

Смотрится цивильно, прям как на рендерах.

П.С. Задротам привет!

 


Смотрится цивильно, прям как на рендерах.

П.С. Задротам привет!

как ты живешь в этом гетто ?

Хотя нет, не цивильно, взгляните на трубы, идущие параллельно тракторую Очередная времянка на несколько лет.

 

И чего они их закопать не могут? Такое впечатление что у них принцип такой, бросать ложку дегтя в бочку меда.

Друзья скажите как вам район и комфортно тут жить ? Смущает плотность застройки и сроки строительства

Друзья, как считаете, в 1 кв 2018 будут ключи реально? Вроде уже на 70% застеклили

Друзья, как считаете, в 1 кв 2018 будут ключи реально? Вроде уже на 70% застеклили

Считаю, что нет. Думаю конец 2 кв 2018 или более точно сентябрь 2018 г. 

Кто-нибудь может провести параллель с Union? Сколько времени еще требовалось при таком раскладе...

Считаю, что нет. Думаю конец 2 кв 2018 или более точно сентябрь 2018 г.

Доброе утро. А откуда у Вас такая информация? Все в один голос говорят о сдаче домов до конца этого года и выдаче ключей в первом квартале 2018.

Считаю, что нет. Думаю конец 2 кв 2018 или более точно сентябрь 2018 г. 

 

Вы шутите? Какой сентябрь? ) Максимум 3-4 месяца и дома будут готовы.

Вы шутите? Какой сентябрь? ) Максимум 3-4 месяца и дома будут готовы.

 

Доброе утро. А откуда у Вас такая информация? Все в один голос говорят о сдаче домов до конца этого года и выдаче ключей в первом квартале 2018.

Не шучу.(( Информация от кроста -2 кв 2018+обязательный сдвиг по срокам на несколько месяцев.

Что то печалька совсем , юнион почти готов а ключи непонятно когда здесь ещё хуже ситуация -кто то может точно сказать когда ключи выдадут ?

Не шучу.(( Информация от кроста -2 кв 2018+обязательный сдвиг по срокам на несколько месяцев.

 

И где же эта информация размещена ? 

И где же эта информация размещена ?


И где же эта информация размещена ?

На сайте Кроста действительно написано, что сдача в эксплуатацию планируется весной 2018.

На сайте Кроста действительно написано, что сдача в эксплуатацию планируется весной 2018.

 

Бред свой пишите где-нибудь в другом месте.

  • Назад
  • Страница 24 из 41
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов