Флудилка (тема для свободного, неформального общения).

  • Назад
  • Страница 56 из 62
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Добрый день уважаемые соседи и гости нашего форума! Возможно,не в тему, но все же: кто каких фирм-производителей собирается ставить входные стальные двери? Актуальны ли решетки на окнах 3-го этажа?

у меня будет Аргус В сером цвете https://argusshop.ru...lyuks-as-diana/

Спасибо. Рассмотрю этот вариант..
Объявления
А кто и что скажет о дверях фирм ЭЛЬБОР и ТОРЕКС

Спасибо большое :)

  • ПерваяОчередь и Тачик это нравится
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
[quote name="Дмитрий" post="795827" timestamp="1526466145"]у меня будет Аргус В сером цвете
А такую не рассматриваете: https://www.bastion-...skie-dveri.html

А кто и что скажет о дверях фирм ЭЛЬБОР и ТОРЕКС

Лично с ними не сталкивался, но интернет больше скажет про них. Главное чтобы массивные были, а взломать при желании любую дверь можно. 

Обратите внимание

А кто и что скажет о дверях фирм ЭЛЬБОР и ТОРЕКС

Сигнализацию установить в квартиру также лишним не будет, недорогие есть

О, спасибо! Здорово. Народ в ЖК есть :) Машины на парковке, люди ходят :)

Очень хорошее видео. Даже разглядела окна своей квартиры :) И теперь знаю, что балкон у меня панорамный (остекление в пол).  Опять же понятно состояние придомовой территории. А то камера №2 совсем мутно все показывает - невозможно ничего разглядеть. 

Не поняла, что за площадка довольно большая между 1,2 домами и жд? И домик какой-то в углу. Кто знает, что там будет? 

Не поняла, что за площадка довольно большая между 1,2 домами и жд? И домик какой-то в углу. Кто знает, что там будет? 

 Два сооружения. Около 2 дома скважина,  рядом с 1 - очистные 

Не поняла, что за площадка довольно большая между 1,2 домами и жд? И домик какой-то в углу. Кто знает, что там будет? 

Так торговый центр же обещали, может он и будет там.

Так торговый центр же обещали, может он и будет там.

Ага, в павильоне с нашей канализацией :smile:

Так торговый центр же обещали, может он и будет там.

На сколько я поняла, ТЦ планировался на участке, где сейчас офис продаж, то есть перед ЖК (между ЖК и эстакадой)

На сколько я поняла, ТЦ планировался на участке, где сейчас офис продаж, то есть перед ЖК (между ЖК и эстакадой)


А вот теперь не факт,что ЛТ его построят. Где-то неглубоко прочел: ТЦ, типа, кто территорию выкупит- тот и построит. Ну, ограждение ЖК уже выключили из проекта.. Это к слову...

Прекрасное видео, а главное -музыкальное сопровождение! Я в восторге! :good:

Так торговый центр же обещали, может он и будет там.

Торговый центр на картинке между домами 1,2 и дорогой. Вы ген.план взгляните на сайте

Некоторые сообщения перемещены в соответствующую тему:

https://pronovostroy...формация/page-6

Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Спасибо модератору за создание новой темы

  • xxxDanielxxx это нравится

А вот теперь не факт,что ЛТ его построят. Где-то неглубоко прочел: ТЦ, типа, кто территорию выкупит- тот и построит. Ну, ограждение ЖК уже выключили из проекта.. Это к слову...

скажите пожалуйста, откуда информация, что не будет ограждения? это точно?

  • Назад
  • Страница 56 из 62
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов