Чтой-то исконно русский стиль у Вас с банькой ассоциируется? Баня, конечно, существенная часть нашей нацкультуры, но жилище в стиле "IZBA" из натурального дерева имеет очень отдалённое отношение к помывочному процессу
А я поклонница современного, минимализма. Больше хотела бы растений, чтобы дома было просторно, уютно, тепло и хорошо. Из трешки хочу двушку с просторной кухней-столовой для гостей. Надеюсь найду себе в нашем жк близких по духу себе людей и будем дружить).
Чтой-то исконно русский стиль у Вас с банькой ассоциируется? Баня, конечно, существенная часть нашей нацкультуры, но жилище в стиле "IZBA" из натурального дерева имеет очень отдалённое отношение к помывочному процессу
Да, это шик и роскошь. Мне ваш вкус импонирует. Но таким дизайном лично мне нравится наслаждаться в домах отдыха, т.е. временно. Для меня это не очень подходит, т.к. темновато, я художница и мне приходится напрягать глаза. В такой обстановке у меня глаза сильно устают, даже книгу читать, какое бы освещение не было.
ЖК «ОКТАРИН». Квартиры бизнес-класса.
Старт продаж. 30 минут до моря. Двор без машин. Приватная территория. Панорамные виды.
ПодробнееКлубный город Примавера — Оазис тишины
Спальня в подарок при покупке квартиры в августе. Свой экопарк 17га, первая береговая линия.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Действует рассрочка.
ПодробнееЖК Лучи. 5 мин. до м. Солнцево
Семейный квартал. Зеленое окружение. Развитая инфраструктура и закрытые дворы. Район ЗАО. м.Солнцево
ПодробнееЖилой квартал «Сикрет Гарден»
Старт продаж. 3 мин. до м. Калужская. Камерный квартал. Террасы и патио на этажах. Двор без машин.
Подробнее