Отчеты по строительству (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Возможно.... Но не думаю, что намного, итак цена очень большая:(

Да, цены сейчас кусаются вообще почти в любой сфере, особенно на недвижимость. Радует одно - из-за того, что они постоянно растут, можно потом это хоть продать подороже. Черт, кто-нибудь вообще помнит, чтобы что-то дешевело?)

Да, цены сейчас кусаются вообще почти в любой сфере, особенно на недвижимость. Радует одно - из-за того, что они постоянно растут, можно потом это хоть продать подороже. Черт, кто-нибудь вообще помнит, чтобы что-то дешевело?)

 

А вы уверены, что вы сможете потом продать эту квартиру подороже? Кто её будет покупать, лучше купят в новостройке. таких "умных" инвесторов пол страны развелось.

Объявления Все объявления

А вы уверены, что вы сможете потом продать эту квартиру подороже? Кто её будет покупать, лучше купят в новостройке. таких "умных" инвесторов пол страны развелось.

На 100% нельзя быть уверенным ни в чём, это факт, но на жильё в центре будет спрос всегда. А новостроек в центре особо много не настроишь, особенно такого формата. И было бы хорошо, конечно, чтобы таких "умных" инвесторов было пол страны, но у нас пол страны живёт за чертой бедности, к сожалению.

На 100% нельзя быть уверенным ни в чём, это факт, но на жильё в центре будет спрос всегда. А новостроек в центре особо много не настроишь, особенно такого формата. И было бы хорошо, конечно, чтобы таких "умных" инвесторов было пол страны, но у нас пол страны живёт за чертой бедности, к сожалению.

 

Ну вот как раз те кто не бедствует они и живут в этих ЦАО и для них строят эти новостройки. 

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Ну вот как раз те кто не бедствует они и живут в этих ЦАО и для них строят эти новостройки. 

Да, так и есть. Квартиры-то в Москве строятся для разных слоёв населения.

Но вообще покупка квартиры при любом раскладе сугубо для тех, кто не бедствует.

Да, так и есть. Квартиры-то в Москве строятся для разных слоёв населения.

Но вообще покупка квартиры при любом раскладе сугубо для тех, кто не бедствует.

 

Думаю есть небольшой процент тех кто свои все деньги вкладывает сюда на раннем этапе в качестве инвестирования. В цао цены очень быстро растут на квартиры и апартамент. также и тут ценник уже не реальный

Обратите внимание

Да, так и есть. Квартиры-то в Москве строятся для разных слоёв населения.

Но вообще покупка квартиры при любом раскладе сугубо для тех, кто не бедствует.

 

Но я в Москве особо бедствующих и не встречал, может просто у меня круг знакомых такой. Если не ленивый, заработаешь. И ипотеку тоже пока никто не отменял.

Свежие фотографии за 15 сентября 2016 года.

Работа потихоньку идет, вяжут арматуру.

57e0dc8b95b69_1.jpg

 

57e0dc8fc7422_2.jpg

 

57e0dc9318960_3.jpg

 

57e0dc9659706_4.jpg

На одно видео стало меньше :sad:(не работает одна камера), становиться тревожно.

На одно видео стало меньше :sad:(не работает одна камера), становиться тревожно.

 

Её возможно переносят в другое место. А можно ссылки на камеры?

На одно видео стало меньше :sad:(не работает одна камера), становиться тревожно.

Легко же Вас потревожить!) Но на второй камере же всё в порядке? Я вот всё это время наблюдала с одной камеры и не тревожилась. Вы откуда смотрели, пришлите пожалуйста

Её возможно переносят в другое место. А можно ссылки на камеры?

Вот их официальная камера: Про вторую не скажу.

Вот их официальная камераПро вторую не скажу.

Извините, в соседней вкладке просто было открыто. вот правильная ссылка: basmanny5.ru/

Легко же Вас потревожить!) Но на второй камере же всё в порядке? Я вот всё это время наблюдала с одной камеры и не тревожилась. Вы откуда смотрели, пришлите пожалуйста

 

Конечно легко потревожить, когда вопрос о таких больших деньгах идет, это вам не шутки)) Спасибо за  ссылку.

Вот их официальная камера: Про вторую не скажу.

Вы хотите сказать, что на главной странице сайта застройщика висят две камеры из них одна официальная, а другая - нет? Круто.

Камеры хорошо, но с них не все видно, где очередной отчет о ходе строительства за 01,10?

Работа кипит, люди есть, техника работает. Так что если кто переживает, то не переживайте. Никто не в курсе будут ли какие то акции новогодние?

57fe23e03b8eb_1.jpg

Работа кипит, люди есть, техника работает. Так что если кто переживает, то не переживайте. Никто не в курсе будут ли какие то акции новогодние?

57fe23e03b8eb_1.jpg

 

Да наверняка будут, но до нового года еще полно времени. Я бы пока не ждал никаких анонсов

Это уже третий этаж достраивают? Или там цокольный виднеется?

Работа кипит, люди есть, техника работает. Так что если кто переживает, то не переживайте. Никто не в курсе будут ли какие то акции новогодние?

57fe23e03b8eb_1.jpg

Я уже в который раз наблюдаю за этими разговорами о том, что работа не идет - это напоминает пересуды о конце света, потому что каждый раз выясняется что все нормально. но в отличие от конца света, на это хоть по камере можно посмотреть, так что не понимаю откуда это все происходит каждый раз =)

Я уже в который раз наблюдаю за этими разговорами о том, что работа не идет - это напоминает пересуды о конце света, потому что каждый раз выясняется что все нормально. но в отличие от конца света, на это хоть по камере можно посмотреть, так что не понимаю откуда это все происходит каждый раз =)

 

да потому они посмотрят в конце рабочего дня или в обед или в выходной, рабочих нету. Вот и кипиш поднимают якобы стрйока встала аля долгострой. 

А они и в воскресенье иногда работают, по ночам как правило человек десять работает, в основном бетон льют. А в будни где-то 40-60 рабочих работает.

  • Назад
  • Страница 4 из 15
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов