Дизайн квартир

  • Назад
  • Страница 26 из 28
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

Если кто то пустозвонит,значит кто то это оплачивает.

 

И к чему этот многозначительный комментарий? :unknw:

И к чему этот многозначительный комментарий? :unknw:

По моему все понятно.При полной тишине на стройке хорошо мечтать какого цвета постелить ламинат в несуществующей квартире. (за отдельную плату.)

Объявления

По моему все понятно.При полной тишине на стройке хорошо мечтать какого цвета постелить ламинат в несуществующей квартире. (за отдельную плату.)


Вам то что? Извините за грубость. С хера вы и на наши мысли и мечты-то претендуете???? Не будет ли Вам хо-хо???
  • mr.Sert это нравится

По моему все понятно.При полной тишине на стройке хорошо мечтать какого цвета постелить ламинат в несуществующей квартире. (за отдельную плату.)

 

А где вы тут мечты про ламинат увидели? Обсуждали дизайн квартир, не нравится -не читайте.

  • mr.Sert это нравится
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А где вы тут мечты про ламинат увидели? Обсуждали дизайн квартир, не нравится -не читайте.

Читаю все и делаю нужные выводы.

Читаю все и делаю нужные выводы.


Ни одного дельного вывода по теме дизайн от вас не последовало.
Обратите внимание

Ни одного дельного вывода по теме дизайн от вас не последовало.

Я выводы не по дизайну делаю. Я как Гоголь, собираю яркие образы своих будущих соседей.К сдаче дома напишу свою версию "Мертвые души".

Я выводы не по дизайну делаю. Я как Гоголь, собираю яркие образы своих будущих соседей.К сдаче дома напишу свою версию "Мертвые души".


Это тема про дизайн.

Видимо гость не планирует вообще делать у себя ремонт, раз ему эта тема не интересна.

Видимо гость не планирует вообще делать у себя ремонт, раз ему эта тема не интересна.

Как говориться,каждому овощу свой фрукт.

Как говориться,каждому овощу свой фрукт.


Да. Зелен виноград

Да. Зелен виноград

Хорошо сказала. Созреет наверно к лету 2018 года.

Я выводы не по дизайну делаю. Я как Гоголь, собираю яркие образы своих будущих соседей.К сдаче дома напишу свою версию "Мертвые души".

Если чё, тут тема про дизайн, а не про общество любителей мёртвого Гоголя.

  • Nell это нравится

Мне лично русский стиль по душе! Да, дорого в исполнении, зато смотрится аутентично и пахнет сосновой смолой, а не свежим кЕтайским фенолом.

594410c5620f6_russostyle.jpg

Мне лично русский стиль по душе! Да, дорого в исполнении, зато смотрится аутентично и пахнет сосновой смолой, а не свежим кЕтайским фенолом.
594410c5620f6_russostyle.jpg

Что-то Вас все на баньку тянет

Если чё, тут тема про дизайн, а не про общество любителей мёртвого Гоголя.

Гоголь живее всех живых. А если он кому мертвый,то может смотреть ДОМ2. Хотя там души совсем мертвые,но тела живые.

Пардоньте, я ещё не вступил в члены общества некроорнитологов, чтобы смотреть "ДОМ2". Вменяю эту непочётную обязанность Вам.

Что-то Вас все на баньку тянет

Чтой-то исконно русский стиль у Вас с банькой ассоциируется? Баня, конечно, существенная часть нашей нацкультуры, но жилище в стиле "IZBA" из натурального дерева имеет очень отдалённое отношение к помывочному процессу :smile:

  • Nell это нравится
А я поклонница современного, минимализма. Больше хотела бы растений, чтобы дома было просторно, уютно, тепло и хорошо. Из трешки хочу двушку с просторной кухней-столовой для гостей. Надеюсь найду себе в нашем жк близких по духу себе людей и будем дружить).

Чтой-то исконно русский стиль у Вас с банькой ассоциируется? Баня, конечно, существенная часть нашей нацкультуры, но жилище в стиле "IZBA" из натурального дерева имеет очень отдалённое отношение к помывочному процессу :smile:


Да, это шик и роскошь. Мне ваш вкус импонирует. Но таким дизайном лично мне нравится наслаждаться в домах отдыха, т.е. временно. Для меня это не очень подходит, т.к. темновато, я художница и мне приходится напрягать глаза. В такой обстановке у меня глаза сильно устают, даже книгу читать, какое бы освещение не было.
  • Назад
  • Страница 26 из 28
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота