Среда вокруг "СРЕДЫ"

  • Назад
  • Страница 30 из 40
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед

109125.ru/novyiy-mikrorayon/

и ещё один микрорайон рядом.

109125.ru/novyiy-mikrorayon/

и ещё один микрорайон рядом.

))) Очень страшненькие дома в этом проекте, не заинтересовал, тем более такой плотной застройки многоэтажек!( И строить будут долго такой большой ЖК, как минимум 3 очереди мне видится, судя по картинке застройки.

Объявления
Рязанка совсем встанет...

Не факт. Сейчас то стоит только по сути у Города и в местах разрытия - все ради метро. Светофоры чутка подтормаживают..но в исключив стройку метро вполне себе уверенное движение.

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Не факт. Сейчас то стоит только по сути у Города и в местах разрытия - все ради метро. Светофоры чутка подтормаживают..но в исключив стройку метро вполне себе уверенное движение.

Да говорить в Москве про нормальный трафик уже давно не приходится (

С учетом что новостройки, сейчас везде и вся, то проще уж написать Москва встанет..

Даа, дороги без пробок и наш город это несовместимо)))))) Ну лично мы к этому давно привыкли и можем только мечтать, что когда-нибудь построят воздушное метро "Стрела", эх!  :angel:

Обратите внимание

Даа, дороги без пробок и наш город это несовместимо)))))) Ну лично мы к этому давно привыкли и можем только мечтать, что когда-нибудь построят воздушное метро "Стрела", эх!  :angel:

 

пробки пробкам рознь ))

))) Очень страшненькие дома в этом проекте, не заинтересовал, тем более такой плотной застройки многоэтажек!( И строить будут долго такой большой ЖК, как минимум 3 очереди мне видится, судя по картинке застройки.

Мне тоже совсем не нравится. Муравейник какой-то. И парковки практически нет, как так можно?

Не факт. Сейчас то стоит только по сути у Города и в местах разрытия - все ради метро. Светофоры чутка подтормаживают..но в исключив стройку метро вполне себе уверенное движение.

Так сейчас еще не заселились Среда и 21/19. И плюс тут рядом еще два жк хотят строить. Перспектива не радует.

Мне тоже совсем не нравится. Муравейник какой-то. И парковки практически нет, как так можно?

 

Так сейчас еще не заселились Среда и 21/19. И плюс тут рядом еще два жк хотят строить. Перспектива не радует.

 

Ну значит это не ваш вариант )  В Москве новостроек полно: ищите и обрящите. 

Кто тут купил тому нравится, но никого в свою религию не тянем. 

  • ДавидПарс это нравится

Ну значит это не ваш вариант )  В Москве новостроек полно: ищите и обрящите. 

Кто тут купил тому нравится, но никого в свою религию не тянем. 

Так я тут купила уже :)

Так я тут купила уже :)

Так зачем же вы купили в "муравейнике", где вам "совсем не нравится" и вы не "видите перспективу"? Ну не насильно же вас заставили, полагаю.

Так зачем же вы купили в "муравейнике", где вам "совсем не нравится" и вы не "видите перспективу"? Ну не насильно же вас заставили, полагаю.

Она там не о "Среде", а о новом комплексе на Рязанке. Читайте внимательнее, прежде чем необоснованно обвинять собеседника.

Она там не о "Среде", а о новом комплексе на Рязанке. Читайте внимательнее, прежде чем необоснованно обвинять собеседника.

Спасибо, Владимир. Я и говорила о новом жк, про который Ирина писала.

Южный участок Кожуховской линии метро может быть готов к концу 2017 года
 

 

c5d7895cf3c67b5cfcd5fb347e1423044356dbe1.jpeg
 

До конца текущего года планируется завершить основные строительно-монтажные работы на южном участке Кожуховской линии столичного метрополитена (от станции «Некрасовка» до «Косино»).

Как отметил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин, на этих станциях уже проведено много работы, и они «находятся в хорошей стадии готовности». Марат Хуснуллин также напомнил, что полностью строительство новой ветки метро должно быть завершено до конца 2018 года. Запуск движения для пассажиров также планируется на это время.

— Благодаря этой ветке мы интегрируем в общую сеть метро те районы, которые сегодня не имеют станций в шаговой доступности. Например, Некрасовку, где сегодня активно строится жилье, — отметил Марат Хуснуллин.

На сегодняшний день второй участок Кожуховской линии (от «Косино» до станции «Нижегородская улица») также активно строится. Однако к нему приступили позднее, к тому же там пришлось перекладывать большой объем инженерных коммуникаций, поэтому работы на этом участке будут завершены позже.

Строящаяся «розовая» ветка столичного метрополитена станет одной из самых сложных и протяженных (длина – более 17 километров). Она свяжет район Некрасовка с центром города, будет пересекаться с Таганско-Краснопресненской линией, Московским центральным кольцом и строящимся Третьим пересадочным контуром метро. После ввода Кожуховской ветки в эксплуатацию, помимо Некрасовки, улучшится транспортное обслуживание таких районов ЮВАО, как Нижегородский, Рязанский и Выхино-Жулебино.

 

))) Очень страшненькие дома в этом проекте, не заинтересовал, тем более такой плотной застройки многоэтажек!( И строить будут долго такой большой ЖК, как минимум 3 очереди мне видится, судя по картинке застройки.


Написано что это конкурсное предложение однооо из участнико.
То есть не факт что именно так будет все
Хотя тэпы то они наверное выдержали..

Любопытная информация с сайта "Бон Тона":

 

По данным аналитиков агентства недвижимости «Бон Тон», за первые 4 месяца 2017 года спрос на квартиры в жилом квартале SREDA вырос на 32,7% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года.  
Аналитики «Бон Тон» также указывают на изменения, произошедшие в структуре потребительского спроса. За год в структуре продаж на 7% (с 29% до 36%) выросла доля двухкомнатных квартир, трёхкомнатных – на 3% (с 17% до 20%). Также на 1% вырос спрос на четырехкомнатные квартиры, но при этом на 11% снизился спрос на студии.

Я слышал, что пятиэтажки на нижегородке (а там одни пятиэтажки вокруг!!!) попали в программу сноса. Если так, то 1) жить нам придется в окружении строек еще много лет и, главное 2) вместо снесенных будут строить, конечно же, большие многоэтажки, то есть в перспективе резко увеличится число жителей в районе и их кол-во машин. Сейчас не проедешь - а что потом будет?

Кто-то что-то знает об этом более подробно? 

Зеленые квадратики на карте - это дома под снос по программе "реновации".

Прикрепленные изображения

  • Нижегородская.PNG

Зеленые квадратики на карте - это дома под снос по программе "реновации".

Изначально называли 3 адреса для застройки. Шоссе Фрезер, 7, Бронницкая улица, 8, а также земельный участок на Новохохловской улице вл.15-17-19. Вчера была встреча жителей с префектом ,  думаю скоро появится обновленная информация.

  • Назад
  • Страница 30 из 40
  • 28
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов