Парковка для машин

  • Назад
  • Страница 34 из 37
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед

Уважаемые, вы давно прозрели по поводу украденных у вас денег. Топая в дни выборов на избирательный участок, можно было бы и не воров избирать, хотя выбор довольно ограничен, согласен. Абрамович, Гусинский и пр. заклеймены вами как нечистые на руку люди, в таком случае, почему ими не заинтересовались суровые люди в погонах? Ах да, запамятовал, и у них находят, время от времени, кубометры денег. Тогда осталось заткнуться и надеятся на ,, авось ,,.

Россия ох....  ох как не просто.

Парковка для машин, что на этот счет нового. Появились ли новые расценки.
Объявления
Да. 100 000 рублей за одно место. Деньги налом, мне.
Навалить Артаку, да запросто. Он ведь того стоит. Тут меня убеждают, что под словом ,, навалить ,, Артак понимает деньги. Фу глупости какие, у него , согласно его заявлениям, их как у дурика фантиков. Нет под навалить тут нечто друго, да Аршак, тут туалетное творение.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Безобразие происходит и мистика.
Безобразие.
Дольщики растащили щебень у офиса продаж. Воры.


Мистика.
Вороты офиса продаж открыты. Офис открыт. И там... Там я увидел Михаила, ака фарфоровога. Приехал он на Мазде сх7 пред-пред-предыдущего поколения в цвете баклажан. Фарфоровый-отдай бакладжан. Это наш цвет, цвет Армении. А тебе, фарфоровый, на перепеченское кладбище бакладжан ни к чему.
Жуть.
Дольщики воруют щебень, а мертвые менеджеры продают хаты.
Спорлота затихорилась, фарфоровый умер, а евиктор находится в СИЗО. Неинтересно
Обратите внимание

Парковка для машин, что на этот счет нового. Появились ли новые расценки.

Да, новости обнадёживающие! Вернулся с курорта Обманутый. А это значит, что как только он отдышится от неумеренного потребления Массандровских напитков, то вновь пойдёт в управление картонных навесов, громко стукнет кулаком по столу и потребует сноса ржавого попкиного самостроя и выделения квот на обустройство платной парковки. Управление сделает вид, что взяло вопрос на личный контроль, издаст новое постановление и озвучит новые сроки. И сердца автолюбителей вновь наполнятся радостным предвкушением.

Да, новости обнадёживающие! Вернулся с курорта Обманутый. А это значит, что как только он отдышится от неумеренного потребления Массандровских напитков, то вновь пойдёт в управление картонных навесов, громко стукнет кулаком по столу и потребует сноса ржавого попкиного самостроя и выделения квот на обустройство платной парковки. Управление сделает вид, что взяло вопрос на личный контроль, издаст новое постановление и озвучит новые сроки. И сердца автолюбителей вновь наполнятся радостным предвкушением.

Фарфоровый, долго тебя не было. наверно ездил за три моря, приобрел там на барахолке волшебный телевизор. Точно говоришь. только не я ходил в картонную управу, а управа прислала мне письмо с назначенным сроком сноса  попкиного и всех остальных гаражей. А вот с домом большие проблемы. По стране наворовали почти сто миллиардов р. Как это разгребать не знают. И не придумали лучше, как не признавать дом проблемным. "Нет тела, нет дела".Хотя собрать такие деньги можно. Надо изловить 50 Захарченко, думаю они всем известны, изъять бабло и за полгода достроить все недострои.

Новый молодой энергичный директор форсировал деятельность по строительству и благоустройству прилегающей территории. Не дожидаясь получения разрешительных документов, решили пойти навстречу пожеланиям дольщиков и приступаем к сносу ржавых самостроев.

20190717_161628.jpg 20190717_161628.jpg 20190717_161628.jpg
Поэтому всем дружно нужно прекратить митинги, демонстрации и пикеты и оказать всестороннее содействие команде молодых эффективных менеджеров. Взять в руки лопаты и посадить дерево. Собрать подписи и отправить коллективное письмо в поддержку команды созидателей. Только все вместе мы придём к финишу! К Новому году должны быть выданы ключи, теперь это зафиксировано документально. Процесс сдвинулся с реперной точки и это реальный прогресс.

Новый молодой энергичный директор форсировал деятельность по строительству и благоустройству прилегающей территории. Не дожидаясь получения разрешительных документов, решили пойти навстречу пожеланиям дольщиков и приступаем к сносу ржавых самостроев.

 

Снос гаражей как доложил в письме зам главы города, назначен на третий квартал 2019 года. Снесли один гараж, а их на площадке 100 штук, если сдать во вторчермет, то можно получить ориентировочно 200000 руб. Этих денег хватит на озеленение двора. Медленно работает администрация города. Можем не успеть с посадками до холодов. А вообще, вся эта болтавня по перёк горла стоит. Вернуть бы деньги и послать это все в ж...у.

Парковка для машин, что на этот счет нового. Появились ли новые расценки.

парковка нужин это карашо. Уберат гаражи будим ставет машина. Нужна забор и крыша делат. Скора будим сабират денги. гатоф?

парковка нужин это карашо. Уберат гаражи будим ставет машина. Нужна забор и крыша делат. Скора будим сабират денги. гатоф?

Прибор тебе на воротник.

Снос гаражей как доложил в письме зам главы города, назначен на третий квартал 2019 года.

 

Да никто их сносить не собирается...

Да никто их сносить не собирается...

И это будет не удивительно. От них одно вранье идет. И всем это стало привычно.

И это будет не удивительно. От них одно вранье идет. И всем это стало привычно.

Вот-вот, о чем я и говорю.

В связи с тем, что инициативная группа не справилась со своей основной задачей - сносом гаражей самостроев за домом, вводится в действие план "Б".

Для увеличения бюджета на достройку дома, решено ликвидировать убыточные детские площадки во дворах и организовать на высвободившихся территориях платные парковочные места для автотранспорта граждан. Места можно будет выкупить в постоянное пользование. Сейчас уже открыт приём залоговых депозитов от дольщиков. Депозит вносится официально на основании договора резервирования и не требует регистрации в Реестре. Спешите! Количество парковочных мест ограничено!!!

хорошее предложение. но только с условием, что оставим место для чучела дохлого фарфорового, ака михаил-барыга. 

В связи с тем, что инициативная группа не справилась со своей основной задачей - сносом гаражей самостроев за домом, вводится в действие план "Б".

Для увеличения бюджета на достройку дома, решено ликвидировать убыточные детские площадки во дворах и организовать на высвободившихся территориях платные парковочные места для автотранспорта граждан. Места можно будет выкупить в постоянное пользование. Сейчас уже открыт приём залоговых депозитов от дольщиков. Депозит вносится официально на основании договора резервирования и не требует регистрации в Реестре. Спешите! Количество парковочных мест ограничено!!!

Можно еще небольшое кладбище организовать для дольщиков вдоль ручья на месте гаражей. Когда еще дом построят. Так что вопрос актуален.

решили пойти навстречу пожеланиям дольщиков и приступаем к сносу ржавых самостроев.

Это все ерунда, мои голуби, как летали над Ивакино, так и летают. И мои голубятни стоят, как крепости. Их никакие бригады не тронут. Вот увидите. У меня всё официально оформлено.

Это ЖК "Любовь и голуби"?

  • Назад
  • Страница 34 из 37
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота