Навязывают вступать в жилищный кооператив “Золотая Звезда”

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Подписать заставят в момент выдачи ключей: либо ключи, но УК застройщика, либо ждёте, когда пробки на Ш.Энтузиастов канут в лета...

 

Подписать заставят, но только на 3 месяца имеют право первый раз заключать договор. А потом уже перезаключают на более длительный срок. Я про это и говорю, потом то можно поменять. Хотя что там можно понять за 3 месяца.. Но это уже другой вопрос. 

Подписать заставят в момент выдачи ключей: либо ключи, но УК застройщика, либо ждёте, когда пробки на Ш.Энтузиастов канут в лета...

 

вам не надоело на протяжении нескольких месяцев одно и тоже  писать про пробки на шоссе энтузиастов? 

не нравится - проходите мимо, зачем засорять ветку однотипными комментами???

Объявления

вам не надоело на протяжении нескольких месяцев одно и тоже писать про пробки на шоссе энтузиастов?
не нравится - проходите мимо, зачем засорять ветку однотипными комментами???

Виталий, вам продавать, а мне там каждый день ездить. Вчера опять стоял, наслаждался пробкой и видом недостроенной эстакады у подножия ЗЗ.... Кстати, я больше про экологию, а не пробки, если Вы меня раньше читали)

Ну если говорит про экологию в плане выхлопов от машин, то по всей Москве одинаково плохая ситуация. С пробками так же. 

Про УК тоже уже мусолят который день.. Уже вроде приняли решение или как? 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Ну если говорит про экологию в плане выхлопов от машин, то по всей Москве одинаково плохая ситуация. С пробками так же.
Про УК тоже уже мусолят который день.. Уже вроде приняли решение или как?


Вышка, в Москве несколько тысяч улиц и ситуация на них разная. Но по версии Яндекса, например, Пр Будённого на пересечении с Ш. Энтузиастов входит в тройку самых "распознаваемых" водителями перекрёстков. Вот Вам ссылка навскидку по 2010 году: yandex.ru/company/researches/2010/ya_bottlenecks_10/

Вышка, в Москве несколько тысяч улиц и ситуация на них разная. Но по версии Яндекса, например, Пр Будённого на пересечении с Ш. Энтузиастов входит в тройку самых "распознаваемых" водителями перекрёстков. Вот Вам ссылка навскидку по 2010 году: 

 Эх, правда ваша, зашел сейчас на сайт Яндекс пробки, опять "стоит" скорость 7-10 ((( -10 баллов, а время 23:03 по Москве. 

Обратите внимание

Вышка, в Москве несколько тысяч улиц и ситуация на них разная. Но по версии Яндекса, например, Пр Будённого на пересечении с Ш. Энтузиастов входит в тройку самых "распознаваемых" водителями перекрёстков. Вот Вам ссылка навскидку по 2010 году: 


Слушайте, ну если вам так не нравится здесь и вы решили не брать здесь жильё, что вы третесь на этом форуме?! Я живу здесь и мы купили жильё в ЗЗ для своего почти подросшего ребёнка и мы готовы терпеть временно эти пробки. Т. к. знаем, что сейчас идёт серьезнейшее строительство во имя нашего будущего. И раньше так не было, я это точно знаю, опять же как житель. Сейчас я живу здесь, но раньше жила в Новогиреево и ездила в центр. Так вот, основные пробки были по самому Шоссе Энтузиастов только до метро Шоссе Энтузиастов, а сейчас из-за строительства дорог пробка у метро и Буденного. Ну вы же видите, что из-за стройки едет только одна полоса и понятно, что это НЕ ВЕЧНО!!!! Ну что вы заладили одно и то же! Найдите свой вариант, близкий вашему сердцу и не гадьте в чужой огород!

С транспортной ситуацией как и с экологической поделать ничего нельзя, либо смирится, либо искать в другом месте. Другого не дано. Кому что удобнее.  

Виталий, вам продавать, а мне там каждый день ездить. Вчера опять стоял, наслаждался пробкой и видом недостроенной эстакады у подножия ЗЗ.... Кстати, я больше про экологию, а не пробки, если Вы меня раньше читали)

 

Если вы про экологию, тогда причем здесь УК в ЗЗ, о которой вы написали в одном комментарии с пробками???

Или оно вам тоже ездить по Москве мешает?

 

Лукавите Ibrutto - уже не раз видел, как вы другой жилой комплекс рекламировали. Так что это вам как раз таки чувствуется продавать... 

 

Не засоряйте тему однотипными комментами уважаемый. 

Если вы про экологию, тогда причем здесь УК в ЗЗ, о которой вы написали в одном комментарии с пробками???
Или оно вам тоже ездить по Москве мешает?

Лукавите Ibrutto - уже не раз видел, как вы другой жилой комплекс рекламировали. Так что это вам как раз таки чувствуется продавать...

Не засоряйте тему однотипными комментами уважаемый.

Виталий, вы же сами пишете, что хватит про пробки) А про УК ситуация понятна, подписать договор заставят, на то у любого застройщика есть масса инструментов, но Вам, как продажнику, что-то доказывать смысла нет. У Вас ведь и парк рядом, и дышится легко, и от дороги расстояние приемлемое, а пробки - так это дело в случае ЗЗ временное)

С транспортной ситуацией как и с экологической поделать ничего нельзя, либо смирится, либо искать в другом месте. Другого не дано. Кому что удобнее.

Именно! А УК будут продавливать, способов много: например, предлагая либо подписать договор с УК, либо ждать ключи до оформления права собственности. Какой у Вас срок оформления собственности?

Виталий, вы же сами пишете, что хватит про пробки) А про УК ситуация понятна, подписать договор заставят, на то у любого застройщика есть масса инструментов, но Вам, как продажнику, что-то доказывать смысла нет. У Вас ведь и парк рядом, и дышится легко, и от дороги расстояние приемлемое, а пробки - так это дело в случае ЗЗ временное)

 

Так значит все-таки не за экологию, а за УК в ЗЗ вы больше переживаете? Мне кажется, вы уже заврались. 

 

По какой причине интересно? Квартиру в ЗЗ вы брать не планируете как я понял. 

Так в чем же ваш интерес? Открыть все глаза какой на самом деле плохой Эталон со своим УК?  

 

Что вы здесь третесь? Может быть хватит уже всякую хрень писать про застройщика, которому мы доверились в плане покупки квартиры?  

Так значит все-таки не за экологию, а за УК в ЗЗ вы больше переживаете? Мне кажется, вы уже заврались.

По какой причине интересно? Квартиру в ЗЗ вы брать не планируете как я понял.
Так в чем же ваш интерес? Открыть все глаза какой на самом деле плохой Эталон со своим УК?

Что вы здесь третесь? Может быть хватит уже всякую хрень писать про застройщика, которому мы доверились в плане покупки квартиры?

Виталий, вы ему свою месячную получку доверили - это покруче) Только не орите, что хватит писать про скудные зарплаты веб-сейлз поддержки Эталона - я не об этом, Виталий, им бы HR сменить, что Вы, что (Не)Далена - кадровый провал.
Для остальных: пока люди благодарят меня за то, что обратил их внимание на "особенности" проекта ЗЗ, которые они не заметили по брошюрам Эталона, буду сюда писать, как реальный житель ВАО имею право здесь "Тереться" не меньше якобы купивших витален....

Как добреют в отношении "гадящих в чужой огород" Виталий и Далена по нерабочим дням)

Как добреют в отношении "гадящих в чужой огород" Виталий и Далена по нерабочим дням)

Да я тоже давно заметил что в не рабочее время и в выходные "жопу рвущие за эталон" пропадают.

То что они тявкают и нападают не беда. Хуже всего что они намерено вводят в заблуждение людей под видом обычных покупателей.

Вот примеры их лжи:

Договор с УК подписывается на 3 месяца

Что будет три грузовых лифта - я думаю тоже лож. Если нет дайте внутренние размеры лифтов.

Что крупный косяков с эталоном не случалось.

Что УК от эталона это лучший вариант для жильцов.

Что все "плохие" репортажи показанные на тв  - это заказные, это все конкуренты.

Что во всех построенных домах жильцы не хотят смены УК от эталона. А кто хочет - это агенты других УК.

Что форум zvezdaforum является не зависимым.

И многое другое. Сейчас всего не вспомню.

И я не имею в виду конкретных Виталий и Далена, их много здесь и на других форумах. У меня даже создается впечатление что их больше чем реально купивших квартиры в ЗЗ. Вполне возможно что их человека три, но никнеймов на них зарегистрировано десятки. И они создают нужный им вариант правды, при этом сама компания эталон как бы здесь не причем. В случае чего эталонавци могут сказать "ну мало ли кто там что пишет".

Да я тоже давно заметил что в не рабочее время и в выходные "жопу рвущие за эталон" пропадают.
То что они тявкают и нападают не беда. Хуже всего что они намерено вводят в заблуждение людей под видом обычных покупателей.
Вот примеры их лжи:
Договор с УК подписывается на 3 месяца
Что будет три грузовых лифта - я думаю тоже лож. Если нет дайте внутренние размеры лифтов.
Что крупный косяков с эталоном не случалось.
Что УК от эталона это лучший вариант для жильцов.
Что все "плохие" репортажи показанные на тв - это заказные, это все конкуренты.
Что во всех построенных домах жильцы не хотят смены УК от эталона. А кто хочет - это агенты других УК.
Что форум zvezdaforum.com является не зависимым.
И многое другое. Сейчас всего не вспомню.
И я не имею в виду конкретных Виталий и Далена, их много здесь и на других форумах. У меня даже создается впечатление что их больше чем реально купивших квартиры в ЗЗ. Вполне возможно что их человека три, но никнеймов на них зарегистрировано десятки. И они создают нужный им вариант правды, при этом сама компания эталон как бы здесь не причем. В случае чего эталонавци могут сказать "ну мало ли кто там что пишет".

Слушайте, о чем вы говорите! Мы просто в выходной отдыхаем и можем себе это позволить. А что будет с УК мы посмотрим, когда дом достроят:) Хорошего субботнего отдыха!
В моем любимом Измайлово! Для неверущих! Красота!

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Виталий, вы ему свою месячную получку доверили - это покруче) Только не орите, что хватит писать про скудные зарплаты веб-сейлз поддержки Эталона - я не об этом, Виталий, им бы HR сменить, что Вы, что (Не)Далена - кадровый провал.
Для остальных: пока люди благодарят меня за то, что обратил их внимание на "особенности" проекта ЗЗ, которые они не заметили по брошюрам Эталона, буду сюда писать, как реальный житель ВАО имею право здесь "Тереться" не меньше якобы купивших витален....

 

Спасибо вам, товарищ многодетный отец! Прям открыл глаза на особенности проекта ЗЗ - что бы мы без тебя делали то?! А то ведь кроме брошюр Эталона больше ничего не читаем и не видим... И без твоего участия прям не в состоянии сделать выбор. 

 

Да ладно уж завираться то - ты неоднократно здесь уже рекламировал другой жилой комплекс, находящийся недалеко от ЗЗ. 

В моем любимом Измайлово! Для неверущих! Красота!

 

Ух ты, классные лежачки! Удобно наверное?)) 

Про споры и тд. Я считаю, что все имеют право высказать свое мнение. Люди тоже должны понимать минусы при покупке квартиры, чтобы потом волосы на себе не рвать. Но Сергей верно отметил, есть минусы, которые мы не можем исправить, можно только смериться. И есть плюсы, которые для некоторых могут перевесить минусы. 

Ух ты, классные лежачки! Удобно наверное?)) 

Про споры и тд. Я считаю, что все имеют право высказать свое мнение. Люди тоже должны понимать минусы при покупке квартиры, чтобы потом волосы на себе не рвать. Но Сергей верно отметил, есть минусы, которые мы не можем исправить, можно только смериться. И есть плюсы, которые для некоторых могут перевесить минусы. 

 

Я исключительно за высказывание мнений, но я не понимаю какой смысл сто раз повторять одно и тоже про пробки в районе расположения комплекса? Если тысячу раз сказать слово "халва", во рту слаще не станет. 

 

К тому же когда субъект навешивает ярлык менеджера застройщика и пытается продвигать другой жилой комплекс - тоже наводит на определенные выводы. 

  • Далена это нравится
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов