Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 52 из 62
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Данил, Вы были в секции Д дом №1 .Что там готово из отделки, напрягает неподмокший ламинат.Когда следующее посещение стройки?

я был и видел отделку и там и там. Вывод прост, шоурум - это маркетинг, а квартира это реальность. В шоуруме и качество исполнения лучше (ровнее плитка положена, соблюдены температурные требования и многое другое). Может кому-то повезет с хорошим плиточником, кому-то с неподмокшей в снегу упаковкой ламината и т.д., но ждать прям идеальную квартиру как шоурум не стоит.

Данил, при всем уважении к вам, но ламинат нам кладут российский, самый дешевый и, если коробка подмокла, его уже не положить, так как он вздувается. Никто такую квартиру не примет-это понятно даже нашему застройщику))

Объявления

Данил, при всем уважении к вам, но ламинат нам кладут российский, самый дешевый и, если коробка подмокла, его уже не положить, так как он вздувается. Никто такую квартиру не примет-это понятно даже нашему застройщику))

Евгения, Вам знакомо выражение "ремонт от застройщика"?

Евгения, Вам знакомо выражение "ремонт от застройщика"?

А вы примете квартиру с вспучимся ламинатом?

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Евгения, Вам знакомо выражение "ремонт от застройщика"?

Я не хочу вас расстраивать, но ремонт от застройщика делают те же люди,которых вы наймете делать ремонт себе. Наемные бригады "косячат" еще круче, только намного дороже))Единственное отличие, что портить будут вам ваш дорогостоящий материал)) Вот это мне извесно. Единственный выход-делать ремонт самостоятельно (но это еще большие деньги, к примеру мое время дорого стоит, уж очень не быстро) 

А вы примете квартиру с вспучимся ламинатом?

Я покупаю не первую квартиру и без ремонта. Ремонтом первой квартиры я был полностью удовлетворен, поэтому последующие ремонты делают мне те же рабочие, в том числе будут делать и в МД.

Обратите внимание

Я покупаю не первую квартиру и без ремонта. Ремонтом первой квартиры я был полностью удовлетворен, поэтому последующие ремонты делают мне те же рабочие, в том числе будут делать и в МД.

Ну через 2-3 года, к сроку сдачи 5 дома, неизвестно еще где будут именно эти рабочие.

А откуда вы знаете какой ремонт от этого застройщика, если всегда покупали квартиры без ремонта?Мне в шоу-руме все понравилось. 

Я к тому, что делаю ремонт как мне надо и всегда могу контролировать строителей, которые мне делают ремонт.Я не против вообще ремонта от застройщика, просто не видел никого, кто потом не переделывал, а это деньги.

А я видел, знакомый купил с ремонтом , а он уж очень дотошный , и как не странно его все устроило !! Бывает и такое.

А я видел, знакомый купил с ремонтом , а он уж очень дотошный , и как не странно его все устроило !! Бывает и такое.

Т.е. и розетки все на местах, не надо удлинителями тянуть, в туалете есть вывод под бидэ, под  стиральную машину? Скорее он подстроился под ремонт.

Уже в соседней теме обсуждают где штробить :smile:  под выводы кондея в квартире с ремонтом.

Уже в соседней теме обсуждают где штробить :smile:  под выводы кондея в квартире с ремонтом.

Резво они, и где самое удобно место?)

А я не увидела корзину для кондиционера( махонькая евродвушечка секция Д дом 1 бывшая 38,91 , а нынешняя  36,6)Соседи, у кого такая, отзовитесь.На многих окнах  не вижу корзин.

А я не увидела корзину для кондиционера( махонькая евродвушечка секция Д дом 1 бывшая 38,91 , а нынешняя  36,6)Соседи, у кого такая, отзовитесь.На многих окнах  не вижу корзин.

Вы правы, у части квартир корзины под кондиционер не предусмотрены. Немного удивило, что под окнами даже участки под корзины есть, а самих корзин нет.

Данил, при всем уважении к вам, но ламинат нам кладут российский, самый дешевый и, если коробка подмокла, его уже не положить, так как он вздувается. Никто такую квартиру не примет-это понятно даже нашему застройщику))

народ фотографировал коробки и смотрел отзывы - ламинат на уровне среднего, но ни как не худший. Вообще я взял без отделки, поэтому меня это не сильно беспокоит

Данил, может при следующем посещении спросите про корзины, и почему место есть под них, а самих корзин нет.

Данил, может при следующем посещении спросите про корзины, и почему место есть под них, а самих корзин нет.

я спрашивал - дизайн проект такой :pardon:

на стразы конечно пох... ,но лифт должен ехать тихо и быстро, без всяких дребезжаний, ну и внутри симпотный )))

Лифты, насколько я понял хорошие. Опробуем скоро)

5aa0bd32e56f4_8.gif

  • Марапобеда и Babochka это нравится

5aa0bd32e56f4_8.gif

спасибо)

Добрый вечер, соседи :) кто-то уже вступил в закрытую группу? 

Меня вот смущает необходимость загружать ДДУ... не просто номер договора написать, а именно загрузить... Не хочется как-то...

  • Назад
  • Страница 52 из 62
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов