Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 22 из 41
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Резюмирую, если и покупать квартиру, то в существующих корпусах, оценив их внешний и внутренний вид. Новые, только если нравится, но я бы не купил в них.


Вы же вроде в юнионе купили или я ошибаюсь , вообще считаю из всех объектов лучшее это 8 корпус юниор остальное полный ужас

А Кросту пофиг на существующие проблемы - они продолжают здесь строить новые корпуса, еще и 30ти этажки без паркинга утвердили на месте 5ти этажек, которые снесут к 2021 году. 

Объявления

А Кросту пофиг на существующие проблемы - они продолжают здесь строить новые корпуса, еще и 30ти этажки без паркинга утвердили на месте 5ти этажек, которые снесут к 2021 году.

Не пишите чушь никто в Москве не согласует 30 этажей без паркинга - дайте точные адреса этой застройки для начала

Не пишите чушь никто в Москве не согласует 30 этажей без паркинга - дайте точные адреса этой застройки для начала

 

5ти этажки которые здесь рядом располагаются. Вот здесь об этом услышал впервые, не знаю на сколько это достоверная информация https://youtu.be/ul-jCmaTLPA?t=14m28s

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Вы же вроде в юнионе купили или я ошибаюсь , вообще считаю из всех объектов лучшее это 8 корпус юниор остальное полный ужас

 Вроде того, но в данном случае речь о новых корпусах в WP

Друзья скажите есть ли смысл купить студию для ребёнка , мы с питера и через два года ребёнок будет поступать в институт
Обратите внимание

Друзья скажите есть ли смысл купить студию для ребёнка , мы с питера и через два года ребёнок будет поступать в институт

Я бы сейчас хорошенько подумал, прежде чем покупать квартиру в ВП - очень много недочетов и неприятных моментов вскрылось после сдачи корпусов. Тем-более время у вас есть чтоб все взвесить.

Если вам нравится, то покупайте, а что нет?

Идеальных домов не существует - везде есть свои подводные камни. Здесь хотя-бы понятно чего ожидать. Согласен с предыдущим комментарием - покупайте, если нравиться. 

Я бы сейчас хорошенько подумал, прежде чем покупать квартиру в ВП - очень много недочетов и неприятных моментов вскрылось после сдачи корпусов. Тем-более время у вас есть чтоб все взвесить.


Дома нравятся , район хороший вот только много негатива о застройщике смущает ((( скажите есть ли кто покупал и доволен , а то читаю и один негатив

Идеальных домов не существует - везде есть свои подводные камни. Здесь хотя-бы понятно чего ожидать. Согласен с предыдущим комментарием - покупайте, если нравиться.

Меня смущает то что очень большой комплекс и успеют ли его сдать как заявляют , не получится что в кризис будут строить вечность , радует рассрочках на два года и небольшая цена за студию

Меня смущает то что очень большой комплекс и успеют ли его сдать как заявляют , не получится что в кризис будут строить вечность , радует рассрочках на два года и небольшая цена за студию

 

Всякое может быть, но Крост со сроками в принципе дружит и соблюдает. По поводу негативных отзывов в адрес Кроста - а у кого их нет? Сейчас все застройщики так или иначе грешат. 

Всякое может быть, но Крост со сроками в принципе дружит и соблюдает. По поводу негативных отзывов в адрес Кроста - а у кого их нет? Сейчас все застройщики так или иначе грешат.

Скажите где то читала по-моему кроста нет что у него очень большая долговая нагрузка и куча долгов и исков не в их пользу , не получится что будет банкрот и мои деньги сгорят , все рекомендуют пик типа все у них надежней и дешевле

Скажите где то читала по-моему кроста нет что у него очень большая долговая нагрузка и куча долгов и исков не в их пользу , не получится что будет банкрот и мои деньги сгорят , все рекомендуют пик типа все у них надежней и дешевле


Год назад когда покупали на уровне котлована Голландский дом тоже были сомннния. Однако дом в 20 с лишним этадей стоит, и по заверениям менеджеров Кроста декабрь-январь выход на госкомиссию. Ключи - 1-й квартал 18-го. Как год назад и обещали. Правду, конечно, не узнать. Но я не слышал чтобы объекты крост сдавались с сильными отставаниями от срока.

Год назад когда покупали на уровне котлована Голландский дом тоже были сомннния. Однако дом в 20 с лишним этадей стоит, и по заверениям менеджеров Кроста декабрь-январь выход на госкомиссию. Ключи - 1-й квартал 18-го. Как год назад и обещали. Правду, конечно, не узнать. Но я не слышал чтобы объекты крост сдавались с сильными отставаниями от срока.


При всём этом куча недовольных соседей ))) плотность адская про это вы забыли написать

При всём этом куча недовольных соседей ))) плотность адская про это вы забыли написать


Мнение недовольных соседей меня не интересует. А плотность застройки если бы не устраивала, то и не покупал бы ничего. Меня же не из под палки загоняли в офис продаж!

Мнение недовольных соседей меня не интересует. А плотность застройки если бы не устраивала, то и не покупал бы ничего. Меня же не из под палки загоняли в офис продаж!


Зря вы купили у кроста , качество домов ужасное , посмотрите цены в пике в разы лучше и дешевле

Зря вы купили у кроста , качество домов ужасное , посмотрите цены в пике в разы лучше и дешевле

Не согласен с вами. Если сравнивать с-аналогичными (с моей точки зрения) объектами, например, с Ван дер парком, то цены схожи. А как проверить качество еще в-не построенном доме вообще непонятно.
А в целом, выбор квартиры зависит от слишком большого набора параметров. И причем уПоэтому давать совет короткой строкой

Зря вы купили у кроста , качество домов ужасное , посмотрите цены в пике в разы лучше и дешевле

Ну на счет разов вы погорячились. Если сравнивать не со всякими там коробками на ясеневских и полярных, а с аналогичными по уровню объектами, например, с Ван дер парком, то цены аналогичные.
А как проверить качество у еще непостроенного дома я не знаю. Смотреть в сети непонятно по чьему заказу сделанные репортажи?
А вообще выбор квартиры зависит от слишком большого набора параметров. Причем у каждого он свой. И критерии оценки по каждому параметру тоже свои. Так что всерьез советовать короткой строкой в чате тот или иной объект человеку, который несколько месяцев осуществлял свой выбор, я бы не стал.

вчера сообщили, над под корпусом 12.1 будут строить подземный город из 10 жилых домов. при этом 5 домов будут простираться над землей между 12.1 и 12.2. При этом один жилой дом из 33 этажей будет на одной ножке стоять над 12.1 и 12.2 и закрывать небо. Плотность застройки просто невыносимая. Нужно принимать меры.

  • Назад
  • Страница 22 из 41
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов