Среда вокруг "СРЕДЫ"

  • Назад
  • Страница 32 из 40
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Меняются сроки строительства Кожуховской линии метро на юго-востоке Москвы: работы продлятся до 2025 года. Ветка, как и предполагалось, пройдет до станции «Некрасовка». Ранее московские власти анонсировали, что строительство Кожуховской линии до самой Некрасовки завершится в 2018 году.
Рбк источник
Объявления

ого растянули...

очень надеюсь на 3 пересадочный контур. Вот он нам реально интересен!

Можно надеяться еще на то, что это вброс. И неправильная трактовка проекта.

Хотя веселого мало. Рязанка в случае чего побьет рекорд шоссе энтузиастов по разрытости и недоделкам.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Видимо не видать нам метро ул нижегородская 2018 году(

Может и успеют, 2 мес. назад обещали достроить и открыть в 2018, вот:

Обратите внимание

а почему вы ее ждете? В чем ее польза?
По мне так довольно бесполезная станция =(

  • ДавидПарс это нравится

Меняются сроки строительства Кожуховской линии метро на юго-востоке Москвы: работы продлятся до 2025 года. Ветка, как и предполагалось, пройдет до станции «Некрасовка». Ранее московские власти анонсировали, что строительство Кожуховской линии до самой Некрасовки завершится в 2018 году.


Вот это облом может частями откроют?
Я не понимаю почему облом... написано про ветку, а не про ТПК.. почему вы думаете, что не откроют станцию нижегородская на ТПК?

а почему вы ее ждете? В чем ее польза?
По мне так довольно бесполезная станция =(

 

Я не понимаю почему облом... написано про ветку, а не про ТПК.. почему вы думаете, что не откроют станцию нижегородская на ТПК?

ТПК важнее 100%. Ее, как раз, откроют вовремя.

Может и будут задержки по срокам, но то что откроют - это и так ясно. 

Нужна и ТПК и станция - имхо!

Может и будут задержки по срокам, но то что откроют - это и так ясно. 

Нужна и ТПК и станция - имхо!

 

а зачем вам ездить в люберцы? :)

а зачем вам ездить в люберцы? :)

Есть на то свои личные причины!:)

 

Наш ЖК немного виден))

 

archsovet.msk.ru/article/gorod/na-meste-byvshey-promzony-na-ryazanskom-prospekte-postroyat-mnogofunkcional-nyy-zhk соседи)))

На фото Квартал 2119 - монолитные дома. Первая очередь монолита - сдача в 19, вторая - в 21 и третья (у метро Стахановская) в 23 году. Тот еще долгострой получится!

 

 

У них вроде даже и по панели первой очереди задержка. Хотя был перенос на полгода сроков, но так и не сдали до сих пор в эксплуатацию. Соответственно и ключи откладываются. А уж что будет с монолитом...

У них вроде даже и по панели первой очереди задержка. Хотя был перенос на полгода сроков, но так и не сдали до сих пор в эксплуатацию. Соответственно и ключи откладываются. А уж что будет с монолитом...

Уж панель - то что строить - собирай и собирай как лего. И то просрочить умудрились? Видать, финансы поют романсы в 21/19, вот и еле строят. 

У них вроде даже и по панели первой очереди задержка. Хотя был перенос на полгода сроков, но так и не сдали до сих пор в эксплуатацию. Соответственно и ключи откладываются. А уж что будет с монолитом...

 

Ага, задерживают.

Ссылаются на коммуникации, которые им никак не предоставляет город.

Из сдачи с первой очередью убрали детский сад (не успели построить) и вообще все как-то тяп-ляп...

Дольщики 21/19 не довольны всей ситуацией по задержке

и вообще домами.

посмотрите какие входные группы страшные,

я такого уродства еще не видела:(

Вот это тот случай когда реальность не соответствует проектному плану застройки.

Дольщики 21/19 не довольны всей ситуацией по задержке

и вообще домами.

посмотрите какие входные группы страшные,

я такого уродства еще не видела:(

Вот это тот случай когда реальность не соответствует проектному плану застройки.

Ну, на вкус и цвет. Хотя если честно, то на мой вкус безумно вышло, зачем такая радуга нужна была? И лифты такие же, а я даже сначала решила, что это они подешевке взяли неликвид, потому как трудно поверить, что такое реально может кто-то заказать. Но ведь нравится кому-то, очевидно....

  • Назад
  • Страница 32 из 40
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов