Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 12 из 41
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Лично я даже за 200 т.р. ничего не куплю пока мне не дадут обещанный ещё год назад ДДУ. Когда я заходил в эту авантюру, то наивно полагал, что рискую только третью суммы. Ибо раз приличная компания говорит, что разрешение в процессе оформления, и через месяц-два всё будет, то так оно скорее всего и есть. Сейчас же я рискую уже 100% и увеличивать это число до 115 не собираюсь точно. Да и вообще, всем советую покупать у Кроста только готовую недвижимость, а-то с вас запросто могут потребовать добавки, пару раз обрезать площадь, изменить планировку до неузнаваемости, да и вообще всё вам простить, если дела пойдут неважно. 

Лично я даже за 200 т.р. ничего не куплю пока мне не дадут обещанный ещё год назад ДДУ. Когда я заходил в эту авантюру, то наивно полагал, что рискую только третью суммы. Ибо раз приличная компания говорит, что разрешение в процессе оформления, и через месяц-два всё будет, то так оно скорее всего и есть. Сейчас же я рискую уже 100% и увеличивать это число до 115 не собираюсь точно. Да и вообще, всем советую покупать у Кроста только готовую недвижимость, а-то с вас запросто могут потребовать добавки, пару раз обрезать площадь, изменить планировку до неузнаваемости, да и вообще всё вам простить, если дела пойдут неважно.



Согласен :)) Хотел тоже кое что ещё у них купить, но пока не будет ДДУ , буду ждать.
Кстати , был сегодня у них в офисе, обещали ДДУ на апрель, но после пяти переносов сроков не верю:)
Объявления

Цена сильно завышена. Как в соседнем "рг. октябрьское поле" шутили по поводу паркинга за 1,5 млн - за такие деньги можно неплохую машину купить.
Дешевле на открытом паркинге место арендовать.
Не понимаю, зачем такие цены ставить за м/м, если их купят единицы?


Полностью согласен. Только там места вообще не найти куда машину поставить. Думаю, этим и пользуются!

Как взять кредит под 0% под любые нужды:

1. Рисуешь офигенные планировки - продаешь эти рисунки "инвесторам"

2. Строишь совершенно другой дом, настоящие планировки не показываешь никому, кормишь обещаниями наивных дурачков.

3. В конце строительства "случайно" выясняется, что планировки-то другие и предлагаешь всем вернуть деньги.

4. Но не сразу, сначала продаешь уже реальные планировки другим "счастливчикам" желательно подороже и из их денег уже возвращаешь "инвесторам" их жалкие копейки.

5. Кайфуешь и ржёшь.

Офигенная схема, я считаю.

 

Интересно, если удастся доказать, что они продавали заведомо ложные планировки с целью первичного обогащения и кредитования за счет глупых людишек это потянет на мошеннические действия?

  • kirgam это нравится
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 25 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
БЦ «QOOB» Офисы класса А от 395 000 ₽/м²Деловое пространство в ЗАО рядом с метро Кунцевская! Просторное лобби. Сдача в 2025 г. Рассрочка 0%.

Уважаемый е59, как там наша стройка поживает? Был бы весьма вам признателен за сводку с фронта, или фотки. Надо ехать в 6ой или 7ой раз переподписывать соглашение задним числом, очень нужна моральная подзарядка. А-то совсем как-то тоскливо.

Всё идёт, сегодня-завтра сфотографирую. 12.1 -12 этаж, 12.2 - 5-й.

Обратите внимание

58a56c0e9e91e_IMG_8984.jpg

  • kirgam это нравится

58a56c26ed9d8_IMG_8986.jpg

  • kirgam это нравится

58a56c457ff70_IMG_8988.jpg

  • kirgam это нравится

58a56c5e3b8ef_IMG_8989.jpg

  • kirgam это нравится

E59, спасибо большое!

Фото от 25.02

Прикрепленные изображения

  • PIC1.PNG
  • kirgam это нравится

еще одна

Прикрепленные изображения

  • PIC2.PNG
  • kirgam это нравится

58be70f4bd9e3_IMG_9195.jpg

  • kirgam это нравится

58be7110bef9f_IMG_9196.jpg

  • kirgam это нравится

58be7124e94f4_IMG_9197.jpg

  • kirgam это нравится

Е59, спасибо! Я вот только так и не понял, сколько всё же будет этажей в 1 корпусе, вы случайно не знаете?

12.1 -21, в 12.2 - 19.

В 12.1 на втором этаже вставили окна - получилось красиво. И видимо там уже идёт отделка, обычно крост использует помещения на нижних этажах для собственных нужд. Так было в 7-м корпусе в своё время и в 8-м юнион парка сейчас так.

15 марта 2017
 
0_d6098_5ae0e024_XXXL.jpg
 
0_d6099_db5decb6_XXXL.jpg
 
0_d6095_7654a875_XXXL.jpg
 
0_d6096_a4b90ee2_XXXL.jpg
 
0_d6097_73a4bbf1_XXXL.jpg
Жуть, конечно. На этом месте бы парк небольшой сделать или площадки детские. Впихнули к другим домам впритык со всех сторон
  • Назад
  • Страница 12 из 41
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов