Обманутые дольщики ЖК "Царицыно 2"

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А я слышала, что на верхних этажах шум громче, чем на нижних. Мы и кинули затею верхних и взяли 5-ый.

Заблуждение. На практике все не так. Шум может быть только от лифта, а шум от него везде одинаков, и если уже на то пошло, вообще не слышен.

Заблуждение. На практике все не так. Шум может быть только от лифта, а шум от него везде одинаков, и если уже на то пошло, вообще не слышен.

на верхние этажи стоит обратить внимание уже из-за того, что пыли меньше, как и шума с улицы. про выхлопные газы вообще молчу.

Объявления Все объявления
Прикольно. Тема про обманутых дольщиков ЖК ЦАРИЦЫНО 2, а менеджеры ЦНН свели ее к обсуждению ковролина, про шум во дворе домов которые не построены. И по информации от Интэко могут опять быть заморожены. Да и сдача без коммуникаций (на которые даже проекта нет) невозможна. Сейчас по ряду корпусов Царицыно2 просрочка передачи более полугода, а будет не меньше 2.5 лет.
Не советую слушать местных проплаченных болтунов. Ищите в инете независимый форум дольщиков, там и документы публикуют и записи с совещаний с чиновниками о реальном положении дел на стройке.
Город-парк Лисино от УнистройМеняйте старую квартиру на новую по программе Трейд-ин с дисконтом 3%! Курортный р-н СПб
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

народ, знакомое фото? ))) 

Да, видел. Мелькало пару раз в нэте, что типо наш паркинг. Въехать не мог, где это.

Да, видел. Мелькало пару раз в нэте, что типо наш паркинг. Въехать не мог, где это.

оно и не удивительно. интереснее другое , что данное фото приписывают еще, как минимум 6 новостройкам yandex.ru/images/search?cbir_id=142644%2F7YKduan4H4NMUgQcYsFdXw&rpt=imageview&from= не могут определиться чей же он все-таки)))) 

Обратите внимание

оно и не удивительно. интереснее другое , что данное фото приписывают еще, как минимум 6 новостройкам yandex.ru/images/search?cbir_id=142644%2F7YKduan4H4NMUgQcYsFdXw&rpt=imageview&from= не могут определиться чей же он все-таки)))) 

Ну и нафига такое делать? 

Ну и нафига такое делать? 

Видимо тут интерес) С несколькими ноликами) Тебе предложат конкуренты н-ую сумму, так тоже начнешь везде пихать фото разбитых окон, спящих бомжей и т.п. 

Видимо тут интерес) С несколькими ноликами) Тебе предложат конкуренты н-ую сумму, так тоже начнешь везде пихать фото разбитых окон, спящих бомжей и т.п. 

Ну, как оказалось, пробивается-то легко. Детский сад какой-то.

Написали в личном кабинете, что по корпусам 3, 5.2, 11 и 12 заключены договоры с подрядчиком ГК "ПромСтрой". Кому-то еще писали? Может кто-то живущий рядом видел уже какую-то активность на Ц-1?

Написали в личном кабинете, что по корпусам 3, 5.2, 11 и 12 заключены договоры с подрядчиком ГК "ПромСтрой". Кому-то еще писали? Может кто-то живущий рядом видел уже какую-то активность на Ц-1?

Не думаю, что они выборочно отсылали. Мне тоже пришло. В порядке вещей, выслали дольщикам, которые причастным к этим корпусам. Да и вк видела инфу разместили. Про активность я Вам не скажу, нет такой возможности.

Не думаю, что они выборочно отсылали. Мне тоже пришло. В порядке вещей, выслали дольщикам, которые причастным к этим корпусам. Да и вк видела инфу разместили. Про активность я Вам не скажу, нет такой возможности.

ФОК в жк сначала был предусмотрен, потом его поликлиникой заменили. я против ничего не имею, понятно, что это поликлиника , а не магазин. на днях узнал, что ФОК теперь возле Царицынского строить будут.

ФОК в жк сначала был предусмотрен, потом его поликлиникой заменили. я против ничего не имею, понятно, что это поликлиника , а не магазин. на днях узнал, что ФОК теперь возле Царицынского строить будут.

да ладно?! первый раз слышу. как обычно слух пустили да и все.

 

ФОК в жк сначала был предусмотрен, потом его поликлиникой заменили. я против ничего не имею, понятно, что это поликлиника , а не магазин. на днях узнал, что ФОК теперь возле Царицынского строить будут.

 

Я думаю что ни кто не будет против, ведь поликлиника нужнее чем ФОК! И тем более что его все равно построят, вопрос времени. А поликлинику в какие сроки обещают построить?

да ладно?! первый раз слышу. как обычно слух пустили да и все.

Конечно, это в духе Москомстройинвеста, шутки шутить и слухи пускать) Не, серьезно, строить будут. Проект одобрен, все дела.

Конечно, это в духе Москомстройинвеста, шутки шутить и слухи пускать) Не, серьезно, строить будут. Проект одобрен, все дела.

и где они его там пристроят? лишь бы деревья не повырубали...в погоне за этим ФОКом...

и где они его там пристроят? лишь бы деревья не повырубали...в погоне за этим ФОКом...

Они что дураки, это первое. А второе, кто им позволит. На пересечении улицы Борисовские пруды и Наташинской. Не маленький такой забомбят. Больше 55 тыс м2. Ребенка прывязывать к себе придется, чтобы не потерять)))

Они что дураки, это первое. А второе, кто им позволит. На пересечении улицы Борисовские пруды и Наташинской. Не маленький такой забомбят. Больше 55 тыс м2. Ребенка прывязывать к себе придется, чтобы не потерять)))

могли бы другое место найти. парк не портить.

могли бы другое место найти. парк не портить.

Я давно слышала про эту новость. Ну не скажите, никто парк не портит. Если бы портило, не думаю, что это все одобрили. Там небось 100500 согласований и переделок было. Вот, тут есть проект, можете посмотреть, как оно будет. www.metropolis-group.ru/project/343 Как по мне, так не выбивается из пейзажа. 

На кап ремонт сборы это обязаловка?

  • Назад
  • Страница 4 из 16
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов