Акции, скидки и объявления про карточки сюда

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Чтобы не прогадать, надо искать инсайдерскую информацию. Иначе всегда берешь кота в мешке.

Поясните для необразованной, что вы понимаете под термином "инсайдерская информация" и где вы её планируете искать?))

Поясните для необразованной, что вы понимаете под термином "инсайдерская информация" и где вы её планируете искать?))

 

Вылавливаешь менеджера после работы и приглашаешь его на кружечку пива, видимо :drinks:

Если согласится, считай все сплетни у тебя в кармане

  • Ива1 это нравится
Объявления

Вылавливаешь менеджера после работы и приглашаешь его на кружечку пива, видимо :drinks:

Если согласится, считай все сплетни у тебя в кармане

ну пивко не поможет, нужно что-то посолиднее и подороже, коньяк, шампанское... и обязательно под хорошую закуску...а у меня такой вопрос, вот есть теперь эта льготная ипотека для молодых семей http://b-stringer.ru...ompanij-etalon/, а вот также при рождении второго ребенка предусмотрен материнский капитал. получается ипотека пересчитывается, плюс на пересчитанную ипотеку можно разово внести гашение маткапиталом? я правильно понимаю?

ну пивко не поможет, нужно что-то посолиднее и подороже, коньяк, шампанское... и обязательно под хорошую закуску...а у меня такой вопрос, вот есть теперь эта льготная ипотека для молодых семей http://b-stringer.ru...ompanij-etalon/, а вот также при рождении второго ребенка предусмотрен материнский капитал. получается ипотека пересчитывается, плюс на пересчитанную ипотеку можно разово внести гашение маткапиталом? я правильно понимаю?

2 или 3 ребенок должен быть рожден в 18-21 году.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

2 или 3 ребенок должен быть рожден в 18-21 году.

ну правильно, маткапитал также продлили

Желающие приобрести в ЖК Эталон Сити квартиру - предлагаю дополнительную скидку 0.5% по серебряной карте. Обращайтесь. Цены повышаются ближе к сдаче башен.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов