Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 51 из 62
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Согласна. Я, к примеру, иск еще не подавала, только претензию отправила, а иск буду подавать после подписания акта приема, сразу на весь срок, чтобы 2 раза не подавать.

Евгения, доброе утро! А как вообще выглядит эта претензия? Что в претензии пишется? Подскажите пожалуйста. Если не сложно, киньте копию мне на адрес: chitova_l@rambler.ru . СПАСИБО!

Добрый день, соседи :) Кто был уже внутри домов? Лифты ОТИС? 

Виктория уверяет, что вся отделка, как в шоуруме :) Сама говорит материалы видела, когда их привезли. Типа все, как заявлено при покупке. Есть какая-нибудь информация на эту тему? Кто знает как получить обмеры БТИ? Кто-нибудь уже видел? 

Объявления

На сайте адрес наших домов ул. Валентина Протопопова, корп. 1-9. Никто не знает почему? Вроде писали, что утвердили улица Медовая долина?

На сайте новострой-м адрес наших домов ул. Валентина Протопопова, корп. 1-9. Никто не знает почему? Вроде писали, что утвердили улица Медовая долина?

В 2 ГИС посмотрите. Давно уже МД

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

В 2 ГИС посмотрите. Давно уже МД

Хорошо.Спасибо.

Сегодня ЗОС должны дать на первую очередь, кто в курсе?

Обратите внимание

Сегодня ЗОС должны дать на первую очередь, кто в курсе?

Вы

Добрый день, соседи :) Кто был уже внутри домов? Лифты ОТИС? 

Виктория уверяет, что вся отделка, как в шоуруме :) Сама говорит материалы видела, когда их привезли. Типа все, как заявлено при покупке. Есть какая-нибудь информация на эту тему? Кто знает как получить обмеры БТИ? Кто-нибудь уже видел? 

Лифты OTIS поставили, да) приятно удивлен честно говоря.

Лифты OTIS поставили, да) приятно удивлен честно говоря.

Они тоже дешевые есть. Сначало надо поездить.

  • Дмитрий_Я это нравится

Народ реально деревянный в 90% случаев, лифт должен работать, глубоко пох со стразами он или из золота)))

Народ реально деревянный в 90% случаев, лифт должен работать, глубоко пох со стразами он или из золота)))

на стразы конечно пох... ,но лифт должен ехать тихо и быстро, без всяких дребезжаний, ну и внутри симпотный )))
  • Данил_С это нравится

Соседи, есть у кого-нибудь под рукой телефон клиенского отдела?Напишите пожалуйста.

Добрый день, соседи :) Кто был уже внутри домов? Лифты ОТИС? 

Виктория уверяет, что вся отделка, как в шоуруме :) Сама говорит материалы видела, когда их привезли. Типа все, как заявлено при покупке. Есть какая-нибудь информация на эту тему? Кто знает как получить обмеры БТИ? Кто-нибудь уже видел? 

Отделка будет совсем не та, что в шоуруме: другой ламинат, плинтус в цвет ламината, а не белый, другая плитка в коридоре, вся сантехника, не будет тумбы умывальника. Все самое дешевое.

Плинтус в цвет ламината -это лучше чем белый, плитка в коридоре мне понравилась (сужу по фоткам) Насчет тумбы , у меня в ДДУ -раковина со шкафом  Так что все нормально!

Уже давно говорили, что у кого в ДДУ раковина с тумбой, то так и будет, а у кого нет, то просто раковина.

Плинтус в цвет ламината -это лучше чем белый, плитка в коридоре мне понравилась (сужу по фоткам) Насчет тумбы , у меня в ДДУ -раковина со шкафом  Так что все нормально!

Колхоз дело добровольное. 

В дду и останется тумба :rofl:

Колхоз дело добровольное. 

В дду и останется тумба :rofl:

 

Это вам так хочется. Тумба денег стоит.

Это вам так хочется. Тумба денег стоит.

 

Как я понял, то не смотря на пункт в ДДУ тумба достанется не многим. УВЫ

Отделка будет совсем не та, что в шоуруме: другой ламинат, плинтус в цвет ламината, а не белый, другая плитка в коридоре, вся сантехника, не будет тумбы умывальника. Все самое дешевое.

Вы ясновидящий? Откуда такая информация, для чего им вообще шоурум тогда, если квартиры будут с совершенно другой отделкой?

Вы ясновидящий? Откуда такая информация, для чего им вообще шоурум тогда, если квартиры будут с совершенно другой отделкой?

я был и видел отделку и там и там. Вывод прост, шоурум - это маркетинг, а квартира это реальность. В шоуруме и качество исполнения лучше (ровнее плитка положена, соблюдены температурные требования и многое другое). Может кому-то повезет с хорошим плиточником, кому-то с неподмокшей в снегу упаковкой ламината и т.д., но ждать прям идеальную квартиру как шоурум не стоит.

  • Назад
  • Страница 51 из 62
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов