Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 10 из 41
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

5858f81badfd0_IMG_8180.jpg

5858f84498067_IMG_8181.jpg

  • kirgam это нравится
Объявления

5858f8aa0e87e_IMG_8183.jpg

  • kirgam это нравится

Приступили к облицовке кирпичом стен 12.1 (как-то рано) и началась движуха возле 12.2

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

E59, Спасибо вам большое за фоторепортажи! Полное отсутствие каких либо гарантий даже в ближайшей перспективе и тотально наплевательское отношение компании вызывают весь спектр негативных эмоций. И только вы меня радуете возможностью регулярно наблюдать за фактическим прогрессом. 

Приступили к облицовке кирпичом стен 12.1 (как-то рано) и началась движуха возле 12.2

"Дон-Строй" с отставанием на 3-4 этажа на своём объекте "Новая Звезда"

в марте 2000-го года вёл кирпичную облицовку, там здание с нулевой отметки

до полной визуальной готовности(+дорожки, деревья) было построено менее

чем за 9 месяцев. Так что, было бы желание. Ну и деньги, естественно.

Обратите внимание

Говорят, что до конца февраля переподписывают теперь соглашения о бронировании.

В чем все-таки может быть реальная причина нежелания КРОСТа работать по нормальным ДДУ договорам? Кто-нибудь из читателей форума разбирается в строительной тематике? Или это ведет к дополнительным затратам КРОСТа, или желание кинуть клиентов - мне только эти варианты видятся....

Говорят, что до конца февраля переподписывают теперь соглашения о бронировании.
В чем все-таки может быть реальная причина нежелания КРОСТа работать по нормальным ДДУ договорам? Кто-нибудь из читателей форума разбирается в строительной тематике? Или это ведет к дополнительным затратам КРОСТа, или желание кинуть клиентов - мне только эти варианты видятся....


Я думаю, что причина в том, что у них не готовы документы для заключения дду . Как я понимаю, сейчас они строят в рамках разрешения на реконструкцию . Не думаю, что хотят кинуть , просто процесс медленный . Сам уже выплатил 100% и сижу созерцаю :)))

Прошу не считать за ехидный флуд, но, что именно они там реконструируют таким образом:

может быть, первые в Москве пятиэтажки серии К-7, снесённые в этом  дворе около года назад?:)

Тоже подтвердили конец февраля (но не точно!). Дополнительная информация что наконец-то прошли ГЗК. Не знаю на сколько большое это достижение.
Есть вопрос к более опытным владельцам договоров бронирования. Подошел срок его продления. Предлагают перезаключить его той датой, которой он первоночально был подписан, но теперь с новым сроком окончания 31.03.2017. Все на такое соглашаются? Выбора нет? Мне бы просто хотелось слелать допник где в соответствующем пункте стояла бы новая дата.
Поделитесь своим опытом пож.

пару дней назад.
 
oiEuPfdD-kM.jpg

Догадываюсь, что из 37 к 2 сделано фото, да уж, окна в окна будет с 12.2

Что же не как но это строительство ЖК Лесной Дом, Хорошевский Савеловский Электропоездов
Всех собратьев по счастью поздравляю с Новым Годом!!!
Минус 25 на улице , а Строители работают !!!

Что же не как но это строительство ЖК Лесной Дом, Хорошевский Савеловский Электропоездов

3 раза перечитал предложение, но так и не понял суть и тем более, как это относится к 12.1. можете пояснить?

Вчера проезжал мимо. Мороз, а работа идёт !

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

5873579e2f91d_IMG_8285.jpg

  • kirgam это нравится

Всех с Наступившими. Начало 8-го этажа, подходят к темпам неделя/этаж и судя по всему на праздниках работа не прекращалась.

Всех с Наступившими. Начало 8-го этажа, подходят к темпам неделя/этаж и судя по всему на праздниках работа не прекращалась.

 

Спасибо, Вас тоже с праздниками ) На праздники понятное дело что не работали, но в промежутке между 2 и 6 числами работа судя по всему кипела )

  • Назад
  • Страница 10 из 41
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов