Что купить в новую квартиру

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
А в евродвушке поместится столько людей, чтоб загрузить работой такой чудо-аппарат?
Еще столкнулся на примере миксера KitchenAid, что в США бытовые электроприборы стоят в два раза дешевле чем в Европе и в три раза дешевле, чем в РФ.
Умножаем рекламную цену $850×3=2550×60р=153 000руб.

А в евродвушке поместится столько людей, чтоб загрузить работой такой чудо-аппарат?
Еще столкнулся на примере миксера KitchenAid, что в США бытовые электроприборы стоят в два раза дешевле чем в Европе и в три раза дешевле, чем в РФ.
Умножаем рекламную цену $850×3=2550×60р=153 000руб.

Думаю, можно не только одежду, но и постельное белье отпаривать/складывать. Поэтому много людей не нужно. 

 

А с ценой еще выяснить нужно или аналоги поискать.

Объявления
Проект, а ещё, купив американский китчен-эйд, необходимо обзавестись трансформатором:) у меня есть знакомая, которая ради китчен-эйда и другой американской техники поставила розетку на кухне на 110 вольт:)))
Я за минимализм, мне ничего не надо, мне ничего не надо, оммммм)))
  • katerinarf это нравится
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Проект, а ещё, купив американский китчен-эйд, необходимо обзавестись трансформатором:) у меня есть знакомая, которая ради китчен-эйда и другой американской техники поставила розетку на кухне на 110 вольт:)))

Про 110В я в курсе, и розетки с вилками у них другие. Но вилку можно поменять, а для 220В трансформатор понижающий нужно. Для Европы они вроде делают сразу на 220В.
Когда попробуешь в работе этот прибор, на другие смотреть не хочется уже.
Проект, для Европы делают, но ценник сразу становится европейским:) Да, техника хорошая, скорее всего сэкономить не выйдет, если учесть стоимость американского прибора + трансформатор + переходник.
Обратите внимание

Хочу такую машину, только куда ее ставить в евродвушке((

 

Идея хорошая, но реализация вряд ли оправдает ожидания.

Слишком сложна технология укладки вещей. Пока машина с этим нормально не справится, только человек собственноручно.

То же самое было когда-то с гладильными машинами.

Мы ограничимся стиральной и сушильной машиной.

  • ASC это нравится

Идея хорошая, но реализация вряд ли оправдает ожидания.

Слишком сложна технология укладки вещей. Пока машина с этим нормально не справится, только человек собственноручно.

То же самое было когда-то с гладильными машинами.

Мы ограничимся стиральной и сушильной машиной.

 

Тоже сомневаюсь, что все будет так прекрасно, как в рекламе.

Тема: производители оборудования для приготовления пищи, а именно вытяжка, варка и духовка.
Хочется, чтобы все три этих элемента, которые являются внешними были гармонично подобраны, от одного производителя, а в идеале из одной серии.
Мне очень понравились и подходят в мою придуманную кухню элементы из серии infinity от Gorenje.
Но опыта общения с бытовухой горенье у меня нет, хочу услышать впше мнение о:
- бытовой технике горенье
-конкретно серии infinity, если кто уже сталкивался (серия вроде новая, отзывов в интернете минимум)
-ну и вообще, стали бы вы зацикливаться на "серийности" внешнего вида кухни? Ведь, наверняка, все элементы серии не могут быть одинаково хороши. Если варочная панель, например, изумительная, то вытяжка может оказаться крайне неудачной. И как быть?

Делитесь вашими мыслями на этот счет, соседи дорогие)
Делюсь мыслью. Серия - это только внешний вид, а начинка скорее всего одинаковая у различных серий одного производителя. А если судить по автомобилям, то и у разных.
Анна, мы сейчас живём у мамы и у неё духовка и плита электрические - горенье. Одной серии (ретро). Выглядит хорошо. По функциям - все обычно. Мучаюсь с электроплитой. До этого была индукционная.

Мне кстати кажется, что только у горенье и есть серии:) У Сименс, Бош, и т п просто обычные номера у техники, нет серий, просто все в едином дизайне, как мне кажется. Варочные панели все чёрные или белые, редко встретишь другое. Ну может быть окантовка металлическая у панели. Этим же металлом отделаны и духовки, свч печи, вытяжки.

Кто может посоветовать хорошую стиральную машину с сушилкой?
А то если честно уже надоело развешивать мужнины носки, которые занимают половину сушки.

У меня тоже горенье.Плита обычная стеклокерамика .А вот духовку похвалю.Пеку каждый день.Всё пропекается равномерно.В МЛ буду брать духовку этой фирмы.
Главное не берите технику zigmund & shtain. Из-за красоты купили духовку и вытяжку. Тихий ужас.

По поводу Горенье, был опыт с парогенератором в течении 2 лет гарантии поломался, отнесли в сервис, полгода ждали запчасть, так и не пришла, написал в представительство, пригласили в центральный офис и там вернули деньги. Общаются адекватно, не конфликтные. Парогенератор накрылся из-за слишком жесткой воды, хотя картриджи меняли по инструкции вовремя, видимо не было рассчитано на нашу воду.

 

Пользуем духовку и варочную индукцию Electrolux, считаю цена-качество оправдано, будем перевозить.

Вытяжка shindo, тоже всем устраивает, смотрится гармонично. На счет перевозить еще подумаем.

Всё так. Про 150 - это я пошутил, разумеется.)))

Вот я и прикинул, что если самое дорогое место на Варшавке - 733 000, то у нас будет приблизительно 500-550 самое дорогое.
Будет дешевле - ну клёво, больше денег на новоселье останется. Я вот телек сегодня присмотрел 65 дюймов изогнутый, чтобы с мелким в плейстейшн рубиться.


65 дюймов разве не слишком много для площади наших комнат? Для такого телека должно быть очень большое расстояние до экрана, чтобы не вредить своему здоровью и в принципе комфортно его смотреть

65 дюймов разве не слишком много для площади наших комнат? Для такого телека должно быть очень большое расстояние до экрана, чтобы не вредить своему здоровью и в принципе комфортно его смотреть


Зависит от разрешения, чем оно выше, тем ближе нужно сидеть, что бы видна была разница между, например, full HD и 4К.
Сам владею 4К 55 дюймов, смотрю с 2,5 метров. Лучше бы взял 65 full HD

65 дюймов разве не слишком много для площади наших комнат? Для такого телека должно быть очень большое расстояние до экрана, чтобы не вредить своему здоровью и в принципе комфортно его смотреть


Думаю, для 18-ти метровой гостинной - самый раз. Чтобы на его базе сделать домашний центр развлечений. Да и вреда от него никакого не будет.

Вопрос к пользователям посудомоечных машин. В них можно мыть только тарелки/чашки? Или сковородки/кастрюли тоже можно? Задумываемся приобрести, но если там только тарелки/чашки, то это для нас бессмысленное приобретение.

Вопрос к пользователям посудомоечных машин. В них можно мыть только тарелки/чашки? Или сковородки/кастрюли тоже можно? Задумываемся приобрести, но если там только тарелки/чашки, то это для нас бессмысленное приобретение.

Задайте этот вопрос яндексу, он Вам покажет тысячи картинок. Я еще можно задать вопрос - что можно мыть в посудомоечной машине кроме посуды.

Очень познавательно.

  • Назад
  • Страница 14 из 17
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов