Корпус 12.1 (Голландский дом)

  • Назад
  • Страница 34 из 41
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Я вот думаю, когда начнется период ремонта, как будут поднимать стройматериалы чтобы не убить лифт и прочее

Я вот думаю, когда начнется период ремонта, как будут поднимать стройматериалы чтобы не убить лифт и прочее


Обошьют фанерой кабины лифтов, это общепринятая практика.
Объявления

Обошьют фанерой кабины лифтов, это общепринятая практика.


И как долго интересно это всё будет?

И как долго интересно это всё будет?

 

полгода минимум, пока основная масса народу не закончит ремонты.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

полгода минимум, пока основная масса народу не закончит ремонты.

а потом тупо убивать отделку? я думаю только половина начнет ремонт сразу и закончит через полгода

Да все это на усмотрение УК. Как большинство отремонтируется, тогда и уберут. А вот какого большинства будет достаточно - 60% или 78,5% или 95% никто точно не ответит. 7ой корпус в каком году сдавали? По состоянию на июнь 2017 у них лифты еще были обшиты. Т.е. это вопрос годов, а не месяцев.
Холлы вот пострадают. Как бы ни акуратничали строители (это фантастика...), стены все равно будут задевать. При нормальном подходе, года через 2-3 МОПы надо ремонтировать
Обратите внимание

по поводу МОПов полностью согласен, вот они действительно сильно пострадают, их картоном не обошьешь, как в случае с лифтами.

Соседи здравствуйте! Новой информацией кто нибудь владеет по выдаче ключей ?
Всем привет . Планирую после выдачи ключей начинать ремонт во 2-м корпусе Голл дома в трешке . Может посоветует кто приличного дизайнера ?

Созванивался с управляющей компанией, выдачу ключей планируют начать с 23 августа, выдавать хотят с первого корпуса.

Проходил сегодня мимо, зашел узнать как дела, сказали, что с 20 числа в этот раз точно нучнут давать, ни как в те разы, а прям точнее уже не куда) подождем еще))

))))))))))

Я вот думаю, когда начнется период ремонта, как будут поднимать стройматериалы чтобы не убить лифт и прочее

обычно, через паркинг всю "чернуху" завозят или через второй этаж

Всем привет . Планирую после выдачи ключей начинать ремонт во 2-м корпусе Голл дома в трешке . Может посоветует кто приличного дизайнера ?

Добрый день! Я работаю с maria@inflatdesign.ru. Качеством работы доволен, но по срокам надо подгонять

Добрый день! Я работаю с maria@inflatdesign.ru. Качеством работы доволен, но по срокам надо подгонять


Спасибо ! Свяжусь с ними .
Темы с ремонтом стали подниматься чаще. Никак к скорому получению ключей

Темы с ремонтом стали подниматься чаще. Никак к скорому получению ключей


Уже завтра:)

Уже завтра:)


Что завтра?

Что завтра?


Выдавать начнут :) я так полагаю

Выдавать начнут :) я так полагаю


Ох уж эти предположения

ну что. начали выдачу ключей, кому-то уже звонили-приглашали? 

  • Назад
  • Страница 34 из 41
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов