Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 31 из 41
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед

...июль-август


Так думаете или есть информация?

да это все гадания, еще в букмекерской конторе осталось ставку сделать на этот счет)

Объявления
Вновь был в офисе продаж) на следующей недели сказали выдают ЗОС(заключение о соответствии) и 27 июля будут давать ключи. Говорят, что уже начали уведомления готовить.

Вновь был в офисе продаж) на следующей недели сказали выдают ЗОС(заключение о соответствии) и 27 июля будут давать ключи. Говорят, что уже начали уведомления готовить.


Спасибо большое.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Не поделитесь расценками на ремонт 1кв.м.
У меня в юнионе 7.000 р/м2 за всю работу, если натяжные потолки и стены под покраску.
Обратите внимание
Как давно это было?
Как давно это было?

Как давно это было?


Я только собираюсь делать ремонт, вот нужную сумму собираю.

Я только собираюсь делать ремонт, вот нужную сумму собираю.


А если с материалами?

А если с материалами?

Цена материалов полностью зависит от вашего желания, площади и финансов. Какие материалы вы подвозите из того и делает рабочий. В моём случае и ляма рублей мало на материалы.

Цена материалов полностью зависит от вашего желания, площади и финансов. Какие материалы вы подвозите из того и делает рабочий. В моём случае и ляма рублей мало на материалы.


Понял. Спасибо.

У меня в юнионе 7.000 р/м2 за всю работу, если натяжные потолки и стены под покраску.


Не дадите координаты фирмы?)

Не дадите координаты фирмы?)

В личку написал

В личку написал

спасибо

Вновь был в офисе продаж) на следующей недели сказали выдают ЗОС(заключение о соответствии) и 27 июля будут давать ключи. Говорят, что уже начали уведомления готовить.


Ничего не слышно о ключах?

Ничего не слышно о ключах?


Слышно) какая-то левая отмазка у них. Сегодня жена звонила им, сказали что дом введен в эксплуатацию и у дома есть официальный адрес, М. Жукова 39А1, и это для второго корпуса. А ключи не выдают якобы потому, что готовят в первом чтоли корпусе помещение для управляющей компании, чтобы они там вели прием тех кто будет получать ключи, а типа скока они будут делать это помещение непонятно, может на следующей неделе начнут приглашать. Хотя мне непонятно, у них же вроде управляющая компания сидит в этом же квартале.

Слышно) какая-то левая отмазка у них. Сегодня жена звонила им, сказали что дом введен в эксплуатацию и у дома есть официальный адрес, М. Жукова 39А1, и это для второго корпуса. А ключи не выдают якобы потому, что готовят в первом чтоли корпусе помещение для управляющей компании, чтобы они там вели прием тех кто будет получать ключи, а типа скока они будут делать это помещение непонятно, может на следующей неделе начнут приглашать. Хотя мне непонятно, у них же вроде управляющая компания сидит в этом же квартале.

Слышно) какая-то левая отмазка у них. Сегодня жена звонила им, сказали что дом введен в эксплуатацию и у дома есть официальный адрес, М. Жукова 39А1, и это для второго корпуса. А ключи не выдают якобы потому, что готовят в первом чтоли корпусе помещение для управляющей компании, чтобы они там вели прием тех кто будет получать ключи, а типа скока они будут делать это помещение непонятно, может на следующей неделе начнут приглашать. Хотя мне непонятно, у них же вроде управляющая компания сидит в этом же квартале.

может остается много не проданных квартир? в первом корпусе всего две в продаже, а во втором аж 14

может остается много не проданных квартир? в первом корпусе всего две в продаже, а во втором аж 14


Вы думаете они все на продажу выставили и ничего не оставили в резерве ?
  • Назад
  • Страница 31 из 41
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов