Застройщик PSN Group

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
вот это вы правильно сказали - то что я указал выше - это и есть начало серьезной работы . надо что бы произошла выкристализация ядра жителей наиболее активных .эти же люди потом войдут в Советы Дома нашего ЖК. все равно по прошествии гарантии надо будет выгонять Управ. Компанию застройщика .в будущем без актива - никуда . и сейчас надо начать процесс его зарождения.
я этот форум не знаю . чей это форум? я просто так ни на каком форуме регится не буду . пока не пойму с чем тут кого едят . постепенно все образуется и все зарегится и познакомится....... но пока так .
Объявления

Как будто Вас просят сюда скан паспорта выложить и рассказать, в каком месте ключи от квартиры, где деньги лежат)) Не хочется просто настолько пессиместически рассуждать как вы, что уже готовы какую - то ИГ создать. Люди объединяются так, когда с долгостроем связываются. У нас же все-таки стройка идет. Вы думаете, никто не переживает кроме Вас? Зачем накалять обстановку? Когда объявят, что стройка встала, тогда будем уже думать, что  и как. Но строят же.

Неадекватных гостей мы вроде бы в гости не приглашали... И чая с Вами пить совсем не хочется. Появился как черт их табакерки и на баррикады зовет! ))

Лично я в Среде проблем пока не вижу. Тот факт, что один акционер уехал из РФ, так в этом пока тоже ничего криминального нет. Никто его не преследует, претензий не предъявляет. У него банк государство забрало, может, решил развеяться, может, просто отдыхать на новых год свалил, как многие коммерсы делают... Никто не знает, придумывать всякую фигню не надо.

Если у "гостей" есть какие-то реальные факты - выкладывайте, обсудим. А спамом заниматься здесь не следует.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Хотя ситуацию с увольнением гендира ПСН Гасиева хотелось бы понять. Это увольнение может быть как на благо проекту Среда, так и быть отрицательным моментом.

Может Гасиев как-то поспособствовал ситуации, что банк у акционеров отобрали, вот и уволили его... Напимер, с кредитами что-то набодяжил... Может еще что-то... Но вряд ли причина в том, что акционеры дали указание Гасиеву заменять качественные стройматериалы фуфлом, а он им: "Нет, не дам вам кинуть дольщиков!" Ну, бред же...)))  В общем, гадать здесь смысла нет, а знать хотелось бы. Возможно, первые шаги нового руководства покажут куда Среда станет двигаться. Вот тогда точно выводы можно будет сделать...

Ухудшать ситуацию и отпугивать клиентов на падающем рынке - прямой путь к банкротству. Думаю, руководство Среды должно это понимать. Посмотрим...

Хотя ситуацию с увольнением гендира ПСН Гасиева хотелось бы понять. Это увольнение может быть как на благо проекту Среда, так и быть отрицательным моментом.
Может Гасиев как-то поспособствовал ситуации, что банк у акционеров


отобрали, вот и уволили его... Напимер, с кредитами что-то набодяжил... Может еще что-то... Но вряд ли причина в том, что акционеры дали указание Гасиеву заменять качественные стройматериалы фуфлом, а он им: "Нет, не дам вам кинуть дольщиков!" Ну, бред же...))) В общем, гадать здесь
смысла нет, а знать хотелось бы. Возможно, первые шаги нового руководства покажут куда Среда станет двигаться. Вот тогда точно выводы можно будет сделать...
Ухудшать ситуацию и отпугивать клиентов на падающем рынке - прямой путь к банкротству. Думаю, руководство Среды должно это понимать. Посмотрим...

Потинформации опубликованной в РБК это самое руководство Среды (а также Домашнего и Гринады по совместительству за несколько дней до побега вывело в офшоры более 10 млрд. А Вы все о благих намерениях.
Обратите внимание
я не виноват что пришлось тут появиться я четвертый раз в своей жизни дольщиком становлюсь . наелся я таких форумов по самое небалуйся. но санация да бегство этого человека за рубеж заставили выходить и искать подобные площадки . такие как теперь придут сюда и имя им - легион! я говорю про
конкретные дела а сидеть тут и насвистваать что все хорошо а плохо это когда стройка встанет : тупая , недальновиднаяпозиция . мне глубоко по х.... кто кого сюда приглашал ... я ищу нормальный независимый и активный форум жителей ЖК СРЕДА , где такие как я ....буду искать пока не найду или здесь буду ждать своих единомышленников .. .
ну зачем тереть дальше про гасиева.... да сказали вам как он ушел и точка .... нет вот надо нести здесь " дичь" про то что вот может так с ним было ...а он так ... а ему сяк... да на фига нам это , да пошел он этот гасиев на четыре стороны - все написано выше , инфа проверенная , вопрос закрыт и коменты его, излишни .
коллеги скажите есть ли другиеи форумы по СРЕДЕ кроме этого ?

-рбк пишет  что  обнесли нас дольщиков  те кто отвалил в лондон на 10 ярдов.... но нет же мы не верим мы верим что просто комерсы поехали в англию пивка попить . и это нормально  и адекватно ?

я вам так скажу :  старожилы форума , вы тут давно  сидите , зарегистрированы и пр - ваши работодатели уже в англии , прекратите заниматься ерундой а займитесь для начала  лучше  к примеру  организацией  пикета или митинга  будущих жителей у шоурума  среды  числа эдок так  на 15 января  предварительно .... 

 

займитесь для начала  лучше  к примеру  организацией  пикета или митинга  будущих жителей у шоурума  среды  числа эдок так  на 15 января  предварительно .... 

Знаете, неприятно вас читать. Хватит нагнетать. Не нравится форум - создайте свой. Если вас так сильно ситуация беспокоит (сильнее, чем нас всех), что же сами не действуете? Выйдите и выскажите свои претензии. Зачем вам массовка нужна? 

ну зачем тереть дальше про гасиева.... да сказали вам как он ушел и точка .... нет вот надо нести здесь " дичь" про то что вот может так с ним было ...а он так ... а ему сяк... да на фига нам это , да пошел он этот гасиев на четыре стороны - все написано выше , инфа проверенная , вопрос закрыт и коменты его, излишни .
коллеги скажите есть ли другиеи форумы по СРЕДЕ кроме этого ?

Ну не знаю, информация что  кто-то что-то сказал где-то кому-то вот для меня никак проверенной не является. Если бы сам Гасиев или Ананьев дали интервью на эту тему, то да, поверила бы. А так все домыслы. Никто там свечку не держал.

-рбк пишет  что  обнесли нас дольщиков  те кто отвалил в лондон на 10 ярдов.... но нет же мы не верим мы верим что просто комерсы поехали в англию пивка попить . и это нормально  и адекватно ?

я вам так скажу :  старожилы форума , вы тут давно  сидите , зарегистрированы и пр - ваши работодатели уже в англии , прекратите заниматься ерундой а займитесь для начала  лучше  к примеру  организацией  пикета или митинга  будущих жителей у шоурума  среды  числа эдок так  на 15 января  предварительно .... 

Пикет по какому поводу? В чем собственно в данную минуту вы видите проблему? Стройка не останавливалась. Вы в детстве в войнушку не наигрались? 

Ну не знаю, информация что кто-то что-то сказал где-то кому-то вот для меня никак проверенной не является. Если бы сам Гасиев или Ананьев дали интервью на эту тему, то да, поверила бы. А так все домыслы. Никто там свечку не держал.


Для Вас что, домыслом является официальная информация ЦБ РФ об обращении в правоохранительные органы по вопросу вывода в офшоры в последние дни 10 млрд. ? И владелец ПСБ и ПСН (а значит и фактически ООО Феодосийская) одно и то же лицо - братья Ананьевы.

Для Вас что, домыслом является официальная информация ЦБ РФ об обращении в правоохранительные органы по вопросу вывода в офшоры в последние дни 10 млрд. ? И владелец ПСБ и ПСН (а значит и фактически ООО Феодосийская) одно и то же лицо - братья Ананьевы.

Для меня домыслом является то, что какой разговор приписывают Гасиеву и Ананьеву. 

А вы очевидно строчите на всех форумах ПСН? Без разбору дровишки подкидываете? Так вы повнимательней. Тут форум "Среды" и ООО "Феодосийская" к нам никаким боком. Вы с "Гринадой" перепутали. А еще "дольщиком" называетесь. Вот так и палятся "засланные казачки".

Для меня домыслом является то, что какой разговор приписывают Гасиеву и Ананьеву.
А вы очевидно строчите на всех форумах ПСН? Без разбору дровишки подкидываете? Так вы повнимательней. Тут форум "Среды" и ООО "Феодосийская" к нам никаким боком. Вы с "Гринадой" перепутали. А еще "дольщиком" называетесь. Вот так и палятся "засланные казачки".

О, Вы прозлрливы, ) я дольщик Гринады, но в отличие от Вас понимаю, что государство впишется помочь достроить эти объекты, только если МНОГО дольщиков оперативно начнут отстаивать свои права. А из серии 'будем посмотреть', приведет к состоянию Царицино 2 или объектов Су 155, до сих пор люди без квартир. Резонанс нужен.

О, Вы прозлрливы, ) я дольщик Гринады, но в отличие от Вас понимаю, что государство впишется помочь достроить эти объекты, только если МНОГО дольщиков оперативно начнут отстаивать свои права. А из серии 'будем посмотреть', приведет к состоянию Царицино 2 или объектов Су 155, до сих пор люди без квартир. Резонанс нужен.

 

Согласен, нужно объединятся, вместе - мы сила !

цитата : "от Вас понимаю, что государство впишется помочь достроить эти объекты, только если МНОГО дольщиков оперативно начнут отстаивать свои права. А из серии 'будем посмотреть', приведет к состоянию Царицино 2 или объектов Су 155, до сих пор люди без квартир. Резонанс нужен."
ну наконец-то ,алиллуя, Наши на форуме люди , Понимающие и Чувствующие ситуацию , приходят !

Гость, ты уже тут сам с собой общаешься и объединяешься? Надоел уже форум своим спамом заваливать... Иди отсюда на свои баррикады поскорее!

Он и здесь нагнетает, в Гринаде на него мы болт уже положили, так надо найти другие уши))). Просто игнорьте.

Блиц-опрос: что будет с новостройками Группы ПСН, если Промсвязьбанк санируют

Будут дальше строить

  • Назад
  • Страница 12 из 15
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов