Что купить в новую квартиру

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед

По-моему, это для многодетной семьи хорошо, да ещё если у неё квартира большая )))
А в обычной жизни можно и по старинке справиться )

 

Думаете этот агрегат для необычной жизни? :)

В обычной жизни, конечно, можно и без стиральной машинки обойтись, и без пылесоса, и без посудомойки...по-старинке

А что принципиально поменялось? У меня от sharp очень мощная модель, с кучей разных фильтров и естественным увлажнением, брал 3 года назад. Разницы никакой не почувствовал, это при том, что я аллергик. Летом использую как вентилятор, дует сильным прохладным ветром даже в жару.


У меня тоже с естественным увлажнением и одним угольным фильтром. Ну, во-первых, пыль перестала летать в воздухе. У меня сейчас окна на восток и солнце наряду с отоплением очень сильно сушит воздух. А когда отопление отключено, воздух сушит кондёр. И просто пыли стало гораздо меньше. Во-вторых, у сына как рукой сняло насморк и кашель. Даже у меня мой ломаный нос (кто контактными видами когда-нить занимался, меня поймёт) стал заметно по-другому дышать с этой штуковиной. Хотя мы не аллергики. И просто в комнате стало свежее. Раньше было душно и приходилось окно ставить на проветривание. И сына продувало несколько раз. А сейчас прямо хорошо.
Шарп тоже смотрел и чуть не взял, но отпугнули расходники.
Объявления

Думаете этот агрегат для необычной жизни? :)
В обычной жизни, конечно, можно и без стиральной машинки обойтись, и без пылесоса, и без посудомойки...по-старинке

Миксер за 47 тысяч для обычной жизни??? Видимо, у меня другая жизнь :-)
  • Дриада это нравится

После того, как потрогал KitchenAid и попробовал его в действии, на другие смотреть не хочу.

Посмотрите технику Kuppersbusch, там тоже много прекрасного )))
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Думаете этот агрегат для необычной жизни? :)
В обычной жизни, конечно, можно и без стиральной машинки обойтись, и без пылесоса, и без посудомойки...по-старинке

Ой, забыла уточнить, это я о технике KitchenAid в целом говорю, что хороша, но очччень дорогая )

Смотря какая: LW15 мне маловата, а LW 25 уже дороже.
Я брал в Мвидео, так как у меня там накопились бонусные баллы на 4000. И в итоге Bork мне встал в 18 тысяч.
Ну и вообще мне техника этой марки нравится. Я на кухню многое хочу брать от Bork.

Поосторожнее с этим брендом.это оборотень.ценник лупят как за европейский бренд, хотя отношения к нему не имеют.кофемолка у меня есть, вроде пока работает. В декабре билет в Германию,Голландию, и закупайтесь там качественными местными брендами.всяко дешевле выйдет.по кечен скажу своё мнение: брать их технику по ценам премиум класса( каковым он не является) бред полный.Бум на кечен в штатах уже прошел.в Москве покупать кечен- безумство!
  • merhy, Проект, ASC и еще 1 это нравится
Обратите внимание

В штатах в январе 2017 китченский ад стоил $270. Но кроме большого веса, который проблематичен при перевозке аэропланом, есть еще более существенный минус - это напряжение питания 110В.

Интересует ик сауна-душкабина. Кто поделится опытом и порекомендует какую-нибудь модель?А еще интересует массажкресло. Думаю ямагучи, но 500р психологически тяжело расстаться.что-нить кто-нить подскажет?

Если кому интересно  - в шоуруме однушки шкаф-кровать

58e65a8d27161_20170404_150743.jpg58e65aa0effc0_20170404_150818.jpg

 

 

Посмотрел сайт. Цена инсталяции 169,900РУР. Наверное без работы. Даже не знаю, дорого или норм. Конструкция, надо признаться, не самая долговечная (кровать сама). Да и матрац так себе. Не супер-дупер.

 

http://olissys.com/o.../327b-whiteside

 

58e65b7fe2b22_1.jpg

  • Kattrin и Julka это нравится

В шоуруме установлены симпатичные радиаторы (во всяком случае по фото). Может кто-то интересовался у менеджеров, в квартирах без ремонта они будут такие же?

В шоуруме установлены симпатичные радиаторы (во всяком случае по фото). Может кто-то интересовался у менеджеров, в квартирах без ремонта они будут такие же?

По чертежам предусмотрены радиаторы "Prado Classic T" различных размеров в зависимости от этажа.
А что скажут менеджеры, и какие установят по факту я не знаю.

В шоуруме установлены симпатичные радиаторы (во всяком случае по фото). Может кто-то интересовался у менеджеров, в квартирах без ремонта они будут такие же?

Как раз задавала этот вопрос менеджеру при посещении шоу-рума - сказал будут такие же, а по факту - кто его  знает ))

Как раз задавала этот вопрос менеджеру при посещении шоу-рума - сказал будут такие же, а по факту - кто его  знает ))

 

Да, такие

В одной из веток было фото из дома 1.1, радиаторы там были убогие. Менять придётся.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0808.JPG
Соседи, здравствуйте!
А кто-нибудь юзал бытовую технику из Икеи? У кого есть такой опыт, поделитесь!?

В одной из веток было фото из дома 1.1, радиаторы там были убогие. Менять придётся.

 

Они не убогие, а простые и расположены на нужном месте в нужном размере. Если квартира уже с ремонтом, то при замене можно попортить косметику, если планируете пристенное расположение.

  • Дриада это нравится

А кто-нибудь юзал бытовую технику из Икеи? У кого есть такой опыт, поделитесь!?


У соседей по даче (они там живут практически постоянно) встроенная СВЧ, духовка и посудомойка. Они довольны.
  • Julka это нравится

По чертежам предусмотрены радиаторы "Prado Classic T" различных размеров в зависимости от этажа.
А что скажут менеджеры, и какие установят по факту я не знаю.

А какая зависимость? Чем выше - тем толще/больше?

А какая зависимость? Чем выше - тем толще/больше?

Немного не по теме, но вот ведомость радиаторов на один стояк по всем этажам.

Прикрепленные изображения

  • Радиаторы.jpg
  • НастасьПална это нравится

А какая зависимость? Чем выше - тем толще/больше?

Обычно на первых этажах самые мощные радиаторы (при верхней раздаче воды)

  • Назад
  • Страница 16 из 17
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов