Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 50 из 62
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед

А у них научный подход и статистические выкладки, строить просто некогда.

https://pronovostroy...v-novoy-moskve/

А у них пломбировка сразу не стоит разве, так сказать с завода прям?

Счетчики должны быть опломбированы. При приемке квартиры в другом ЖК у нас к Акту приемки квартиры было приложение куда вписывались показания и номера всех счетчиков. Это начальные показания для начисления квартплаты.

Объявления

Они пока сами не знают где счетчики будут.. то в МОПе, то в квартире, то все 100% в МОПе. А вот счетчик ГВС должен в отводе петли на полотенчик стоять... не представляю его в МОПе...

Они пока сами не знают где счетчики будут.. то в МОПе, то в квартире, то все 100% в МОПе. А вот счетчик ГВС должен в отводе петли на полотенчик стоять... не представляю его в МОПе...

 

Пора бы уже знать им эту информацию, и вообще такое наверное должно на стадии проекта решаться.

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

5a4777d3d455b_miranimashkicom_25359.gif

  • MskPaxa, Марапобеда, Green Manalishi и еще 1 это нравится

5a4777d3d455b_miranimashkicom_25359.gif

спасибо!!! И вас с Наступающим!!!Всех благ в Новом году!!!
  • Александр I и Дмитрий_Я это нравится
Обратите внимание
Всех соседей с наступающим Новым Годом!!!

Вот это больше подходит5a5ae5eda1a1f_bandicam20180114080130840.jpg

Вот это больше подходит5a5ae5eda1a1f_bandicam20180114080130840.jpg

что это?подходит для чего?

что это?подходит для чего?

Вы не сообразили? Не квартал ,полный жжжизни а квартал ,полная жжж...па..Ну как то так... :smile:

Вы не сообразили? Не квартал ,полный жжжизни а квартал ,полная жжж...па..Ну как то так... :smile:

грустно(((
  • ДарьяД это нравится

грустно(((

Но факт

Вчера записи с камеры 5 корпуса смотрел - человек 20 там бегало. А еще попросил убрать с архива камеру на первую очередь, чтобы за сутки тоже можно было смотреть. Жаль тут ссылок кидать на ресурс нельзя...

Вы не сообразили? Не квартал ,полный жжжизни а квартал ,полная жжж...па..Ну как то так... :smile:

Да ладно вам, первую очередь сдадут скоро и зажжжужит, чуть-чуть осталось еще подождать))

грустно(((

Да уж ....

Да ладно вам, первую очередь сдадут скоро и зажжжужит, чуть-чуть осталось еще подождать))

А что изменится после сдачи первой очереди? Рабочих,которые делали там отделку перекинут на монолит? Так не бывает.

Еще не забываем о возрастающем количестве судебных исков к Логитеку. Положение дел это точно не улучшит.

Еще не забываем о возрастающем количестве судебных исков к Логитеку. Положение дел это точно не улучшит.


Думаете эти "комариные укусы" застройщик боится? Сколько их этих исков, 10-15 по 200-300 тыщ? Судя по его поведению, ему пофигу.

Думаете эти "комариные укусы" застройщик боится?

Уже сейчас только по Мск более 15 исков, прибавьте еще от купивших квартиры из других городов, а их очень много. И исков думаю на порядок будет больше в скором времени

Уже сейчас только по Мск более 15 исков, прибавьте еще от купивших квартиры из других городов, а их очень много. И исков думаю на порядок будет больше в скором времени

Согласна. Я, к примеру, иск еще не подавала, только претензию отправила, а иск буду подавать после подписания акта приема, сразу на весь срок, чтобы 2 раза не подавать.

  • Назад
  • Страница 50 из 62
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов