ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Моя квартира тоже с небольшим увеличением получилась, я сразу же договорился со знакомым замерщиком. Без проблем разрешили спокойно все обмерить, сверили все с документами в БТИ. В итоге - все верно. Ксати всем советую ознакомится с замерами в БТИ, мне менеджер отдела продаж дал и копию даже снял. Как я понимаю, эти данные и в росреестре уже, они по ним собственность оформляют. 

У них и сайт что-то перестал работать...

Объявления

Кажется дело пахнет керосином

Так в продаже квартир не осталось. Вот и нет обновлений. Последние новости о вводе в эксплуатацию и выдаче ключей. 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Моя квартира тоже с небольшим увеличением получилась, я сразу же договорился со знакомым замерщиком. Без проблем разрешили спокойно все обмерить, сверили все с документами в БТИ. В итоге - все верно. Ксати всем советую ознакомится с замерами в БТИ, мне менеджер отдела продаж дал и копию даже снял. Как я понимаю, эти данные и в росреестре уже, они по ним собственность оформляют. 

Кто "они" и "кому" собственность оформляют? Разве мы не сами будем оформлять свои квартиры в собственность?

Мне независимо мой дизайнер сделал замер, совпало с показаниями из письма, не вижу повода сомневаться в цифрах, к сожалению :(

 
Дизайнеры тоже не будут против, так же как и ремонтники, если площадь вашей квартиры будет больше, а не меньше. Вы им платите за квадратный метр. Не стоит доверять обмеры  тем, кто занимается вашим ремонтом, меньше они никак не намерят.

 

Обратите внимание

У них и сайт что-то перестал работать...

 

Сейчас уже все работает, наверное на сервере были какие-то проблемы 

У нас по квартире площадь по обмерам БТИ тоже выросла на 6,15 %. Мы консультировались с юристом и нам дали заключение, что если площадь выросла более чем на 5 процентов и если мы не хотим доплачивать, то единственный вариант по ФЗ-214 - это расторгать ДДУ, в этом случае нам должны вернуть деньги. Но нам то не хочется расторгать, мы для себя покупали и по хорошей цене. Решили доплачивать

Всем доброго дня! Что слышно об оформлении квартир в  собственность? Сроки, документы? Можно начинать хоть какие то ремонтные работы, пока нет бумаги из ЕГРН?

Я как акт подписал, на следующий день завёз материалы и бригаду на отделку. Две недели назад. Только с управляющей компанией проконсультируйтесь. Там Андрей менеджер все объяснит и правила по разгрузке расскажет. На собственность уже самим надо подавать в МФЦ

Всем привет! В выходной принимали нашу квартиру со специалистом по приемке. Площадь сошлась с заявленной (разбег на 0,2 метра, мы решили не морочить голову ни себе ни им) Приемщик сказал, что в нашей квартире и в другой, которую он тоже принимал в этом доме, претензий к строителям практически нет. С геометрией и ровностью стен /пола/потолков все супер, окна/двери не покалечены, стяжка-вентиляция и все, что бывает в квартирах без отделки - все ок!)) Была небольшая проблема с тем, что дует из шва в стене, мы указали в акте, нам обещали заделать. 

В общем впечатление- строители молодцы!!

Добрый день. Какой размер платы за услуги УК за метр?

Добрый день. Какой размер платы за услуги УК за метр?

 

79 руб./м2, если я правильно понял.

Всем привет !

 

Тоже делал обмеры (заказывал фирму).

Разница есть -0,5 с их обмерами увеличения.

По приёмке Геометрия стен , пола - отлично .

Но монтаж окон выполнен не по Госту - пена(с пропусками) и все замазано латексной шпатлевкой (будет промерзание). И везде требуется регулировка.

В сан. узле не полностью выполнили перегородку шахты вентиляции (чтобы площади было больше).

По управляющей менеджеры обещали 60-70 руб/кв.м , а по факту.

Посмотрим как они будут отрабатывать 79р. В сети отзывы плохие . Похоже на посаженную УК.

 

Как вам оплата за коммунальные расходы и техническому обслуживание в период до передачи квартиры ?(в нарушение закона)

Еще оплата за 3 месяца(авансом) Управляющей компании.

 

 

Всем привет !

 

Тоже делал обмеры (заказывал фирму).

Разница есть -0,5 с их обмерами увеличения.

По приёмке Геометрия стен , пола - отлично .

Но монтаж окон выполнен не по Госту - пена(с пропусками) и все замазано латексной шпатлевкой (будет промерзание). И везде требуется регулировка.

В сан. узле не полностью выполнили перегородку шахты вентиляции (чтобы площади было больше).

По управляющей менеджеры обещали 60-70 руб/кв.м , а по факту.

Посмотрим как они будут отрабатывать 79р. В сети отзывы плохие . Похоже на посаженную УК.

 

Как вам оплата за коммунальные расходы и техническому обслуживание в период до передачи квартиры ?(в нарушение закона)

Еще оплата за 3 месяца(авансом) Управляющей компании.

 

 

Стоимость без машиноместа 89.26, договор с компанией передо мной. С машиноместом на136.81, никто  и не предлагал платить за период до передачи, наоборот менеджер УК Андрей сказал, что нарушение закона было бы,нужно с дня подписания акта, что то в Дду глупость какая то. А на счет за месяц или 3, да,  был разговор, как бы не решено еще. Требуют много предремонтных согласований с ними, но возможно так во всех новостройках?

Про управляющую компанию знаю, что она в основном на домах бизнес класса и премиум специализируется, у меня знакомые в Баркли парк живут у них тоже она же.  Менеджер очень вежливый и все подробно рассказывает. 

Доброго времени суток! Соседи, а кто-нибудь знает что у нас в доме с телевидением?

Управляющую компанию нам "присунули" знатную! Ну, будем терпеть...

2 Татьяна.

 

89,26 - только "содержание жилья" ?

Охрана - сколько, не подскажите ?

 

В выходные - два полностью забитых доверху контейнера стройматериалов (оперативность - не очень).

 

 

 

2 Татьяна.

 

89,26 - только "содержание жилья" ?

Охрана - сколько, не подскажите ?

 

В выходные - два полностью забитых доверху контейнера стройматериалов (оперативность - не очень).

15 ,98 без машиноместа

  • Назад
  • Страница 32 из 38
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов