Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 15 из 41
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
22 апреля 2017
 
Проездом
0_d7372_da683bdc_XXXL.jpg
 
0_d7373_4b7ae356_XXXL.jpg
 
0_d7374_b403b401_XXXL.jpg
 
0_d7375_14de165c_XXXL.jpg
 
0_d7376_b9fbf6cb_XXXL.jpg

Прикрепленный файл  SKM_C25817041518140.pdf   443,79К   229 Количество загрузок:

  • юрий_климов это нравится
Объявления

Добрый вечер, соседи ! А вот и Наши входные группы !

  • юрий_климов это нравится
Большое спасибо за такие хорошие новости!!!!!
ЖК «Павелецкая Сити». Скидка до 18%Заселение в 2024. Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб

Не плохо, но по моему как-то скромненько и такое впечатление что чего-то не хватает. 

attachicon.gifSKM_C25817041518140.pdf


Это в "Голландском доме"? Очень круто !
Обратите внимание

Дизайн подъезда и доброжелательные соседи это, конечно, здорово, но надо снова переподписывать соглашение. Очень хотелось бы зарядиться позитивом и визуально оценить прогресс. Уважаемый е56, если вас не затруднит...., лично я буду весьма признателен.

attachicon.gifSKM_C25817041518140.pdf


Спасибо! Интересные решения, на вкус и цвет, конечно... как-то в последнее время крост в темные пещерные цвета ударился.

Спасибо! Интересные решения, на вкус и цвет, конечно... как-то в последнее время крост в темные пещерные цвета ударился.

 

Времена смутные настали - конкурентов много, куча недоброжелателей под стройкой "велтон таверс" развесила плакаты против застройки.Вот и депрессуют.

Конечно все против, между домами 10 м расстояние, вставать уже негде, плюс в мфц все пачками приезжают, а будет еще две башни по 50 этажей, цензурных слов не находится для такой уплотниловки, требуйте у кроста наземные парковки, нельзя же поставить 3 башни и не сделать для них НИЧЕГО.

Конечно все против, между домами 10 м расстояние, вставать уже негде, плюс в мфц все пачками приезжают, а будет еще две башни по 50 этажей, цензурных слов не находится для такой уплотниловки, требуйте у кроста наземные парковки, нельзя же поставить 3 башни и не сделать для них НИЧЕГО.

Оно понятно, что с парковкой будет полная ..., гораздо хуже чем сейчас. По этому и цены по 2.5 млн за место и от 4 за смежное. И башен вроде будет 3, этажей по 60. И подземной парковки в этих башнях хватит процентов на 10 жильцов. По этому, даже по таким ценам, скорее всего всё раскупят. К сожалению, требовать что-то у Кроста не реально, а просить бессмысленно. Согласно существующим соглашениям мы твари бесправные,  и нам тупо можно простить от 20% суммы уже оплаченной до 100. Так что лично я даже рот разевать не собираюсь. А особенно недовольным соседям рекомендую узнать, где располагаются офисы компании застройщика, и выражать своё недовольство там, а не оскорблять почём зря людей. Просто, вопреки мнению некоторых граждан из советской застройки по соседству, в кросте живут не буржуи-эксплуататоры. За всех не скажу, но лично я 15 лет вкалывал ради этой жалкой конуры с комнатами по 10 квадратов, без кухни, без солнца и с возможность пожать руку соседу из дома напротив, высунувщись из окна. К сожалению, я так и не смог себе позволить ничего лучшего, даже в панельном доме. И если бы у меня были эти самые 4 млн сверху, которые с меня просят за парковку, я бы купил квартиру в другом месте.

В 12.1 долелывают последний этаж

58ff7506748e5_IMG_9591.jpg

E59, спасибо большое!

За всех не скажу, но лично я 15 лет вкалывал ради этой жалкой конуры с комнатами по 10 квадратов, без кухни, без солнца и с возможность пожать руку соседу из дома напротив, высунувщись из окна. К сожалению, я так и не смог себе позволить ничего лучшего, даже в панельном доме. И если бы у меня были эти самые 4 млн сверху, которые с меня просят за парковку, я бы купил квартиру в другом месте.

 

очень странно слышать от человека купившего квартиру в мск за 6+ млн о том, как здесь все плохо и нет альтернативных вариантов... Сейчас по моему проблемы выбора нет, если не нравится - есть куча других ЖК, зачем же там себя мучить? 

Dunya

Поверьте, я никого не хотел обидеть своим нытьём. Просто когда я вступил в ряды дольщиков, на месте нашего будущего дома ничего не было, даже котлована . И я немного не так всё это себе представлял. Точнее, я вообще не представлял, в какую сторону у меня будут выходить окна. И мне это в тот момент было и не важно. Всё дело в том, что на тот момент это был единственный вариант подходящий по кол-ву необходимых спален, цене и транспортной доступности. Тогда я думал: мол плевать, в тесноте, да не в обиде. В итоге, площадь пару раз урезали, перепланировали, и я узнал что моя будущая квартира находится в самом непривлекательном месте дома (на противоположной стороне аналог стоит на 25% дороже). Но и на это мне по большому счёту всё равно. Больше всего угнетает тотальная невозможность приобрести парковку, полное отсутсвие мест на улице и предвкушение коммуналки на уровне 100 р. за квадрат. 
А на счёт альтернатив, то дело не в цене за квадрат, ибо подобных предложений по Москве много, а именно в планировке и кол-ве окон. К сожалению, на тот момент, ничего похожего даже близко не было. А на данный момент, при условии, что мне дадут таки ДДУ, и я смогу очень удачно его продать, лучшее на что я могу рассчитывать это расселённая коммуналка в 4х этажной сталинке с газовой колонкой, деревянными перекрытиями и без ремонта. К примеру: в панельке аналог будет стоит на 3-5 млн дороже чем максимальная сумма на которую я могу рассчитывать после гипотетической продажи, которая к тому же пока не возможна. Ну или дальнее замкадье и электички. Через это я уже проходил, с меня хватит.
 Так что, прошу меня простить, если я кого-то обидел или расстроил! Просто меня мало радует стиль, внешний вид, голландские архитекторы и урбанисты, клинкерный кирпич, специально-эксклюзивно гнутые окна, придуманные премии и входная группа (хотя, она, как раз, мне весьма понравилась на картинке). Всё это для меня лишь обёртка, и пыль в глаза, а от содержимого я не в восторге. Но лучшего я себе позволить как не мог, так, наверное никогда уже и не смогу. По прежнему во главе угла мечта об отдельной спальне только для нас с женой (главное, что бы туда кровать двухспальная влезла :smile:), и нежелание проводить всё своё свободное время в дороге с работы и на работу. Так что с нетерпением жду возможности начать таки мучиться вместе с вами года через 2, ибо на съёмной квартире ютиться с семьёй сил моих уже больше нет.

Всем  добрый день! 

Не надо сильно драматизировать по парковке.Я живу в 37 доме корп 2.

Ежедневно нормально паркуем 2 машины.И  во многих других районах Москвы после 22 ч.  не просто парковать авто например.

Хороший район . Хорошая инфраструктура.Тихо и спокойно .Продукты - в "Глобусе" на Новой Риге, кто не хочет идти в "Азбуку".

По мелочи -есть "Дикси" и "Пятера" на "Нар. Ополчения +"Пятера" на Жукова с другой стороны.

Публика в доме - оч спокойная и приличная. 

"Голландские дома" растут как на дрожях. Работают активно . Но еще более активно работают рядом , на   будущих 3-х башнях небоскребах.Разрыли целый подземный город-котлован.

Фото от 23/04/2017

Прикрепленные изображения

  • IMG_0339-26-04-17-02-45.jpeg
  • IMG_0338-26-04-17-02-45.jpeg
  • kirgam и Слава 12.1 это нравится

Koles, спасибо за фотки и отзыв! Не обращайте внимание на моё словоблудие! Просто во мне писатель драматург пропал, и теперь дурно пахнет  :smile:.  А на счёт парковок, так просто моя фантазия разыгралась и рисует мне картинку моей машины, поцарапанной гвоздём доброжелателем из соседнего дома.

Товарищи, а что за башни рядом? Толе крост? Продажи открыли уже?
  • Назад
  • Страница 15 из 41
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов