Где планируете покупать мебель для нового жилья?

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

В Икеа есть разная мебель, есть очень качественная и дорогая, а есть среднего качества, но и такой же цены

IKEA можно хвалить только за качественный и грамотный маркетинг. 

IKEA можно хвалить только за качественный и грамотный маркетинг. 

IKEA- конечно вариант хороший, но прямо всю мебель там покупать - это по-моему слишком.

Объявления

IKEA- конечно вариант хороший, но прямо всю мебель там покупать - это по-моему слишком.

Икеа имеет свой особый стиль, и если решили покупать там мебель для квартиры, то лучше всю ее там и купить.

Для своей первой квартиры делал мебель на заказ, у фабрики Шарпей, абсолютно не доволен качеством. Все что было белое, через год стало желтоватым, а через три года совсем пожелтело. К сожалению, стоимость качество не гарантирует.

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Для своей первой квартиры делал мебель на заказ, у фабрики Шарпей, абсолютно не доволен качеством. Все что было белое, через год стало желтоватым, а через три года совсем пожелтело. К сожалению, стоимость качество не гарантирует.

 

Может просто белое на солнце выгорело и это надо было учитывать при заказе белой мебели? 

Для своей первой квартиры делал мебель на заказ, у фабрики Шарпей, абсолютно не доволен качеством. Все что было белое, через год стало желтоватым, а через три года совсем пожелтело. К сожалению, стоимость качество не гарантирует.

 

Мои друзья тоже не лестно отзывались об этой фабрики, для себя решили твердо - делать мебель на заказ, нашли хороших исполнителей с Юду, у них очень много положительных отзывов, директора Евгений зовут, а дизайнер Юлианна, если что могу телефон их в личку сбросить, если нужно кому

Обратите внимание

Я считаю, что стоит на заказ делать..

Лучше переплатить один раз, наслаждаться и не париться, чем сэкономить и переделывать. 

Я считаю, что стоит на заказ делать..

Лучше переплатить один раз, наслаждаться и не париться, чем сэкономить и переделывать. 

На заказ, если нестандартный вариант. А так не вижу смысла для переплат.

Для всех женщин кухня - это ее личное пространство, которое она не уступит никому. Соответственно важен индивидуальный стиль. Понятное дело, что если покупать сразу готовый гарнитур сэкономить будет проще, но вот соответствует ли цена качеству, вопрос очень сложный и чтобы это определить, потребуется какой-то промежуток времени.

Для всех женщин кухня - это ее личное пространство, которое она не уступит никому. Соответственно важен индивидуальный стиль. Понятное дело, что если покупать сразу готовый гарнитур сэкономить будет проще, но вот соответствует ли цена качеству, вопрос очень сложный и чтобы это определить, потребуется какой-то промежуток времени.

И что Вы предлагаете?

Трясти больше денег с муха на кухню)

Трясти больше денег с муха на кухню)

Да ну, лучше телевизор побольше взять :yahoo: 

Да ну, лучше телевизор побольше взять :yahoo:

Телевизор в наше время только аппетит отбивает ) 

В данном случае супруге лучше определиться с дизайном, удобством и функциональностью, ну а ваша задача состоит в том, чтобы обеспечить хорошее качество. Еще не придумали таких материалов, которые надежно защищают от влаги или химичестких веществ. Спустя какое-то время будут проявляться дефекты, поэтому придется поломать голову над тем, чтобы мебель прослужила как можно дольше.

Мы заказывали кухню из МДФ с акриловой поверхностью. Все очень нравится, единственный минус - частота уборки. Она как зеркало, остаются видны даже малейшие отпечатки.

 

Мы заказывали кухню из МДФ с акриловой поверхностью. Все очень нравится, единственный минус - частота уборки. Она как зеркало, остаются видны даже малейшие отпечатки.

А дорого по деньгам такой вариант вышел? 

Катерина, исходя из наших финансовых возможностей получилось не дешево. Для кого-то кухня и за 20 тыс. будет дорогая, здесь уже  нужно учитывать свои доходы.

Телевизор в наше время только аппетит отбивает ) 

Я под него могу не замечать сколько съедаю. У меня нагуливает :pardon: 

Я под него могу не замечать сколько съедаю. У меня нагуливает :pardon:

Я поэтому с мужем и спорю насчет наличия телевизора на кухне.

Если говорить о правильном питании, то телевизор на кухне - злейший враг! Рекомендуется наслаждаться поеданием пищи минимум 20 мин. Когда смотришь телевизор время быстро летит и ты действительно не замечаешь сколько съедаешь. Для меня лично он не заменим при готовке или уборке.. Готовишь вкусняшки и просматриваешь любимые телепередачи)

Я поэтому с мужем и спорю насчет наличия телевизора на кухне.

Это первая необходимость. Вы же подумайте, он под телевизор любое блюда съест. Подгоревшее, пересоленное, недоваренное  :good: 

  • Назад
  • Страница 4 из 7
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов

Инвестиции в новостройки. Реестр коллективных инвестиций.

Обсуждаем инвестиционно привлекательные объекты и новостройки на старте продаж. Запись в реестр частных инвесторов.

-- Нет сообщений для просмотра

Посоветуйте новостройку

Советы по новостройкам и застройщикам.

Юридические вопросы по новостройкам

Юридическая консультация по жилищным вопросам, связанным с новостройками и застройщиками.

29 декабря 2023 - 18:16 Хотим брать ипотеку

Свободное общение на разные темы о новостройках

Чтобы не загромождать форум, разные обсуждаемые темы связанные с новостройками находятся в этом разделе.

Дом и Стройка.

Проекты домов и коттеджей, вопросы стройки

Дизайн и обустройство жилья

-- Нет сообщений для просмотра

Все о ремонте

-- Нет сообщений для просмотра

Снос пятиэтажек в Москве

Обсуждаем программу реновации Москвы по сносу пятиэтажек

-- Нет сообщений для просмотра