Ход строительства

  • Назад
  • Страница 13 из 28
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Прилично, конечно, главное, в сроки уложиться) Кто-то писал, я уже не помню где, что объект строится с опережением, будем верить и посмотрим, как на деле. Я думаю второй точно раньше срока сделают. 

Будем надеяться, что уложатся)

Надеюсь тот, кто это писал, в строительстве разбирается)


 


 

... им первый корпус вводить в эксплуатацию, обещали с опережением...

 

...первый корпус уже совсем почти готовый.... Второй наверное тоже раньше времени сдадут.

 

 

 

 Кто-то писал, я уже не помню где, что объект строится с опережением

 



 


Зато я помню, что это Вы писАли здесь. Может, хватит уже  пиариться, госпожа менеджер? Что-нибудь полезное лучше бы сообщали, а то заладили про своё мнимое опережение.

Объявления

 

 


 

 

 



 


Зато я помню, что это Вы писАли здесь. Может, хватит уже  пиариться, госпожа менеджер? Что-нибудь полезное лучше бы сообщали, а то заладили про своё мнимое опережение.

 

Мда, для того чтобы помнить, что было написано с разницей в 4 дня много ума то и не надо! Если вам вообще по барабану, что квартиру пораньше можете получить, то меня это трогает и для этого менеджером быть не надо

Мда, для того чтобы помнить, что было написано с разницей в 4 дня много ума то и не надо!

 


Вот и не забывайте, что Вы пишете с разницей в 4 дня. А то неумно и подозрительно.

ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Шикарная панорама:59c533c182a05_.png

59c533cdd1550_1.png

59c533d88ccb0_2.png

59c533e3b5b59_3.png

 

 

  • Жара это нравится

 

Вот и не забывайте, что Вы пишете с разницей в 4 дня. А то неумно и подозрительно.

 

а вы тут что, правила устанавливаете, сколько букв и о чем можно писать в день? Мне сколько разрешите упоминать об опережении – раз в неделю хоть можно?))) или раз в две? Сколько хочу блин столько и пишу- хоть 500 раз в день, вообще не ваше дело

Обратите внимание

а вы тут что, правила устанавливаете, сколько букв и о чем можно писать в день? Мне сколько разрешите упоминать об опережении – раз в неделю хоть можно?))) или раз в две? Сколько хочу блин столько и пишу- хоть 500 раз в день, вообще не ваше дело

 


:fool:

 

Во втором корпусе вроде остеклением занимаются, им первый корпус вводить в эксплуатацию, обещали с опережением, может, на него основные силы бросили, до сдачи второго еще есть много времени.

 

Спасибо за фотографии, первый корпус уже совсем почти готовый, симпатичным фасадом можно любоваться. Второй наверное тоже раньше времени сдадут.

 

Да, с готовым фасадом очень круто смотрится. Так хочется, чтобы быстрее все достроили)

Шикарная панорама:59c533c182a05_.png

59c533cdd1550_1.png

59c533d88ccb0_2.png

59c533e3b5b59_3.png

:good: спасибо, очень классная!

вчера были в доме во втором корпусе, несколько фотографий

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170923_163544.jpg
  • IMG_20170923_163523.jpg
  • IMG_20170923_163135.jpg
  • IMG_20170923_163021.jpg
  • Инна Калинина и generation это нравится

еще возник вопрос, который отправляется застройщику, кто-то может прокомментировать?

 

как производится расчет общей площади квартиры при обмерах БТИ при наличии такого пункта в ДДУ:
"- Внутриквартирные перегородки, не являющиеся несущими конструкциями, не выполняются, а обозначаются условно путем выкраски на одном типовом этаже; перегородки «мокрых зон» обозначаются кладкой высотой 100 (мм) с выполнением гидроизоляции этих зон."?
получается, перегородки не устанавливаются,но площадь под обозначенными (путем выкраски) перегородками вычитается из общей площади квартиры?

со стороны Нововладыкинского проезда

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170923_164132.jpg
  • IMG_20170923_164203.jpg
  • IMG_20170923_164210.jpg
  • Инна Калинина это нравится

 

еще возник вопрос, который отправляется застройщику, кто-то может прокомментировать?

 

как производится расчет общей площади квартиры при обмерах БТИ при наличии такого пункта в ДДУ:
"- Внутриквартирные перегородки, не являющиеся несущими конструкциями, не выполняются, а обозначаются условно путем выкраски на одном типовом этаже; перегородки «мокрых зон» обозначаются кладкой высотой 100 (мм) с выполнением гидроизоляции этих зон."?
получается, перегородки не устанавливаются,но площадь под обозначенными (путем выкраски) перегородками вычитается из общей площади квартиры?

 

Спасибо за фото. А что, в корпус уже пускают? По площади, да, по идее должны вычитать.

нет, не пускают, случайно получилось попасть

на сайте жк поколения выложили новые фото.

видно, что ставят ограждение постоянное. цвет не совсем в тему конечно...

могли были или темно-коричневый или зеленый...

но синего цвета.

конечно придираюсь, но всё-таки)

на сайте жк поколения выложили новые фото.

видно, что ставят ограждение постоянное. цвет не совсем в тему конечно...

могли были или темно-коричневый или зеленый...

но синего цвета.

конечно придираюсь, но всё-таки)

 


А разве это не временный? Как только сдадут 1-й корпус, к нему откроют доступ - люди же начнут ремонты делать. Может, поэтому 2-й и отгораживают?

.

могли были или темно-коричневый или зеленый...

но синего цвета.

конечно придираюсь, но всё-таки)

Не стоит по этому поводу как-то расстраивается. Уж перекраска забора дело очень даже поправимое. Можно даже на первом собрании собственников поднять эту тему =)

 

А разве это не временный? Как только сдадут 1-й корпус, к нему откроют доступ - люди же начнут ремонты делать. Может, поэтому 2-й и отгораживают?

 

 

Вот мне тоже помнится, что так и хотели сделать.

Высота от пола до потолка 282-285, в чистовом виде выйдет 270-275 со стяжкой и чистовым полом, на потолке натяжной, например, что для комфорта вполне хороший результат

Высота от пола до потолка 282-285, в чистовом виде выйдет 270-275 со стяжкой и чистовым полом, на потолке натяжной, например, что для комфорта вполне хороший результат

Это вы сами замеряли?

  • Назад
  • Страница 13 из 28
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов