ЖК «Поколение» отзывы

  • Назад
  • Страница 32 из 49
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

берите третий корпус, он выгоднее и по локации чем первый. если не поджимает время сдачи. Но не факт, что через год в третьем что- то вообще останется, учитывая их темпы продаж. А второй почему не рассматривали?

Второй не рассматриваю по тем же причинам, что и первый - шумовое загрязнение от ЖД дороги.

 по переуступке можно купить дешевле рынка мин. на 10%

 

 


Пишут, что переуступка уже 200 тыс. Узнавали? Правда ли это?

Объявления

 

Пишут, что переуступка уже 200 тыс. Узнавали? Правда ли это?

 

Да, тоже слышал это.

  • ToXXXXa это нравится

Второй не рассматриваю по тем же причинам, что и первый - шумовое загрязнение от ЖД дороги.

тогда вопросов нет, третий) вы и сами к нему склоняетесь больше, на сколько я понял.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

тогда вопросов нет, третий) вы и сами к нему склоняетесь больше, на сколько я понял.

Да, но близость к заправке все портит.

  • Kalifornia это нравится

Да, но близость к заправке все портит.

А чем именно Вас заправка смущает?

Обратите внимание

А чем именно Вас заправка смущает?

заправка - это источник не очень-то полезных для организма ядовитых веществ. 

Почитайте ниже.

Научные сотрудники из Университета Мурсии решили изучить автозаправки на предмет токсичности воздуха и выяснили, что на расстоянии до 100 метров от заправочных станций воздух может нести угрозу для здоровья. "Некоторые органические соединения, например бензол, который увеличивает риск развития рака, были обнаружены в воздухе на расстоянии 100 метров от автозаправок. Уровень опасных веществ был выше среднего уровня для городских районов, где автомобильный трафик является основным источником загрязнения воздуха". - сообщил один из авторов исследования Марта Довал.

Высокие дозы бензола могут вызвать тошноту и головокружение и даже привести к летальному исходу, в небольших дозах бензол способно спровоцировать рак крови и дефицит красных кровяных телец. Ранее, в 2004 году журнал Science опубликовал данные
и делал новые популярные видеоклипы о том, что длительное воздействие бензола может вызвать изменения костного мозга, хотя и работа подверглась серьёзной критики.

Данные исследований, в том числе, испанских ученых, опубликованное в Journal of Environmental Management, утверждают, что радиус присутствия загрязняющих веществ достигает радиуса 100 метров, а серьёзное загрязнение присутствует в радиусе 50 метров. Поэтому безопасным расстоянием для проживания является 50 метров для жилых домов и 100 метров от социальных объектов (больницы, поликлиники, детские сады, школы и дома престарелых).

  • generation это нравится

 

Данные исследований...

ну если вас это так смущает, странно что в рассматриваете эти ЖК.

 

Я честно знаю о вреде заводов, ЛЭП и вообще об экологической обстановке в Москве, и рассчитывать на хорошее расположение + центр (или метро) + нормальная цена - это не реально. Чем-то надо жертвовать.

А Вы хотите в секции, ближайшей к заправке? Дом же, все-таки, довольно длинный... 

ну если вас это так смущает, странно что в рассматриваете эти ЖК.

 

Я честно знаю о вреде заводов, ЛЭП и вообще об экологической обстановке в Москве, и рассчитывать на хорошее расположение + центр (или метро) + нормальная цена - это не реально. Чем-то надо жертвовать.

Согласна.

ну если вас это так смущает, странно что в рассматриваете эти ЖК.

 

Я честно знаю о вреде заводов, ЛЭП и вообще об экологической обстановке в Москве, и рассчитывать на хорошее расположение + центр (или метро) + нормальная цена - это не реально. Чем-то надо жертвовать.

Я рассматриваю все в комплексе и из двух зол выбираю меньшую.. Стараюсь объективно все взвесить все за и против. 

Также учитываю экономическую обстановку и целесообразность сейчас входить в сделку. Сейчас ставки по ипотеке от сберкассы от 7,4%. Год назад были от 8%, а в 2014г. ставка была 13,5%. Есть предпосылки для дальнейшего снижения ипотеки и в следующем году мы можем увидеть ипотеку и по 6%. Заодно подкопить денег и выбрать вариант в 3ем корпусе либо вообще взять вторичку.

  • ToXXXXa и generation это нравится

Я рассматриваю все в комплексе и из двух зол выбираю меньшую.. Стараюсь объективно все взвесить все за и против. 

Также учитываю экономическую обстановку и целесообразность сейчас входить в сделку. Сейчас ставки по ипотеке от сберкассы от 7,4%. Год назад были от 8%, а в 2014г. ставка была 13,5%. Есть предпосылки для дальнейшего снижения ипотеки и в следующем году мы можем увидеть ипотеку и по 6%. Заодно подкопить денег и выбрать вариант в 3ем корпусе либо вообще взять вторичку.

согласен. Тем более 6 % вполне реально, но скорее всего только для новостроек. 

ну если вас это так смущает, странно что в рассматриваете эти ЖК.

 

Я честно знаю о вреде заводов, ЛЭП и вообще об экологической обстановке в Москве, и рассчитывать на хорошее расположение + центр (или метро) + нормальная цена - это не реально. Чем-то надо жертвовать.

Да уж, с большими городами всегда так, сложно найти квартиру в тихом месте, да еще и чтобы чистый воздух был, и транспорт близко, так мне кажется вообще не бывает) 
 
 

 

Да уж, с большими городами всегда так, сложно найти квартиру в тихом месте, да еще и чтобы чистый воздух был, и транспорт близко, так мне кажется вообще не бывает) 

Вы правы. Везде минусы свои. Приходится для себя выбирать что из них более приемлемо.

Вы правы. Везде минусы свои. Приходится для себя выбирать что из них более приемлемо.

Да уж. В Поколении радует то, что рядом есть парки, до них вообще недолго идти, рабочий люд по будням на работах, ночами все равно уровень шума ниже на порядок, а выходные всегда полезно на природе бывать, летом прогулки, велосипеды, зимой лыжи, горки. Ну это по своей семье, конечно, сужу. 

Да уж. В Поколении радует то, что рядом есть парки, до них вообще недолго идти, рабочий люд по будням на работах, ночами все равно уровень шума ниже на порядок, а выходные всегда полезно на природе бывать, летом прогулки, велосипеды, зимой лыжи, горки. Ну это по своей семье, конечно, сужу. 

А для детей какие еще развлечения есть?

А для детей какие еще развлечения есть?

Насколько я знаю, как минимум 4 детских площадок обещают, для спортивных детей еще и тренажеры и спортивные площадки. Там вообще когда детский сад откроют, какие-нибудь развивающие центры, коммерческие помещения заполнятся кафешками, услугами, я думаю, проблем с досугом на территории быть не должно)
Всем здравствуйте!

Кто-нибудь знает, как будут обстоять дела с шумоизоляцией в домах? Насколько будет слышно соседей?

Монолит и в Африке монолит, какую стяжку сделает сосед сверху, такая и будет изоляция, материалы стен и перекрытий известны. Откуда и кто должен сейчас что-то знать или предоставлять?

Всем здравствуйте!

Кто-нибудь знает, как будут обстоять дела с шумоизоляцией в домах? Насколько будет слышно соседей?

Некоторые говорят, что в монолите шумоизоляция лучше, другие- что в монолите шум передается по всей конструкции. Думаю, пока дом не построится, сложно понять как на самом деле будет.

  • Назад
  • Страница 32 из 49
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов