На 21 апреля сделок нет. На берзарина +1 .Каховка новых нет Так что сайт работает все нормально, За почти полгода Берзарина 21 сделка Каховка 21 сделка И с марта почти 2 месяца 0 Воронцовский парк
Да в других ЖК не было таких сложностей. Начинались продажи и недели через 2 появлялись регистрации в Росреестре,если есть сделки)В РГ так же было с Берзарина и Каховкой. Воронцовский пошел хуже. Лапша про открытия адреса .Пытались с ПСН развести покупателей,что мол уже все купили и забронировали и модератор форума выставил реальные данные с Росреестра и все стали только так считать без всякой ерунды про глюки ,адреса и прочее.
Я не знаю про ПСН, не слежу, слежу только за своей козой. Напоминаю:
Новость про старт продаж с их сайта 29.10.2015:
rg-gorodpole.ru/news/detail.php?id=42&PAGEN_1=13
Про открытие адреса 11.12.2015(!):
rg-gorodpole.ru/news/detail.php?id=101&PAGEN_1=11
Так что никаких заговоров увы. Читайте ветки с начала и будет вам счастье)))
На 21 апреля сделок нет.
На берзарина +1 .Каховка новых нет
Так что сайт работает все нормально,
За почти полгода Берзарина 21 сделка
Каховка 21 сделка
И с марта почти 2 месяца 0 Воронцовский парк
отслеживаю сделки в Росреестре. предыдущее обновление было 18 апреля. с 18 по 21 апреля на каховке добавилось 4 ДДУ
№ 77-77/022-77/022/028/2016-1096/1 от 18.04.2016 (Залог в силу закона) № 77-77/022-77/022/028/2016-1113/1 от 18.04.2016 (Залог в силу закона) № 77-77/022-77/022/028/2016-1170/1 от 18.04.2016 (Залог в силу закона) № 77-77/022-77/022/028/2016-1405/1 от 19.04.2016 (Залог в силу закона)
Добавилось. Всего 21 на Каховке . Воронцовский 0 пока уже 2 месяца как продажи начались. Каховка идет лучше. Берзарина за почти месяц всего 4 сделки,Каховка побольше
У воронцовского парка так и нету продаж да?
Получается на каховке итого 30 сделок всего? Просто вы писали 21 апреля что, у каховки было 21 штука.
В Росреестре отражаются только ипотечные сделки. Следовательно ипотечных одобренных сделок по данному жк нет. Странно, однако. Здесь есть на форуме, кто купил за живые деньги?
На днях заеду в офис продаж, посмотрю, что да как.
По Росреестру нет ни одной сделки. И на форуме не видно реальных покупателей. Сейчас продажи везде упали ,даже в успешных ЖК. А тут Каховка не впечатляет размахом строительства-вышли в январе,продажи с ноября,Берзарина то же этажей еще нет,строят с декабря,подземный паркинг всего этаж. Продаж по всем проектам не очень. Ипотека так и есть ипотека. А как оформляется остальное. Вносите-ЗАЛОГ получаете ДДУ ,потом иди вся сумма или рассочка,так может то что указано в Залоге и есть наличка и рассрочка,как оформляют ДДУ так и получается запись. Обещали на Берзарина выписку заказать заденьги но не выложили. Не знаю,Вы верите,что распродали все уже? Ну и цены успели наподнимать,что вторичка сравнялась в цене. Приличная вторичка.
Как вообще могут сделки появиться в Росреестре, если они только сегодня "открыли адрес" на первый корпус? Зайдите на их сайт, посмотрите новости. До этого момента ни одного договора не могло быть зарегистрировано по определению - я это понимаю так.
Так про это тут и говорили, да только все кричали про заговор)))
Про заговор - это от лукавого) Можно сколько угодно кричать, но и руководствоваться все же надо здравой логикой :) Лично мне интересно, почему они пока ДДУ только на 1 корпус из 4 открыли. Также интересно - также ли было на Каховке и Октябрьском.
ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
Подробнее