Отчеты по строительству (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Это откуда такая информация у вас? Думаю такая инфа о том кто да как и сколько платит является внутренней информацией.

По поводу секретности добавлю - договор аренды со всеми цифрами висит на сайте застройщика.

За 1-й и 2-й год аренды - 128860365 руб. 90 коп.

За третий - в два раза больше.

За 4-й в 500 раз больше.

За 5-й в 700 раз больше,...

Цифры конечно космические, но так написано в договоре аренды. Отсюда видно, что затягивать со строительством застройщику не выгодно.

Ну вы поймите, что быстрые темпы увеличат количество ошибок при строительстве, дольше исправлять их - больше платить зарплаты рабочим.

Вообще совсем не обязательно. Тут ведь весьма профессиональная строительная команда, они просто никак не могут допустить халатности на таком объекте.

Объявления

Вообще совсем не обязательно. Тут ведь весьма профессиональная строительная команда, они просто никак не могут допустить халатности на таком объекте.

 

У вас есть информация по рабочим? Ну ка расскажите какая здесь команда? Какой национальности?

Вообще совсем не обязательно. Тут ведь весьма профессиональная строительная команда, они просто никак не могут допустить халатности на таком объекте.

Да, я вот что-то не слышал что ANT TEQ грешит снижением качества за счет сроков. Насколько я знаю, это именитая компания, которая имеет очень крупные проекты в послужном списке – про них бы сразу такое известно стало.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У вас есть информация по рабочим? Ну ка расскажите какая здесь команда? Какой национальности?

Такое ощущение, что я на допросе)) Да и вообще, что Вы хотите прояснить с помощью моего ответа, интересно? Информация-то не засекреченная – узнавай, не хочу) 

Но вообще если Вы вдруг просто хотели уточнить или напомнить себе, то скажу - руководство - турки, основные работы - русские и турки. Что же касается разнорабочих - то различные восточные народности.

Обратите внимание

Такое ощущение, что я на допросе)) Да и вообще, что Вы хотите прояснить с помощью моего ответа, интересно? Информация-то не засекреченная – узнавай, не хочу) 

 

Ну так какие компании тут строительство ведут?)

Ну вы поймите, что быстрые темпы увеличат количество ошибок при строительстве, дольше исправлять их - больше платить зарплаты рабочим.

 

откуда вы вообще взяли идею, что кто-то спешит? Вот тут Uralon тоже упоминал – все идет в срок, не быстрее, ни медленнее чем надо. 

Пока он сроки не затягивает, он идет точно по срокам указанным в документах. А смысл болтать о досрочной сдаче вполне понятен.

 

По-моему, в том, чтобы “болтать” о досрочной сдаче смысл видим только мы. А вот застройщику продуцировать эти искажения и введение в заблуждение вообще не выгодно.

По-моему, в том, чтобы “болтать” о досрочной сдаче смысл видим только мы. А вот застройщику продуцировать эти искажения и введение в заблуждение вообще не выгодно.

Так а кто его знает. Может и сдадут раньше. Нам от этого явно не хуже, если досрочная сдача свалится как снег на голову. 

Так а кто его знает. Может и сдадут раньше. Нам от этого явно не хуже, если досрочная сдача свалится как снег на голову. 

 

Сдать могут раньше, но ключи получим всё равно в указанные сроки.

А ни у кого нет свежих фото? Хочется увидеть, что за этот месяц поменялось. Буду очень признательна) Но, если найду первая, тоже Вам сюда скину :angel: 

А ни у кого нет свежих фото? Хочется увидеть, что за этот месяц поменялось. Буду очень признательна) Но, если найду первая, тоже Вам сюда скину :angel:

 

От 15 ноября фотографии

5a1d12a4114f1_52003dd8dd248da6d90208dde6

5a1d12acf20d8_4.jpg

5a1d12b370ec2_5.jpg

Прикрепленные изображения

  • 2.jpg
  • 3.jpg

От 15 ноября фотографии

 

 

Это где-то от 1 ноября а то и раньше, всегда вывешивают не очень свежую информацию. Такое ощущение что специально.

Это где-то от 1 ноября а то и раньше, всегда вывешивают не очень свежую информацию. Такое ощущение что специально.

 

А у вас то откуда информация когда снимали? Я как бы сайту застройщика больше верю

Сдать могут раньше, но ключи получим всё равно в указанные сроки.

По какой причине? Разве документально этот момент закреплен? Если сдача бахнет, допустим, я образно, раньше на 2 месяца. ЖК будет 2 месяца стоять? Да ну. Не думаю.

А у вас то откуда информация когда снимали? Я как бы сайту застройщика больше верю

Я тоже доверяю камерам с сайта застройщика, поэтому и знаю.

По какой причине? Разве документально этот момент закреплен? Если сдача бахнет, допустим, я образно, раньше на 2 месяца. ЖК будет 2 месяца стоять? Да ну. Не думаю.

 

Потому что ключи всем разом не выдают, кто-то получит в последнюю очередь, а это месяц-два ожидания.

Потому что ключи всем разом не выдают, кто-то получит в последнюю очередь, а это месяц-два ожидания.

Если память не изменяет, по ДДУ после оповещения нужно принять помещение в 2-х недельный срок, а с оповещением застройщик не думаю, что будет тянуть, ему не выгодно держать обслуживание дома за свои деньги.

Если память не изменяет, по ДДУ после оповещения нужно принять помещение в 2-х недельный срок, а с оповещением застройщик не думаю, что будет тянуть, ему не выгодно держать обслуживание дома за свои деньги.

Вполне логичное умозаключение. Я тоже слышала о том, что застройщик связан обязательствами по срокам. И да, момент с обслуживанием мотивирует не растягивать. Так что, я исключаю длительную сдачу.

Отдельно спасибо, что на мою просьбу скинули фото) 

  • Назад
  • Страница 13 из 15
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов