ЖК Тимирязев Парк отзывы

  • Назад
  • Страница 36 из 38
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед

Не сняли. Я тоже не получил

Сняли. Мы получили 19.04  собственность на две квартиры за 12.04 датой. Висела с 25 февраля. Возможно, надо  в МФЦ написать заявление о снятии приостановки. Конечно, должно быть автоматически, но у нас все никак у всех.... Но нас предупредила Анастасия, что  сидит  в одной комнате с менеджером упр компании Андреем, что лучше написать, сотрудники Мфц Тимирязевского невнятные, ничего не знают , и мы написали. Хорошо, что получили результат. 2 недели все равно ждали..

Какое заявление о снятие приостановки ? и где его взять ?

Объявления

Татьяна, извините за наглый вопрос, не поделитесь кадастровым номером квартиры, просто не верится, что собственность оформляют, на сайте росреестра сразу будет видно в запросе, что у квартиры есть собственник.

Какое заявление о снятие приостановки ? и где его взять ?

Мне кажется что нет такого регламента - писать заявления. От Росреестра должно прийти письмо с указанием причины приостановки для начала.
Так или иначе, если на сайте Росреестра получить информацию о своей квартире онлайн, то в выдаче будет видно что кадастровая стоимость была заведена в систему 25.04. Может быть, этой информации им не хватало чтоб оформить собственность? Буду надеяться, что это так, и нет других проблем.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Татьяна, извините за наглый вопрос, не поделитесь кадастровым номером квартиры, просто не верится, что собственность оформляют, на сайте росреестра сразу будет видно в запросе, что у квартиры есть собственник.

посмотрите 163  квартиру.. .действительно не очень приличный вопрос

посмотрите 163 квартиру.. .действительно не очень приличный вопрос


Не наглый и не неприличный. Нормальный вопрос. Соседи должны помогать друг другу.
Обратите внимание

Татьяна, спасибо вам огромное ! Собственность действительно оформлена у той квартиры. Буду воевать с МФЦ и Росреестром...

Татьяна, спасибо вам огромное ! Собственность действительно оформлена у той квартиры. Буду воевать с МФЦ и Росреестром...

У той и у соседней) Попробуйте написать в МФЦ это присловуое заявление с просьбой снять приостановку ввиду изменившихся обстоятельств. Вдруг поможет. открутите назад ленту, еще один жилец писал об получении собственности уже.Неделю назад, наверное

Никого не напрягает что в ряде квартир поменяли остекление балконов - результат отличается и дом уже утратил свой нарядный вид. Нас ждёт обычный Шанхай?
Никого не напрягает что в ряде квартир поменяли остекление балконов - результат отличается и дом уже утратил свой нарядный вид. Нас ждёт обычный Шанхай?
Независимый форум ПроНовострой и Бюро правовой поддержки ГриЛВиЛ проведут совместный бесплатный семинар для дольщиков и потенциальных покупателей квартир в новостройках.
Дата проведения: 22 мая, начало в 19.00 до 21.00 
Локация: ЦАО
 
Вы узнаете:
 
- Как обезопасить себя от недобросовестных застройщиков?
- Что делать, если застройщик не выполняет свои обязательства?
- Как правильно принять квартиру?
И многое другое!
А у нас странная ситуация: получили на квартиру и кладовку собственность, а на машиноместо-приостановка. Документы подавали одновременно. Во вторник буду звонить Анастасии. У кого-то была такая ситуация?
Портал ПроНовострой планирует запустить новый сервис по приемке квартир. Помогите нам понять, насколько это может быть интересно!

У меня немного наоборот, я получил собственность на машиноместо, а на квартиру приостановка

Я обратилась к Анастасии, та попросила прислать ей документ о приостановке с тем, чтобы отправить его своим сотрудникам, кот занимаются регистрацией. Ну вот отправлю, подождём ответ этих сотрудников.
Для тех кто начал ремонт, у нас от ремонта остался материал: Ротбанд 30 кг -15 мешков и Dauer bloк клей монтажный - 9 мешков для монтажа стен из блоков. Отдадим со скидкой плюс не нужна доставка. Может надо кому?

Для тех кто начал ремонт, у нас от ремонта остался материал: Ротбанд 30 кг -15 мешков и Dauer bloк клей монтажный - 9 мешков для монтажа стен из блоков. Отдадим со скидкой плюс не нужна доставка. Может надо кому?

Напишите номер квартиры так проще связаться..

Напишите номер квартиры так проще связаться..

Квартира 114 12 этаж ,правда уже ротбанд весь сегодня у нас забрали, но осталось 4 мешка сухой смеси для монтажа стен из кирпича, 9 мешков монтажного клея для стен из блоков и кирпич.
Уважаемые соседи, есть , кто уже повесил себе корзину для кондиционера? Мы в шоке,! Нам сегодня повесили . И что? -крепёж внутри балкона, вместо решетки-дырка. Кто так же уже повесил, поделитесь , как теперь это все хозяйство закрывать?!

Уважаемые соседи, есть , кто уже повесил себе корзину для кондиционера? Мы в шоке,! Нам сегодня повесили . И что? -крепёж внутри балкона, вместо решетки-дырка. Кто так же уже повесил, поделитесь , как теперь это все хозяйство закрывать?!

А вам правильно установили, разве решетка не должна закрывать заднюю панель блока? Может кабель не так вывели, поэтому и решетка встает?

  • Назад
  • Страница 36 из 38
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов