Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 14 из 41
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

Продолжается демонтаж конструкций + разбомбили баскетбольную площадку

Продолжается демонтаж конструкций + разбомбили баскетбольную площадку


Спасибо огромное! Продолжайте нас и дальше информировать в таком же режиме! Чтобы мы без Вас делали!!!!
Объявления

58e540f0cf865_IMG_0316.jpg

58e541275b392_IMG_0317.jpg

  • kirgam это нравится
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,6 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
По чем машиноместа здесь продают, никто не в курсе?
2,1-2,8 но пока только жильцам
Обратите внимание
Добрый день! Подскажите пожалуйста, кто живет в ближайших домах на Жукова: интернет провайдера и цифр. ТВ -у кого лучше подключить?
Подскажите пожалуйста, разрешение на строительство получена, теперь можно же ДДУ заключать?

Подскажите пожалуйста, разрешение на строительство получена, теперь можно же ДДУ заключать?


Конец апреля-начало мая.

Крост выложил на сайт проектную декларацию, согласно которой жилые помещения (квартиры) в 12.1 начинаются с 3-го этажа, а в 12.2 аж с 4-го и если вспомнить, то 12.2 планировался, как апартаменты. Видимо инсоляция на нижних этажах не соответствует нормам.

и на высоких этажах тоже полно нежилых помещений, которые потом пойдут апартаментами.

Что-то сроки окончания строительства не радуют - 100% - второй квартал 2020 года. А обещали конец третьего квартала 2017!!!! Может быть я что-то не так поняла в ПД?!

Что-то сроки окончания строительства не радуют - 100% - второй квартал 2020 года. А обещали конец третьего квартала 2017!!!! Может быть я что-то не так поняла в ПД?!

 

А где вы нашли эту информацию? ВЫ не перепутали случайно с окончанием действия разрешения на строительство?

Я что-то так и не нашел в пд инфу по срокам сдачи объекта

Я смотрела на сайте Криста ПД на Голландский дом, раздел 17, пункт 17.1. Буду рада, если я ошибаюсь!
Нам сайте Кроста!

Я смотрела на сайте Криста ПД на Голландский дом, раздел 17, пункт 17.1. Буду рада, если я ошибаюсь!

 

Да, действительно Вы, к сожалению, правы - 2й квартал 2020 года... это слишком долго. С учетом текучей готовности зданий их строить от силы 1.5 - 2 года. Может они специально взяли с запасом, чтоб потом с гордостью рапортовать о сдачи объекта раньше сроков.

Да, действительно Вы, к сожалению, правы - 2й квартал 2020 года... это слишком долго. С учетом текучей готовности зданий их строить от силы 1.5 - 2 года. Может они специально взяли с запасом, чтоб потом с гордостью рапортовать о сдачи объекта раньше сроков.


Самое грустное, что при покупке квартиры, а было это год назад, сотрудники Кроста уверяли, что сдача дома будет в конце третьего квартала 2017 года. Кругом обман!:((((

Никто не будет давать разрешение на строительство на 10 месяцев. Разрешение датировано 31 марта 2017. То есть формально лишь с 1 апреля можно начинать строить. Думаю, что должны быть какие то нормативы по срокам на строительство, исходя из которых и заполняли пункт 17.1

 

 

Самое грустное, что при покупке квартиры, а было это год назад, сотрудники Кроста уверяли, что сдача дома будет в конце третьего квартала 2017 года. Кругом обман!:((((

не волнуйтесь, ключи получите в 1 квартале 2018г., а свидетельство на собственность получите через год

Никто не будет давать разрешение на строительство на 10 месяцев. Разрешение датировано 31 марта 2017. То есть формально лишь с 1 апреля можно начинать строить. Думаю, что должны быть какие то нормативы по срокам на строительство, исходя из которых и заполняли пункт 17.1

 

Погодите... а что, здесь застройщик перенес сроки сдачи объекта?

  • Назад
  • Страница 14 из 41
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов