Соседи

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Удалено.

Всем добрый день!

Ровно год назад приобрел однушку с видом на Речку.

3 корпус 12 этаж

Сам профессиональный строитель-отделочник, занимаюсь ремонтом квартир-дач-офисов с середины девяностых годов. 

Опыт, извините за нескромность, колоссальный.

Планирую обустроить свою малышку в кратчайший срок, после чего могу демонстрировать её в качестве образца ремонта.

Всем будущим соседям готов оказать любую помощь как в консультациях по ремонту, так и в самом ремонте.

Так как жить буду рядом, соответственно все гарантии и обслуживание для вас будет под рукой)

Обращайтесь)) 

Евгений

Евгений, а есть где-нибудь ваше портфолио с картинками и отзывами? Мы с вами соседи по корпусу )

Объявления

Евгений, а есть где-нибудь ваше портфолио с картинками и отзывами? Мы с вами соседи по корпусу )

Добрый вечер.
Вы знаете, нет.
Ни фотографий ни портфолио.
Есть сделанные квартиры, офисы, дома и прочие объекты.
Если начнем конкретный разговор о ремонте, я просто дам телефоны бывших заказчиков, вы сможете съездить и все посмотреть в живую и поговорить с конкретными людьми.

Это будет честнее всяких картинок))
Как я говорил, планирую максимально быстро сделать собственную квартиру и демонстрировать её в качестве живого образца, где всё можно потрогать руками.
Так я думаю будет нагляднее. 

  • Olga_33 это нравится

ребят, сегодня был на объекте, рассказали что в соседнем бизнесцентре новый спортзал открыли, сходил посмотреть, он еще не открыт но в мае будет все готово , все новое с панорамными окнами и очень крутым дизайном, менеджер сказала что можно купить сейчас а активировать в сентябре когда большинство ремонт сделает, если объединиться и групповую заявку то будет очень приятная цена вплоть до 25 тысяч. если по одному то 38, кто хочет пишите, будем собирать коллектив

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

 сегодня приобрела квартиру на 4 этаже 3 корпуса. Привет всем соседям!

  • Recrec, Будующая соседка, Сергей_Петрович и еще 1 это нравится

 сегодня приобрела квартиру на 4 этаже 3 корпуса. Привет всем соседям!

Добро пожаловать в наш ЖК "Технопарк" :-)

Обратите внимание

ребят, сегодня был на объекте, рассказали что в соседнем бизнесцентре новый спортзал открыли, сходил посмотреть, он еще не открыт но в мае будет все готово , все новое с панорамными окнами и очень крутым дизайном, менеджер сказала что можно купить сейчас а активировать в сентябре когда большинство ремонт сделает, если объединиться и групповую заявку то будет очень приятная цена вплоть до 25 тысяч. если по одному то 38, кто хочет пишите, будем собирать коллектив

Да, у своих коллег уточнила, там прям огромный какой-то, около 2000 м, но без бассейна) только это в БЦ, который не прям около нас, а через дорожку подальше)

Да, у своих коллег уточнила, там прям огромный какой-то, около 2000 м, но без бассейна) только это в БЦ, который не прям около нас, а через дорожку подальше)

Жаль!( Хотелось бы с бассейном, иногда после тренировки хочется поплавать и расслабиться...

 

Новых соседей приветствую и с покупкой!

А из 5 корпуса кто есть? А то никого не увидила

всем привет! купили с мужем апарты 37.8 на 13 этаже 4 корпуса) 

  • Будующая соседка это нравится

 

Какой-то, мягко говоря, дохлый форум)) мб потому что большинство тем странноватые. А чем вам всем тут не сидится?)) о чем все собрались переписываться в телеграме/вконтакте, о чем нельзя здесь?нормальное вроде бы место, удобно общаться. Только тем, что он "чужой"? Ну да, управляющая компания, "оперативные" вопросы, нам до них еще как до Луны.

1 корпус 2 этаж(=

 

кто на моем этаже хотел кладовку? 

1 корпус 2 этаж(=
 
кто на моем этаже хотел кладовку?

Я 3-й. У Вас случаем не двушка?

А чем вам всем тут не сидится?))

У меня он очень медленно грузится, а также он обвешан посторонней рекламой и принадлежит кому-то, кому нет дела до "Технопарка". В долгосрочной перспективе последнее играет большую роль.

 

 

о чем все собрались переписываться в телеграме/вконтакте, о чем нельзя здесь? Ну да, управляющая компания, "оперативные" вопросы, нам до них еще как до Луны.

Да, эти вопросы. И многие другие, которые нет необходимости выставлять на всеобщее обозрение или обсуждать на какой-то посторонней площадке типа этой.

Доброго дня!

 

Уважаемые форумчане, прошу Вас соблюдать правила форума!

Реклама и СПАМ на форуме запрещен.

За нарушение правил форума, посты и пользователи будут удаляться без предупреждения!

 

С уважением, модератор.

Народ, отзовитесь кто купил квартиры на 2 этаже 1 корпус?)) Для проживания или для других целей?) Удивляет, что скупили все квартиры на нижнем этаже, а в отзывах все в основном пишут, что лучше выше покупать. А то тут на форуме про хостелы писали, не хотелось бы такого соседства)


Если 1й корпус это желтый, то у нас 2ка на 2м. Жить будем сами.
У меня однушка, покупала не для коммерческих нужд)))

Девушка для проживания.

Вдруг и мои найдутся! У нас двушка на 14 этаже в 3 корпусе.)
Олестра: не знаю, наверное, это как-то связано с порядком выставления корпусов в продажу)

У нас трёшка в 3 корпусе на 14 этаже . Будем соседями
  • Recrec это нравится

А из 5 корпуса кто есть? А то никого не увидила

Есть-есть)))

  • Назад
  • Страница 4 из 12
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов