ЛЭП в «Мир Митино»

  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед

А ну ка, эксперты-электрики, разъясните, что мы видим на данном плане? Есть перенос ВЛ или устройство КЛ? Это район 7-го корпуса, самого близко примыкающего к ЛЭП из текущих.

Прикрепленные изображения

  • gp.PNG
А можно увидеть весь план и в в более высоком разрешении? И что это за план вообще? Согласован ли он?
  • XuXu это нравится
Объявления

Вот именно. Кто-то тут писал уже, что определенное количество метров от ЛЭП на здоровье никак не влияет. Не помню только, какое.
Да и какая разница. До сентября этого года ЛЭП будет убрана под землю в части застройки. Это точно есть в планах застройщика, и другого выхода нет у него. Давайте перестанем мусолить эту тему

Так чем же подтверждаются эти самые "планы застройщика"?) Отчего такая уверенность, что именно под землю!не нравится тема-не читайте. Я,например, считаю, что при выборе квартиры лучше брать ту, что выходит окнами на противоположную сторону от ЛЭП.
"Если это всего-лишь 220 - можно хоть под проводами жить"
Я лучше поселюсь чуть подальше, чем указано в СНиПе) На всякий случай
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Так чем же подтверждаются эти самые "планы застройщика"?) Отчего такая уверенность, что именно под землю!не нравится тема-не читайте. Я,например, считаю, что при выборе квартиры лучше брать ту, что выходит окнами на противоположную сторону от ЛЭП.

 Пока самое единственное "подтверждение" это ответ представителя застройщика, что ведется проектирование с официального сайта. Никакого другого пруфа на этот счет нет.

Прикрепленные изображения

  • Снимок экрана 2017-04-26 в 13.39.45.png

 Я,например, считаю, что при выборе квартиры лучше брать ту, что выходит окнами на противоположную сторону от ЛЭП.

Электромагнитные поля от проводов, передающих эл. энергию воздействуют в радиусе, пропорциональном передаваемой мощности. И, независимо в какую сторону окна, если ближе допустимой нормы, воздействие будет в этом радиусе, и оно, конечно, будет отрицательно сказываться на здоровье. Поправьте, пожалуйста, если не так.

  • k_b_inga это нравится
Обратите внимание

Электромагнитные поля от проводов, передающих эл. энергию воздействуют в радиусе, пропорциональном передаваемой мощности. И, независимо в какую сторону окна, если ближе допустимой нормы, воздействие будет в этом радиусе, и оно, конечно, будет отрицательно сказываться на здоровье. Поправьте, пожалуйста, если не так.


Ага, особенно это касается повышенного роста волос на теле женщин, с какой стороны ЛЭП, то там гуще))))
  • Типичный Козерог и Ангелина_Шпорт35445 это нравится
Мне менеджер сказала, что ЛЭП будут переносить (не закапывать), за офисами продаж строится (или будет строиться) новая подстанция.

Ага, особенно это касается повышенного роста волос на теле женщин, с какой стороны ЛЭП, то там гуще))))

Да нет, Kev338, это больше касается мужчин: они очень быстро начнут лысеть. А лысые не всем нравятся... Больше нравятся технически грамотные.

  • Рэд и Arksun это нравится

Мне менеджер сказала, что ЛЭП будут переносить (не закапывать), за офисами продаж строится (или будет строиться) новая подстанция.

 

Эти менеджеры из разу в раз говорят рандомные вещи )

Перенесут так перенесут, лишь бы как можно дальше от окон домов.

Я, правда, не понимаю, при чем здесь новая подстанция за офисами продаж, и где ЛЭП будут располагаться после переноса. Лишь бы ни как в Новом Бутово - 40 м от монолитных домов последней очереди, и менеджеры говорят, что это по санитарным нормам.

Имела в виду менеджеров ОП Нового Бутово))

Мне менеджер сказала, что ЛЭП будут переносить (не закапывать), за офисами продаж строится (или будет строиться) новая подстанция.

Из достоверных источников точно знаю, что не переносить, а именно закапывать планируют. Что там за менеджер у Вас, не знаю, это только он так говорит.

Из достоверных источников точно знаю, что не переносить, а именно закапывать планируют. Что там за менеджер у Вас, не знаю, это только он так говорит.

За что купила))

Не дописала (нажала не на ту кнопку): за то и продаю))

Электромагнитные поля от проводов, передающих эл. энергию воздействуют в радиусе, пропорциональном передаваемой мощности. И, независимо в какую сторону окна, если ближе допустимой нормы, воздействие будет в этом радиусе, и оно, конечно, будет отрицательно сказываться на здоровье. Поправьте, пожалуйста, если не так.

Правильно. Но чем ближе, тем сильнее. Плюс железобетон экранирует. Чем больше стен на пути тем лучше.
  • Nikk_ и Nata 96 это нравится
Манагеры сами мало что знают. Остаётся додумывать для лучшей продаваемости)

Имела в виду менеджеров ОП Нового Бутово))


Да. Там все в пределах норм. Только безопасно ли это можно узнать лишь проведя измерения.
  • Nikk_ это нравится

Да. Там все в пределах норм. Только безопасно ли это можно узнать лишь проведя измерения.

...лишь проведя МРТ, лет через 10 жизни в такой близости, и не найдя на снимках никаких лишних образований...

...лишь проведя МРТ, лет через 10 жизни в такой близости, и не найдя на снимках никаких лишних образований...


Ну.. )
Тогда за эти 10 лет для чистоты эксперимента надо исключить использование мобильного, печей СВЧ, WiFi ну и чтобы окружающие рядом так же не "светили" всем этим "добром" ;)
  • bobi2006 это нравится
  • Назад
  • Страница 10 из 14
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов