ЖК «Поколение» отзывы

  • Назад
  • Страница 33 из 49
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед

Некоторые говорят, что в монолите шумоизоляция лучше, другие- что в монолите шум передается по всей конструкции. Думаю, пока дом не построится, сложно понять как на самом деле будет.

вообще в домах лидеровских не слышала, чтобы жаловались люди на плохую шумоизоляцию.

Хотя, если соседи будут благоразумны, то всем будет комфортно!

Некоторые говорят, что в монолите шумоизоляция лучше, другие- что в монолите шум передается по всей конструкции. Думаю, пока дом не построится, сложно понять как на самом деле будет.


Спасибо за информацию!

Жаль, что только по факту известно будет.

PS Вопрос был скорее о наболевшем))) сами сейчас мучаемся, поэтому хочется избежать проблем в будущем))
Объявления

От соседей купи шумоизол в Леруа, будет тихо, как в танке, только площадь шумоизол толщиной съедает.

От дороги вот есть смысл характеристики стеклопакета у застроя спросить, инструкцию там и прочая.

Спасибо за информацию!

Жаль, что только по факту известно будет.

PS Вопрос был скорее о наболевшем))) сами сейчас мучаемся, поэтому хочется избежать проблем в будущем))

 

вообще в домах лидеровских не слышала, чтобы жаловались люди на плохую шумоизоляцию.

Хотя, если соседи будут благоразумны, то всем будет комфортно!

На благоразумных соседей я не надеюсь)

Нужно перед ремонтом решать делать дополнительную шумоизоляцию или нет.

  • cappuccino это нравится
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

От соседей купи шумоизол в Леруа, будет тихо, как в танке, только площадь шумоизол толщиной съедает.

От дороги вот есть смысл характеристики стеклопакета у застроя спросить, инструкцию там и прочая.

Насколько я знаю не все так просто.

А как Вы по характеристикам стеклопакета поймете как он шум пропускает?

По-моему легче так же посмотреть на него в реале и понять уже, нужно его менять или нет.

У нас соседи после нашего ремонта заехали, до этого так тихо было, рано обрадовались.

Правда или нет, но шумоизоляция вроде больше от шума из своей кв поможет, а извне все равно слышимость будет, поэтому некоторые жильцы знакомились с соседями и даже предлагали им оплатить часть расходов на хорошую шумоизоляцию
Обратите внимание

Ребята, подскажите:
реально ли ставку по ипотеке получить от Сбера  - 8 %?
Сдача первого корпуса планируется в Декабре 2017г.?
 

Ребята, подскажите:
реально ли ставку по ипотеке получить от Сбера  - 8 %?
Сдача первого корпуса планируется в Декабре 2017г.?
 

Реально. Случаи были.

Обычные условия Сбера для "шоколадной ипотеки":

- зарплатный проект Сбере в течение продолжительного времени

- достаточно большой оборот средств по зарплатным счетам. 

- достаточно большая сумма на счету на хранении

- Может еще что, поручители, например

Достаточность условий определяется Сбером индивидуально для каждого случая. Мне менеджер не смогла сказать точную формулу успеха. Крому вышуказанных.

И, при переводе ипотеки в Сбер из другого банка ставка почему то больше, чем если брать новострой. :-(

И, при переводе ипотеки в Сбер из другого банка ставка почему то больше, чем если брать новострой. :-(

Не поняла, как это, объясните, пожалуйста.

Не поняла, как это, объясните, пожалуйста.

У меня ипотека в Раффайзене. Хочу перевестись в Сбер. Сбер мне говорит, что может под 12,5% дать ипотеку под это дело. 

Но если я буду брать новую квартиру сразу в Сбере, то 11.

У меня под 8% в Поколении. Сейчас уже 7,4 дают. Не зарплатный Сбера и нет там сумм на хранении. Просто у них с ФСК договоренность. Максимум на срок 7 лет дают

У меня под 8% в Поколении. Сейчас уже 7,4 дают. Не зарплатный Сбера и нет там сумм на хранении. Просто у них с ФСК договоренность. Максимум на срок 7 лет дают

Значит меня менеджерша просто послала. :-( Напишу чтоль запроси им официальный, вдруг что-нибудь оптимистичное скажут, Хотя на 7 лет мне мало. :-)

А Вас, Полина, поздравляю - шикарные условия!

У меня под 8% в Поколении. Сейчас уже 7,4 дают. Не зарплатный Сбера и нет там сумм на хранении. Просто у них с ФСК договоренность. Максимум на срок 7 лет дают

Это воде акция была временная, или теперь постоянные условия от Сбера?

У меня под 8% в Поколении. Сейчас уже 7,4 дают. Не зарплатный Сбера и нет там сумм на хранении. Просто у них с ФСК договоренность. Максимум на срок 7 лет дают

 


Чтобы под 7,4% получить, зарплатным клиентом надо обязательно быть.

Это воде акция была временная, или теперь постоянные условия от Сбера?

До конца 2017 года у Сбера договор с ФСК о субсидируемой ставке. Для получения 8% зарплатным быть не надо было, но условие - страховка. Я сделала в Ренессансе за 5000 руб./год. Без страховки было бы 8,4% 

До конца 2017 года у Сбера договор с ФСК о субсидируемой ставке. Для получения 8% зарплатным быть не надо было, но условие - страховка. Я сделала в Ренессансе за 5000 руб./год. Без страховки было бы 8,4% 

О, спасибо за подсказку. Много времени занимает?

О, спасибо за подсказку. Много времени занимает?

Само оформление ипотеки занимает неделю, я делала самостоятельно через сервис "дом клик" Сбербанка, но можно и через Сбербанковского представителя в отделе продаж Поколения. Страховка заняла 1 час, электронно заполнила доки и в офисе подписала.

Само оформление ипотеки занимает неделю, я делала самостоятельно через сервис "дом клик" Сбербанка, но можно и через Сбербанковского представителя в отделе продаж Поколения. Страховка заняла 1 час, электронно заполнила доки и в офисе подписала.

Большое спасибо. Действительно удобно сделали.

Все очень плохо.
Я не советую здесь покупать.
Застройщик экономит на всем.

Удешевление на объектах максимальное. Пытаются наживиться на ничего не подозревающих дольщиках .

И район наркоманский
360градусов вокруг это ПРОМЗОНА!

Удешевление на объектах максимальное. Пытаются наживиться на ничего не подозревающих дольщиках .

 

А можно факты услышать, а не лозунги?

  • Назад
  • Страница 33 из 49
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов