Навязывают вступать в жилищный кооператив “Золотая Звезда”

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Спасибо вам, товарищ многодетный отец! Прям открыл глаза на особенности проекта ЗЗ - что бы мы без тебя делали то?! А то ведь кроме брошюр Эталона больше ничего не читаем и не видим... И без твоего участия прям не в состоянии сделать выбор. 

 

Да ладно уж завираться то - ты неоднократно здесь уже рекламировал другой жилой комплекс, находящийся недалеко от ЗЗ. 

Вышел на работу ) Какой другой комплекс недалеко от ЗЗ я рекламировал, можно полюбопытствовать?)

Я исключительно за высказывание мнений, но я не понимаю какой смысл сто раз повторять одно и тоже про пробки в районе расположения комплекса? Если тысячу раз сказать слово "халва", во рту слаще не станет. 

 

К тому же когда субъект навешивает ярлык менеджера застройщика и пытается продвигать другой жилой комплекс - тоже наводит на определенные выводы. 

Виталий, а давайте сравним ЗЗ с другими комплексами, разнообразим, так сказать, тему?)

Объявления
Похоже, Виталию, вслед за Даленой придётся все вообще работать сверхурочно, а не только с 9 до 18)

А давайте сравним, только в другой теме, тут же про УК тема. Я честно говоря не особо знаю этот район и с кем надо сравнивать, но поищу информацию в сети. 

Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Похоже, Виталию, вслед за Даленой придётся все вообще работать сверхурочно, а не только с 9 до 18)


Димонка, что же ты как бабец бежишь сразу жаловаться на мои сообщения модератору... или попец жим жим, что тебя с патрахами сдадут нужным людям?

Похоже, Виталию, вслед за Даленой придётся все вообще работать сверхурочно, а не только с 9 до 18)

 

Похоже у тебя плохо получается делать вид, что ты здесь исключительно для того, чтобы помочь сделать людям правильный выбор.

 

Твои отчаянные попытки любыми способами очернить ЗЗ выдают твою замотивированность. 

Обратите внимание

Похоже у тебя плохо получается делать вид, что ты здесь исключительно для того, чтобы помочь сделать людям правильный выбор.

Твои отчаянные попытки любыми способами очернить ЗЗ выдают твою замотивированность.


Проблема, Димона, в том что начинает он красиво, как понакатаной... рассказывает какой смьянин, всегда живет в том же районе где якобы купил квартиру, знает много плюсов и именно поэтому купил квартиру в том же районе.... мне даже кажется изначально он готовится... но надолго его не хватает... видимо за красивое начало ему дают аванс и он уходит в алкоштопор. И тут начинается треш: хамит, оскорбляет, путается в показаниях...
именно поэтому мы его пробили по всем параметрам. Так что если интересно знать про Димона, пишите - много расскажу

Проблема, Димона, в том что начинает он красиво, как понакатаной... рассказывает какой смьянин, всегда живет в том же районе где якобы купил квартиру, знает много плюсов и именно поэтому купил квартиру в том же районе.... мне даже кажется изначально он готовится... но надолго его не хватает... видимо за красивое начало ему дают аванс и он уходит в алкоштопор. И тут начинается треш: хамит, оскорбляет, путается в показаниях...
именно поэтому мы его пробили по всем параметрам. Так что если интересно знать про Димона, пишите - много расскажу

 

Я думаю всем интересно будет узнать, что это за субъект трется в этой теме, плодя здесь один сплошной негатив.  

Я думаю всем интересно будет узнать, что это за субъект трется в этой теме, плодя здесь один сплошной негатив.  

Виталий, а Вы, как представитель толпы обиженных, свое израненное моими змеиными укусами тело представите на всеобщее обозрение?)

Прекращайте флуд, буду удалять сообщения 

Вот кстати тема по ЖК Изумрудные холмы от эталона.

"Письмо от застройщика: вступлении в Жилищный кооператив"
izum.info/index.php/topic/3155-pismo-ot-zastrojschika-vstuplenii-v-zhilischnyj-ko/

 

Никто из здравомыслящих не хочет УК от эталона.

Вот кстати тема по ЖК Изумрудные холмы от эталона.

"Письмо от застройщика: вступлении в Жилищный кооператив"
 

 

Никто из здравомыслящих не хочет УК от эталона.

 

Если вам не нравится УК от Эталона, зачем спрашивается вы купили квартиру у Эталона? 

Не секрет, что все крупные застройщики ставят на свои комплексы собственные УК. 

Договор вступления в жилищный кооператив ЖК "Изумрудные холмы-2" (УК от Эталона)

Думаю у нас в ЗЗ будет аналогичный.

Прикрепленные изображения

  • 03.jpg
  • 02.jpg
  • 01.jpg
  • 04.jpg
  • 05.jpg
  • 06.jpg
  • 07.jpg

Продолжение.

Прикрепленные изображения

  • 08.jpg
  • 09.jpg
  • 10.jpg
  • 11.jpg
  • 12.jpg
  • 13.jpg
  • 14.jpg

Доп соглашение к договору

Прикрепленные изображения

  • post-28-0-43627000-1369453666.jpg
  • post-28-0-58347700-1369454059.jpg

Так же с ЖК "Изумрудные холмы"

 

Вывоз мусора

Скрытый текст

 

Организовать следующий порядок въезда автотранспорта

Скрытый текст

 

Платежи застройщику

Скрытый текст

 

Разрешить рекламодателям размещение наружной рекламы

Скрытый текст

 

Система видеонаблюдения

Скрытый текст

 

Страховка

Скрытый текст

 

Тарифы

Скрытый текст

 

Утвердить следующий режим помывки остекления балконов и лоджий в Жилом доме

Скрытый текст

К сожалению фотки не открываются на весь экран, очень мелко, не могу прочесть. 

К сожалению фотки не открываются на весь экран, очень мелко, не могу прочесть. 

Проверил в браузерах Internet Explorer, Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera у меня везде открываются.

У Вас какой браузер? Попробуйте открыть в другом. Предварительно увеличив окно браузера на весь экран.

Для понимания того, каким договор должен быть рекомендую ознакомиться с договором, являющимся Приложением 1 к распоряжению Департамента ЖКХиБ города Москвы от 15 августа 2006 г. N 05-14-243/6-

http://tsg-rf.ru/lib...topic-1787/2475

 

Скачайте и почувствуйте разницу........

Мне непонятны два момента.

1. Какого х... нужен ТСЖ, когда есть УК, зачем эта прокладка.

2. С какого перепугу всех заставляют страховать общее имущество, это навязанная допуслуга.

В законных и подзаконных актах нет требований о страховании общедомового имущества. Ни я ни мои знакомые в Москве и Подмосковье не платим за такие страховки. Я просто страхуюсь на определенную сумму, своеобразное КАСКО+ОСАГО в добровольном порядке, дважды помогало при заливе сверху.

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов