Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 32 из 41
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

может остается много не проданных квартир? в первом корпусе всего две в продаже, а во втором аж 14


Вы думаете они все на продажу выставили и ничего не оставили в резерве ?

Вы думаете они все на продажу выставили и ничего не оставили в резерве ?


А смысл платить коммуналку? Я так понимаю, им надо избавляться от свободных квартир. Для них, после сдачи это только балласт
Объявления

а много они квартир за выходные по акции продали? 

а много они квартир за выходные по акции продали?

В том и вопрос. Когда они начнут выдавать ключи.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

а много они квартир за выходные по акции продали? 

 

Я подписался на рассылку по акции(что-то типа черной пятницы, тока про жилье), если мы об одном и том же говорим, там скидки были только на парковочные места в паркинге и то, я так полагаю эти скидки можно выпросить в любой хороший/удачный день у самого застройщика. В итоге оказалось просто реклама, замануха. Зря потраченное время. И такие скидки КРОСТ сам делает постоянно. И к тому же по Голландским домам квартиры в акции не участвовали.

 

По поводу непроданных квартир, обратите внимание, что в каждом корпусе есть "неактивные" квартиры, в обоих корпусах они находятся около шахты лифта, выделены серым цветом, весь стояк этих квартир не выложен в продажу, видимо как раз ждут чего-то.

По поводу непроданных квартир, обратите внимание, что в каждом корпусе есть "неактивные" квартиры, в обоих корпусах они находятся около шахты лифта, выделены серым цветом, весь стояк этих квартир не выложен в продажу, видимо как раз ждут чего-то.


Это бывшие аппартаменты.
Обратите внимание

Это бывшие аппартаменты.

 

У нас вроде бы весь дом бывшие аппартаменты. Изначально были аппартаменты, потом перевели в жилой фонд. Насколько я знаю, те кто вкладывался в самом начале ещё до того как ввели ДДУ, покупали как аппартаменты, потом их перевели в жилой фонд, не знаю, доплачивали ли покупатели за перевод из аппартаментов в жилой фонд.

 

Судя по нашей ветке, нас тут всего 3-5 человек из двух домов)

По поводу непроданных квартир, обратите внимание, что в каждом корпусе есть "неактивные" квартиры, в обоих корпусах они находятся около шахты лифта, выделены серым цветом, весь стояк этих квартир не выложен в продажу, видимо как раз ждут чего-то.


Ребят, это не апартаменты, это «помещения бытового обслуживания». Они предусмотрены на каждом этаже в соответствии с проектной декларацией и находятся как раз возле шахты лифта.

Ребят, это не апартаменты, это «помещения бытового обслуживания». Они предусмотрены на каждом этаже в соответствии с проектной декларацией и находятся как раз возле шахты лифта.

 

Не факт, сейчас смотрю на сайте КРОСТа по обоим домам выкладывают в продажу апартаменты, их на плане нету, видимо как раз это и есть те самые помещения я полагаю. Только почему-то пока что у них всё это криво выложено.

UPD я ошибся, это не их выложили

UPD2 хотя нееее и их тоже выложили.

И в догонку, раньше были в продаже 1,2,3 этажи вообще? Потому что появилось очень много АПАРТАМЕНТОВ на 1,2 и 3 этаже) сейчас в продаже во 2 корпусе стало 56 квартир, хотя вчера было порядка 15 или 16 если память не изменяет.

реально выставили кучу апартаментов по относительно доступным ценам.

эх, покупал в надежде на рост цены) хрен там, цены практически на том же уровне)

 

Вот и ответ ! Получается , что у них в Голландских домах почти ничего не продано ?? Кто нибудь знает сколько всего квартир в двух корпусах ?

Вот и ответ ! Получается , что у них в Голландских домах почти ничего не продано ?? Кто нибудь знает сколько всего квартир в двух корпусах ?

 

приблизительно, если ничего не путаю
первый корпус 12кв на этаже * 21 этажей = 252

второй  корпус 11кв на этаже * 19 этажей= 209

итого 461, не продано 98кв, итого 363кв продано, т.е. почти 80 процентов продано,так что всё нормально)

вопрос, когда же начнут давать ключи)

что-то сейчас заскучал, позвонил в офис продаж, сказали что управляющая компания принимает дом у застройщика или приняла уже и готовит какие-то якобы документы) и в очередной раз сказали, что ждите в течении двух недель все будет прям точно, не как раньше, а прям точно-точно)

 

в отпуск из-за них не могу уехать))

что-то сейчас заскучал, позвонил в офис продаж, сказали что управляющая компания принимает дом у застройщика или приняла уже и готовит какие-то якобы документы) и в очередной раз сказали, что ждите в течении двух недель все будет прям точно, не как раньше, а прям точно-точно)
 
в отпуск из-за них не могу уехать))


Две недели?! Две недели, Карл!!!
Чудится мне есть какая-то сложность с приемом дома Госкомиссией...?!

Чудится мне есть какая-то сложность с приемом дома Госкомиссией...?!

 

Госкомиссию уже прошли, по словам менеджеров)

если есть адрес, то наверное всё хорошо)

Две недели?! Две недели, Карл!!!

 

Ну так это нормально, обычно между сдачей дома и выдачей ключей проходит не меньше месяца

На сайте Кроста появилось сообщение, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию, адрес М.Жукова 39А (к.1 и к.2). Поздравляют со скорым заселением даже...
https://www.krost.ru...ter/news/47351/

На сайте Кроста появилось сообщение, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию, адрес М.Жукова 39А (к.1 и к.2). Поздравляют со скорым заселением даже...
https://www.krost.ru...ter/news/47351/

 

ага, вот жеж хитрые ..опы, а рассказывали что уже давно всё есть) может потому и не дали ключи 27 числа?)

  • Назад
  • Страница 32 из 41
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов