Дизайн квартир

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед

А я поклонница современного, минимализма. Больше хотела бы растений, чтобы дома было просторно, уютно, тепло и хорошо. Из трешки хочу двушку с просторной кухней-столовой для гостей. Надеюсь найду себе в нашем жк близких по духу себе людей и будем дружить).

Я тоже надеюсь найти в нашем доме интересных соседей и новых друзей. Расположение нашего дома предполагает развитию разных хобби и активному отдыху. Чего часто не хватает в мегаполисе.

Я тоже надеюсь найти в нашем доме интересных соседей и новых друзей. Расположение нашего дома предполагает развитию разных хобби и активному отдыху. Чего часто не хватает в мегаполисе.


Да! Полность согласна с вами. А какое у вас хобби и увлечения?
Объявления

Да! Полность согласна с вами. А какое у вас хобби и увлечения?


Я ьы не сказала, что у меня есть какое-то всепоглощающее хобби. Занимаюсь тем, что интересует на данном этапе жизни. Сейчас как-то погрузмлась в планировки и дизайн, но так как все откладывается на неопределенное время, испытываю разочарование и ощущение ненужности данного занятия. Хотелось бы какой-то стабильности. Сейчас ощущение "на чемоданах". А так люблю природу, прогулки, путешествия и активный отдых. Надеюсь что расширение круга общения м знакомство с новыми людьми и их интересами придаст какой-то новый импульс и интерес жизни.

Я ьы не сказала, что у меня есть какое-то всепоглощающее хобби. Занимаюсь тем, что интересует на данном этапе жизни. Сейчас как-то погрузмлась в планировки и дизайн, но так как все откладывается на неопределенное время, испытываю разочарование и ощущение ненужности данного занятия. Хотелось бы какой-то стабильности. Сейчас ощущение "на чемоданах". А так люблю природу, прогулки, путешествия и активный отдых. Надеюсь что расширение круга общения м знакомство с новыми людьми и их интересами придаст какой-то новый импульс и интерес жизни.


Дизайн и планировку на какой программе делаете?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Как можно визуально увеличить размер стандартной приходей

. Здравствуйте подскажите название обоев и артикул
Найдите в контакте Анну Щепанович . Это ее проект
Обратите внимание
спасибо

Дизайн и планировку на какой программе делаете?

 

Наталья уже в этой теме упоминала про программы, если я не ошибаюсь, читайте всю тему

Наталья уже в этой теме упоминала про программы, если я не ошибаюсь, читайте всю тему


Вроде нет. Я не говорила. Кажется это Константин. Я не работаю в программе, только рассматриваю концепцию. Но меня интересуют эргономические требования-какой должен быть проход, на каком расстоянии и на какой высоте установлены приборы и т.п. Кажется на это есть СНиП с которыми работают проектировщики. Я помню в институте был курс по проектированию цехов и абк, там все нормы из СНиП брали. Наверное сейчас есть программы, в которые они забиты. Но я про такие не знаю. Может кто-то знает?

Вроде нет. Я не говорила. Кажется это Константин. Я не работаю в программе, только рассматриваю концепцию. Но меня интересуют эргономические требования-какой должен быть проход, на каком расстоянии и на какой высоте установлены приборы и т.п. Кажется на это есть СНиП с которыми работают проектировщики. Я помню в институте был курс по проектированию цехов и абк, там все нормы из СНиП брали. Наверное сейчас есть программы, в которые они забиты. Но я про такие не знаю. Может кто-то знает?

 

Мне почему то казалось, что вы писали. Ну да ладно. На счет снип сомневаюсь, если только спец программа для дизайнеров, но обычно эти 3д общего назначения и без каких то ограничений

Кажется ему... пфф

Кажется ему... пфф

 

Это вы мне?

Это вы мне?


А тут ещё кому-то кажется?
Интересующимся современными тенденциями дизайна интерьеров и мебели, а также ремонта помещений советую посетить в Крокус-экспо международную выставку предметов интерьера и дизайна indecor , котопая будет проходить с 11 по 13 октября. На сайте выставки можно посмотреть информацию и заказать бесплатный билет на посещение.

Интересующимся современными тенденциями дизайна интерьеров и мебели, а также ремонта помещений советую посетить в Крокус-экспо международную выставку предметов интерьера и дизайна indecor , котопая будет проходить с 11 по 13 октября. На сайте выставки можно посмотреть информацию и заказать бесплатный билет на посещение.

 

А что за формат? Просто будут примеры дизайна выставлять?

А что за формат? Просто будут примеры дизайна выставлять?


Сходите и посмотрите. Потом расскажете ))) Я не знаю. Схожу. Обычно на выставке выставляют примеры и образцы и можно взять каталоги и контакты, и заказать понравившиеся образцы мебели или планировку/ дизайн

Сходите и посмотрите. Потом расскажете ))) Я не знаю. Схожу. Обычно на выставке выставляют примеры и образцы и можно взять каталоги и контакты, и заказать понравившиеся образцы мебели или планировку/ дизайн

 

Интересно, надо посетить. Жаль только непонятно когда это станет для нас актуальным

Что-то Вас все на баньку тянет

Исконно русская забава, наша банька! А если ещё и с умелой банщицей в комплекте, то это самый цимес. Сейчас есть в продаже компактные сауны для размещения в квартире. Я думаю приобрести и разместить на лоджии. Натоплю, приглашу банщицу, она будет меня парить, а я лежать на полке и любоваться видами на канал через стеклянную дверь. А вы все будете мне завидовать. Потом подумаю и организую платный вход. Надо же окупать приобретение!

мне кажется что скоро жильцам 1 секции уже выдадут ключи и можно будит искать бригаду мигрантов для поклейки обоев и установки мебели

мне кажется что скоро жильцам 1 секции уже выдадут ключи и можно будит искать бригаду мигрантов для поклейки обоев и установки мебели

 

Наглое вранье 

  • Назад
  • Страница 27 из 28
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота