Это в каких домах заваривают все выходы на крышу? Это нарушение пожарной безопасности вообще то, за такое сажать нужно. Обычно я встречал, что вешают амбарные замки у выхода на крышу.
Да я вот много где видел такие, например - довольно стандартная история в подубитых типовых многоэтажках)
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Спасибо, последний это тех.этаж или после этого он будет?
Последний - это жилой, а технического как я понял не будет. Арматуру колонн 18-го этажа на потолок 18-го этажа стали загибать. Я так понял - парапет крыши будет не из монолита.
Сейчас такого никто не делает, такие убитый многоэтажки уже сносят по всей Москве.
Кстати, кто мне скажет какой сейчас этаж уже возводят и сколько осталось? Чувствую коробку в марте уже закончат.
ну, что-то я ничего не слыхала про массовые сносы многоэтажек. тут в некоторых городах России сталактиты из испражнений в подъездах образовываются, настолько в аварийном состоянии здания - и никто ничего не делает, а вы говорите, сносные многоэтажки массово сносят!
Последний - это жилой, а технического как я понял не будет. Арматуру колонн 18-го этажа на потолок 18-го этажа стали загибать. Я так понял - парапет крыши будет не из монолита.
Хм, то что нету технического это скорее минус, чем плюс да? Протечет крыша, та сразу в жилую квартиру все пойдет. А парапет наверное металлический будет.
ну, что-то я ничего не слыхала про массовые сносы многоэтажек. тут в некоторых городах России сталактиты из испражнений в подъездах образовываются, настолько в аварийном состоянии здания - и никто ничего не делает, а вы говорите, сносные многоэтажки массово сносят!
Вы точно в Москве живете?) Вроде вся Москва на ушах стоит от новостей, программа запущена же по сносу ветхово жилья, почитайте в ВК группу этого форума, там всё расписано.
Хм, то что нету технического это скорее минус, чем плюс да? Протечет крыша, та сразу в жилую квартиру все пойдет. А парапет наверное металлический будет.
Вы точно в Москве живете?) Вроде вся Москва на ушах стоит от новостей, программа запущена же по сносу ветхово жилья, почитайте в ВК группу этого форума, там всё расписано.
я слышала о грядущем сносе пятиэтажек и еще не понятно насколько они будут массовыми. снос хрущевки для меня представляется не тем же самым что и снос более-менее пригодных многоэтажек о которых я говорила.
я слышала о грядущем сносе пятиэтажек и еще не понятно насколько они будут массовыми. снос хрущевки для меня представляется не тем же самым что и снос более-менее пригодных многоэтажек о которых я говорила.
Сносы продолжаются уже пару лет, эта программа уже к завершению идёт, уже определились даже куда расселять людей будут и на каких условиях.
Так сейчас, судя по показаниям вебки, 15 достроили или дальше уже пошли? просто видно что достроено гораздо выше, а неоновые циферки только до 15, почему так?
Так сейчас, судя по показаниям вебки, 15 достроили или дальше уже пошли? просто видно что достроено гораздо выше, а неоновые циферки только до 15, почему так?
Меня больше пугает что правый угол здания не законченный стоит...
А также похоже начался монтаж оконных рам и работы по фасаду по центру здания..
Так сейчас, судя по показаниям вебки, 15 достроили или дальше уже пошли? просто видно что достроено гораздо выше, а неоновые циферки только до 15, почему так?
Это господа менегары так развлекаются, чтобы тему поднять? 18-й (последний) дней десять как назад закончили.
что за менегары такие? и что не так с вопросом? на вебке не все видно, вот и интересуюсь, не все ж такие осведомленные как Вы.
Так здание уже возведено до последнего этажа и выше снимок сделан как раз с веб-камеры, не знаю через какую у вас видно не все, но на той даже кусочек неба виден.
Новости? Ха-ха, где-то полчаса назад сайт ЖК взломали, лежит, надеюсь что лечиться. Теперь новости неизвестно когда получим, а вдруг совсем помрет .
да на сайт как то вообще плевать, главное чтобы стройка двигалась, а если новости будут нужны я манагеру позвоню, на сайте всё равно не оперативно обновляют.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееКвартиры в Ховрино. Клинская ул., д. 2А
Дом сдан. 8 минут до МЦД-3 «Грачёвская». Вид на парк. Квартиры от студий до пятикомнатных.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее