Ну, наконец и официальная новость появилась, что-то уж в этот раз тянули необычно...
15 апреля в жилом комплексе"Сказка"стартовал новый проект, в рамках которого за 50 дней в готовом корпусе №51 будет сделан ремонт двухуровневой квартиры.
За это время вы увидите все этапы строительства от бетонной коробки до полной чистовой отделки и расстановки мебели.
Интерьеру квартиры уделено особое внимание. Тут появится все необходимое для комфортной жизни: система «умный дом» позволит экономить электроэнергию, будет сообщать о показателях оборудования и управлять всеми техническими процессами.
Многие детали интерьера, мебель, осветительное оборудование и даже камин являются авторскими задумками создателей проекта, и производятся по эскизам дизайнера и архитектора.
«Ремонт за 50 дней» задуман для того, чтобы показать покупателям квартир как может выглядеть их будущее жилище и помочь воплотить самые «сказочные» мечты, которыми можно смело делиться в процессе ремонта!
В последующем, на выбор клиентам будет предложено 5 стилистических направлений дизайна квартир. К ним будет приложен каталог отделочных материалов, светового оборудования, сантехники, а также мебели, текстиля и различных аксессуаров.
Готовую квартиру №9 на 3-ем этаже 51-го корпуса можно будет увидеть уже 4 июня. Весь процесс пятидесятидневного ремонта снимают профессиональные видео операторы. Первый ролик клиенты Сказки смогут посмотреть на нашем сайте уже 1 мая.
Ой, мне очень нравится! Все, кроме этой вагонки на стенах и потолке. Как то это слишком на мой вкус, но в общем то очень стильно выглядит. Квартира как продолжение интерьера входных групп, вам не кажется? Как то все в едином стиле, чувствуется рука одного дизайнера.
Как интересно) я столько думала, куда же писать эту лестницу! Не хотелось, чтобы в гостиной, где второй свет съедалось пространство! А они так придумали увести её с кухни. И на верхнем этаже расширили ванную за счёт того, что убрали коридорчик, т к вход получается с кухни на второй этаж. Ой, как же хочется быстрее 4 июня!!)все в живую посмотреть))) и узнать стоимость:))))))
Как интересно) я столько думала, куда же писать эту лестницу! Не хотелось, чтобы в гостиной, где второй свет съедалось пространство! А они так придумали увести её с кухни. И на верхнем этаже расширили ванную за счёт того, что убрали коридорчик, т к вход получается с кухни на второй этаж. Ой, как же хочется быстрее 4 июня!!)все в живую посмотреть))) и узнать стоимость :))))))
Вот стоимость меня тоже интересует, а то боюсь все наши восторги пропадут, когда озвучат стоимость))
А задумка то реально классная, я честно сказать, не додумывался так все сделать, лестницу из гостинной убрали, ванну с туалетом на втором этаже увеличили, сразу и пространства и функционала стало больше... Интересно еще проекты увидеть))
Не знаете кому так повезло из 9-ой квартиры?))) Мы в свое время ее смотрели, хотели покупать, но решили потом взяли квартиру чуть поменьше из-за цены, а отличие всего на один лишний балкон...
Задумки и правда класс;) идей можно почерпать.) вот интересно, сколько же итог озвучат:))) знаю только, что плиту нарастить на втором этаже около 250 тыс стоит. А окно мансардное - 70 тыс. Кстати, в 51 корпусе трубы же в ванной и туалете не оч расположены- в др корпусах исправили этот недочёт, ближе к стенам расположили, чтобы поместные можно было делать туалет и ванную. Павел, а у Вас где квартира?) мы владельцы одинаковой на 78,9 м2 которые) я тоже подумала смысла нет из за балкона переплачивать. У меня 22 номер.
Вообщем, съездила удачно и быстро добралась, но приехала прямо к началу, едва ли не первая. Народ стал после часа активно подтягиваться. Стройка, конечно, изменилась. Когда я в последний раз была еще и 63 дома в помине не было, а теперь уже улица. Уточнила расстояние -27 метров.
Грязища на месте была страшная )))))еще не подсохло. Работы велись в домах около 51 корпуса, почти все внутри, поэтому и почти не видно строителей на камеру, но в субботу было много народа на стройке.
Влезла я в квартиру где "ремонт" )) но там не переступить, провода тянут и все такое )) было 8 рабочих.
Относительно заказа на дизайн и тп мне ответили, что сделано уже 26 проектов, мол звоните и узнавайте подробности. Фотку визитки могу выложить вечером, когда дома буду.
И несколько фоток, что сделала - по "заячьей квартирке" ))
Вообщем, съездила удачно и быстро добралась, но приехала прямо к началу, едва ли не первая. Народ стал после часа активно подтягиваться. Стройка, конечно, изменилась. Когда я в последний раз была еще и 63 дома в помине не было, а теперь уже улица. Уточнила расстояние -27 метров.
Грязища на месте была страшная )))))еще не подсохло. Работы велись в домах около 51 корпуса, почти все внутри, поэтому и почти не видно строителей на камеру, но в субботу было много народа на стройке.
Влезла я в квартиру где "ремонт" )) но там не переступить, провода тянут и все такое )) было 8 рабочих.
Относительно заказа на дизайн и тп мне ответили, что сделано уже 26 проектов, мол звоните и узнавайте подробности. Фотку визитки могу выложить вечером, когда дома буду.
И несколько фоток, что сделала - по "заячьей квартирке" ))
Спасибо за отзыв! Очень интересно. А по цене так и не ответили вам? Сколько примерно будут брать за ремонт, это сейчас наверное главная загадка))
А кто-нибудь знает, что в итоге с ремонтом 9-ой квартиры? Обещали ролик к 4 июня, но пока только отрезки...
Мне вот тоже непонятно когда уже все покажут. И еще вопрос, смотрю стены делают из таких блоков, которые без проблем распиливаются обычной пилой. Вопрос -как вешать на стены что то тяжелее полочки или картины? И можно ли будет это сделать вообще
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
Подробнее