ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 33 из 38
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Уважаемые дольщики! Кто то уже пробовал зарегистрировать  в собственность? В районном МФЦ документы вчера взяли , но сказали , что по этому дому приостановка регистрации прав собственности , возможно,что то не так с кадастровым учетом дома. В самом доме представители управляющей компании говорят одно, офиса продаж- другое, потерпите мол, может недельку, может месяц, может... все уладится...чего то там не хватает.Есть  какая то информация? Заранее спасибо. Не дольщиков,пишущих гадости про дом, просьба не беспокоится.

15 ,98 без машиноместа

89 уже с охраной. В договоре с управляющей компанией все написано

Объявления

89 уже с охраной. В договоре с управляющей компанией все написано

Охренеть как дорого! 89р за кв.м да умножить на жилую площадь дома, это огромные деньги получаются! Интересно на смету по дому посмотреть и на их зарплаты. Видимо придется потом собираться и решать нужна ли нам такая управляющая. Даже интересно, что они нам такого будут делать почти за два миллиона в месяц???

Дом кривой. На кадастровый учёт не может встать два месяца. Пока не будет кадастра, не будет регистрации. Пока мы все не будем пинать застройщика, это может затянуться хоть на год.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Дом кривой. На кадастровый учёт не может встать два месяца. Пока не будет кадастра, не будет регистрации. Пока мы все не будем пинать застройщика, это может затянуться хоть на год.

С чего вы взяли, что дом кривой? В чем причина  затянутости постановки на кадастр? Кто-нибудь знает, что не самом деле?

Мне в МФЦ сказали знакомые, что приостановка там техническая, проверяют всю документацию по застройщику, а это процесс не быстрый... как и все у нас в росреестре. Надо в офисе продаж более подробно уточнить, они мне на приемке говорили, что недели 2 надо подождать и можно подавать документы. 

Кривой дом - это уж совсем смешно, просто так на кривые дома ввод в эксплуатацию не дают. Я принимал с техническим специалистом, стены ровные 100%. Соседи не переживайте :rofl:  :good:

С чего вы взяли, что дом кривой? В чем причина  затянутости постановки на кадастр? Кто-нибудь знает, что не самом деле?

 

Обратите внимание
Дом кривой, образно. В Росреестре глубоко наплевать на кривизну наших стен. Мгсн отправили документы в тот же день как получено разрешение на ввод. Рассмотрение 5 рабочих дней. Убираем праздники и считаем сколько раз застройщик получил отказ в кадастровой, каждый раз через пять дней. Поэтому дом кривой.
Смешно спрашивать, что либо в МФЦ. С тем же успехом можно спросить у почтальона, дошла ли ваша посылка. МФЦ только принимает документы и всё. С внутренним документооборотом Росреестра ни как не связаны. Слава богу, что со слов кого-то приостановка техническая, а то я распереживался, что политическая, вдруг застройщик не за того кандидата в президенты голосовал. И вообще весь ваш пост похож на сотрудника застройщика, типа всё нормально, всё зашибись.

Мне в МФЦ сказали знакомые, что приостановка там техническая, проверяют всю документацию по застройщику, а это процесс не быстрый... как и все у нас в росреестре. Надо в офисе продаж более подробно уточнить, они мне на приемке говорили, что недели 2 надо подождать и можно подавать документы.
Кривой дом - это уж совсем смешно, просто так на кривые дома ввод в эксплуатацию не дают. Я принимал с техническим специалистом, стены ровные 100%. Соседи не переживайте :rofl: :good:

Знают сотрудники кадастровой и застройщик. Застройщик даже под пытками не скажет нам правды. Кадастровая лицо не заинтересованое, но при при этом обсолютно не сентеминтальные. Пока мы купившие квартиры не начнём ежедневно пинать застройщика процесс может очень сильно затянуться.

С чего вы взяли, что дом кривой? В чем причина затянутости постановки на кадастр? Кто-нибудь знает, что не самом деле?

Согласен , что постановку на учёт затянули.

Даже с учётом праздников.

Ладно еще в прошлом году форс-мажор был -  Росреестр вводили новую "рабочую систему".

Либо в тех. плане накосячили или договориться не могут.

 

Выложили бы официальный отказ росреестра. Успокоили людей.

Как отказ может успокоить? Объявление можно было бы сделать  много раньше, что будет задержка с регистрацией , ориентировочно на столько-то, чтобы люди не тратили время и не  спешили в МФЦ, планы свои корректировали как-то...Хочется надеяться, что все таки это ненадолго, но...это случай , увы, не единичный, а так приятно было бы, если бы все шло гладко, мне, например, в офисе сказали-через неделю...неделю назад.

Согласен , что постановку на учёт затянули.

Даже с учётом праздников.

Ладно еще в прошлом году форс-мажор был -  Росреестр вводили новую "рабочую систему".

Либо в тех. плане накосячили или договориться не могут.

 

Выложили бы официальный отказ росреестра. Успокоили людей.

 

Добрый день, порекомендуйте фирму для приемки.

Добрый день, порекомендуйте фирму для приемки.

 

http://ocenkaexp.ru/

Добрый день, порекомендуйте фирму для приемки.

 

СитиПроф еще многие хвалят, они довольно известны сейчас.

Спасибо всем за рекомендации. 

Скажите, кто-нибудь подписал акт приемки с первого раза? Как устраняются замечания?

Скажите, кто-нибудь подписал акт приемки с первого раза? Как устраняются замечания?

Мы подписали на 2 квартиры с первого раза. Может нам повезло, может , мы сильно не вникали, имея за плечами опыт и нормальную ремонтную фирму. В одной стоял на нуле счетчик отопления, нам же лучше, спустились к управляющему, написали заявление при подписании, уже меняют, сказали , производственный брак. К нам приходили уже и дизайнеры и прорабы от фирмы,которая осуществлять будет ремонт,  после подписания с линейками, все более менее хорошо, высота соответствует, размеры метров для доплаты незначительно отличаются, было несколько малозаметных дуновений воздуха между блоков, решили, что лучше своя бригада , если понадобится справится, у них там тоже  кого пришлют? Сами понимаете..Хотя и не отказывались, когда мы пожаловались... С управляющим беседовали. Менеджер УК  Андрей Викторович тоже все адекватно объяснил .А так, есть штаб строительства на 1 этаже, пишешь заявление, обещают  исправить, у нас проблема небольшая с установкой двери входной в квартиру. Ключ взяли. Пока спокойно, вежливо общаются. Меня больше беспокоит вопрос с регистрацией собственности. Наш срок  в МФЦ прошел, пока документов нет и объяснений нет... И информации в офисе четкой тоже нет. Для нас этот момент важен. Может у кого есть информация, я уже писал об этом недели 2назад.

Спасибо Сергей, скажите, а размеры метров для доплаты у Вас отличаются в пользу застройщика?, просто Вы не первый кто об этом говорит. Но ведь даже 0,2 метра - тоже деньги, ведь это от 40 000 - 60 000 тысяч рублей может быть, смотря у кого сколько кв.м стоит. 

Для информации. Домофонная система в доме - компании http://urmet.ru . Кабель UTP под него уже проложен в квартирах.

Планируйте закладывать абонентское данного производителя (на сайте написано - Домофонные системы URMET несовместимы с абонентским оборудованием других производителей.) не реклама.

Написал в Яндекс Карты чтобы добавили адрес ЖК . Написали что в течении 1-2 недель добавят.

Сегодня пришла бумага из МФЦ от Росреестра. Приостановка регистрации прав собственности . На дом дан срок приостановки до мая месяца, квартиры в государственном кадастре не учтены, поэтому и нам приостановка на 3 месяца. Думаю всем, кто подавал на собственность. Неужели никого этот вопрос не интересует? Только я и пишу об этом. Собирался приступить к ремонту на днях, настроение как то ухудшилось.

  • Назад
  • Страница 33 из 38
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов