Отчеты по строительству (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

Можно кстати на e-mail отослать, тут ведь это не запрещено или как? Если сможете выслать, буду рад и напишу ящик свой.

 

Слишком скрытно получится, вон ковальский дело предложил, пусть на обменник грузит и не парится.

Слишком скрытно получится, вон ковальский дело предложил, пусть на обменник грузит и не парится.

Выкладываю59a50f6890285_.jpg

Объявления

Выкладываю

 

Так это не ворд, а эксель) да и создать такой документ с липовыми цифрами любой может) его ценность 0.

Так это не ворд, а эксель) да и создать такой документ с липовыми цифрами любой может) его ценность 0.

А с вордом-то какие проблемы?) Что он, что эксель легкофальсифицируемые. Вот еще б рассказали бы про то, откуда этот график - больно интересно каким путем он добыт)

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А с вордом-то какие проблемы?) Что он, что эксель легкофальсифицируемые. Вот еще б рассказали бы про то, откуда этот график - больно интересно каким путем он добыт)

 

Согласен - прояснится происхождение, прояснится и достоверность, а вот потом уже можно и содержимое обсудить.

Согласен - прояснится происхождение, прояснится и достоверность, а вот потом уже можно и содержимое обсудить.

Читайте выше, не верите - ваше дело.

Обратите внимание

А с вордом-то какие проблемы?) Что он, что эксель легкофальсифицируемые. Вот еще б рассказали бы про то, откуда этот график - больно интересно каким путем он добыт)

 

А у кого то по делу есть информация, например о состоянии стройки? Время, то подходит уже, застройщик собирается в назначенное время сдаваться нет?

А у кого то по делу есть информация, например о состоянии стройки? Время, то подходит уже, застройщик собирается в назначенное время сдаваться нет?

Из того что мне известно - в данный момент идет отделка МОПов, следом пойдет благоустройство придомовой территории.

Из того что мне известно - в данный момент идет отделка МОПов, следом пойдет благоустройство придомовой территории.

А, ну и еще я уточнял -  в октябре будет ввод в эксплуатацию, так что сдадутся они раньше чем планировали.

А, ну и еще я уточнял -  в октябре будет ввод в эксплуатацию, так что сдадутся они раньше чем планировали.

 

Они  выдадут ключи до конца декабря в лучшем случае.

А, ну и еще я уточнял -  в октябре будет ввод в эксплуатацию, так что сдадутся они раньше чем планировали.

 

А когда они изначально планировали?

А когда они изначально планировали?

Например, госкомиссия по договору в декабре должна была быть, а будет в октябре – введение в эксплуатацию туда же.

А когда они изначально планировали?

 

 

Например, госкомиссия по договору в декабре должна была быть, а будет в октябре – введение в эксплуатацию туда же.

 

Вообще то они изначально в конце 2018 года хотели сдаваться, посмотри что по факту будет, летом 2018 года заселимся думаю.

Вообще то они изначально в конце 2018 года хотели сдаваться, посмотри что по факту будет, летом 2018 года заселимся думаю.

Не думаю. Темпы строительства сильно упали. Количество рабочих на стройке уменьшилось в 2-3 раза по сравнению с месяцем раньше, ночных смен не стало. Сдача в конце 18-го - вполне реальный срок. По нынешним темпам строительства сдача раньше - сказки, как бы дольше не затянули.

По фасаду еще до фига дел, число рабочих уменьшилось в 3-и раза.

Дела по утеплению и гидроизоляции стелобата  идут еле-еле, народу мало, брусчатку класть еще не начинали и когда...

Про благоустройство - вообще молчу.

Ни одной фотографии по отделке МОПов и подземной автостоянки.

Например, госкомиссия по договору в декабре должна была быть, а будет в октябре – введение в эксплуатацию туда же.

Есть такое – в ДДУ вот написано что выдача ключей запланирована на конец июня следующего года, а по факту будут выдавать в феврале-марте уже.

Читайте выше, не верите - ваше дело.

 

Это скорее не моё, а больше Ваше дело - это ведь Вы своей реакцией заставляете усомниться в правдивости и нелицеприятности. 

Они  выдадут ключи до конца декабря в лучшем случае.

По-моему, про выдачу ключей в декабре речи не шло, выдача планируется в феврале-марте по факту.

Есть такое – в ДДУ вот написано что выдача ключей запланирована на конец июня следующего года, а по факту будут выдавать в феврале-марте уже.

 

Вон вам говорят, что темпы упали сильно, так что возможно к весне даже стройку не закончат, а ключи так и будут в июне-июле только.

Не думаю. Темпы строительства сильно упали. Количество рабочих на стройке уменьшилось в 2-3 раза по сравнению с месяцем раньше, ночных смен не стало. Сдача в конце 18-го - вполне реальный срок. По нынешним темпам строительства сдача раньше - сказки, как бы дольше не затянули.

По фасаду еще до фига дел, число рабочих уменьшилось в 3-и раза.

Дела по утеплению и гидроизоляции стелобата  идут еле-еле, народу мало, брусчатку класть еще не начинали и когда...

Про благоустройство - вообще молчу.

Ни одной фотографии по отделке МОПов и подземной автостоянки.

Кстати, забыла спросить, а почему Вы так скептически настроены? Мне кажется им нет смысла искажать сроки и у них есть причины такое обещать, особенно учитывая то, что график-то опережается, судя по комментариям менеджеров.

Не думаю. Темпы строительства сильно упали. Количество рабочих на стройке уменьшилось в 2-3 раза по сравнению с месяцем раньше, ночных смен не стало. Сдача в конце 18-го - вполне реальный срок. По нынешним темпам строительства сдача раньше - сказки, как бы дольше не затянули.

По фасаду еще до фига дел, число рабочих уменьшилось в 3-и раза.

Дела по утеплению и гидроизоляции стелобата  идут еле-еле, народу мало, брусчатку класть еще не начинали и когда...

Про благоустройство - вообще молчу.

Ни одной фотографии по отделке МОПов и подземной автостоянки.

Да говорят много чего, говорят и кур доят) Так просто сказал какой-то человек на форуме и я до сих пор никак не могу явно понять  – есть ли какие-то весомые причины для этого? 

  • Назад
  • Страница 11 из 15
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов