Что купить в новую квартиру

  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Кто нить будет ставить перегородку, в евродвушке? Разделять комнату и кухню. Может раздвижные двери и тп?

НастасьПална, посчитала сама будбин, в самом грубом расчёте, с небольшой пустотой, задолбалась крутить вертеть...156 тыщ тупо мебель на 3,5 метра...но это оч оч оч грубый и минимальный расчёт ((( печаль, не хочу так дорого

Кто нить будет ставить перегородку, в евродвушке? Разделять комнату и кухню. Может раздвижные двери и тп?

НастасьПална, посчитала сама будбин, в самом грубом расчёте, с небольшой пустотой, задолбалась крутить вертеть...156 тыщ тупо мебель на 3,5 метра...но это оч оч оч грубый и минимальный расчёт ((( печаль, не хочу так дорого

 

Я специально брал евротрешку чтобы кухню с комнатой не ломать, а вы разделять )

  • ASC это нравится
Объявления

А кто знает по акриловым ваннам, какой должна быть оптимальная толщина стенок/дна, и какие фирмы в средней ценовой категории? Еще большинство таких ванн без установочных комплектов продаются, а это еще + 10000 )работа и комплект) или не заморачиваться и поставить стальную? Опыта использования акрила нет, стальная конечно надежная ,уже 15 лет и все отлично, вот только холодная она, не очень комфорно. Подскажите кто что знает?

Merhy, я нашла буквально несколько "азиатских" приблуд. И отзывы не очень хорошие, ломаются быстро.

у сестры уже много лет и дома и на даче типа такого, довольны и все нормально работает.

 

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2016-12-20-23-02-19-658_com.houzz.app.png
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А кто знает по акриловым ваннам, какой должна быть оптимальная толщина стенок/дна, и какие фирмы в средней ценовой категории? Еще большинство таких ванн без установочных комплектов продаются, а это еще + 10000 )работа и комплект) или не заморачиваться и поставить стальную? Опыта использования акрила нет, стальная конечно надежная ,уже 15 лет и все отлично, вот только холодная она, не очень комфорно. Подскажите кто что знает?

Я категорически за чугунную, они вечные практически, устойчивые, достаточно теплые, нешумные, надежные. 

  • Nадежда это нравится
Asterinka, да, они дорогие, жаль, что не проходит в бюджет:( мы будем Веддинге скорее всего брать. Как и в предыдущей квартире были. С фарфоровыми ручками. Очень хорошее сочетание.
Обратите внимание
Merhy, а фирму уточнить не можете?
А биде прям фу-фу? Нет ни у кого опыта? Мне нравится чисто визуально унитаз и рядом биде. Ну и функционально само собой.

Я категорически за чугунную, они вечные практически, устойчивые, достаточно теплые, нешумные, надежные. 

Я тоже. 

И я за чугунную ванну. И за керамический поддон. Об сталь и акрил уж больно специфический звук от воды.
  • Лера Солнце это нравится

Merhy, а фирму уточнить не можете?
А биде прям фу-фу? Нет ни у кого опыта? Мне нравится чисто визуально унитаз и рядом биде. Ну и функционально само собой.

при случае прошпионю :)

 

насчет биде, был как-то в гостях у знакомых, по-моему он там чисто для визуальности так и стоял xD

Пользуется ли кто -нибудь выдвижной розеткой,которая встраивается в столешницу?

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

Пользуется ли кто -нибудь выдвижной розеткой,которая встраивается в столешницу?


Сколько же фишек существует в наше время!!)
  • Zara777 это нравится

Сколько же фишек существует в наше время!!)

ага. любой каприз, за ваш счет :smile:

И я за чугунную ванну. И за керамический поддон. Об сталь и акрил уж больно специфический звук от воды.

 

А я в тусовке любителей ванн из искусственного камня (который литьевой мрамор). Тоже, теплые, капитальные, шума вообще никакого.  

 

Пользуется ли кто -нибудь выдвижной розеткой,которая встраивается в столешницу?

 

В столешницу - нет, у нас розетка такого вида выдвигается из дна шкафчика над столешницей. Очень удобно! 

  • Freeman_FCLM и Zara777 это нравится

А я в тусовке любителей ванн из искусственного камня (который литьевой мрамор). Тоже, теплые, капитальные, шума вообще никакого.  
 
 
В столешницу - нет, у нас розетка такого вида выдвигается из дна шкафчика над столешницей. Очень удобно!

 
Спасибо за идеи!

Не знал о существовании ванн из искусственного камня, а личный опыт использования у кого-нибудь есть?

 
Спасибо за идеи!

Не знал о существовании ванн из искусственного камня, а личный опыт использования у кого-нибудь есть?

У нас если что сейчас стоит от фирмы Астроформ, 10+ лет - полет нормальный. Обычная прямоугольная - внутри только под спину небольшой изгиб, без ручек/форм и прочего. Цвет не меняет, но лучше очень тяжелые вещи на такую не ронять - могут быть сколы/царапины. Тепло, мягко, тихо :) 

  • merhy и Лера Солнце это нравится

Merhy, а фирму уточнить не можете?
А биде прям фу-фу? Нет ни у кого опыта? Мне нравится чисто визуально унитаз и рядом биде. Ну и функционально само собой.

фирма грёхе. о том что могут быть проблемы, сестра удивилась. говорит, если нормально сделать, то проблем никаких.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20161221-WA0001.jpg
  • IMG-20161221-WA0002.jpg
  • IMG-20161221-WA0003.jpg
Merhy, я видимо вас недопоняла:) я то подумала, что тут крышка-биде. То есть встроенное биде в унитаз. Оно то и ломается часто, так как это подвижная конструкция, которая выезжает и заезжает обратно.
Гигиенический душ - это то ясно, самый простой и компактный вариант:)

Гигиенический душ - это то ясно, самый простой и компактный вариант:)

Тоже себе душ поставили, а пользуемся не по назначению, для мытья походной и беговой обуви, отлично глина смывается)) В биде как-то эстетичнее мыться))

Хочу такую машину, только куда ее ставить в евродвушке((

+

 

 

  • Лера Солнце и bulanov это нравится
  • Назад
  • Страница 13 из 17
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов